Алёна Тарасова

Ты необычна в причудливости своей.Твой вдох, как дыхание весны.Ветер играет волосами твоими, нежно перебирая прядь за прядью.Слушаешь музыку- восточные мотивы напевая!А сердце так и хочет пуститься в пляс. Но ты сидишь, соблюдая приличия.Твои мысли чисты, они всегда прозрачны, как в поле звонкий ручеек.Как давно ты не плела венки! Из ромашек, из любимых полевых цветов!Как же хочется все поменять.Очутиться на том лугу, просто воздухом подышать.Поваляться на мокрой от росы траве.

Ответы
Виктор Клименков

чтожэ мешает это зделать

Алёна Тарасова

Все отлично.благодарю за отзыв.

Ярослав Мастерок

Вам надо родить.

Ярослав Мастерок

А это кто папаша. Мы с Тамарой ходим парой.

Шкавир Эзот

ты мне номерок свой давай, не увиливай, чмо трусливое! но по всему видно, что ты чмо трусливое, шакал шелудивый

Schaursim Sim

О, какой яростный гнев у мужчины. Наверное, не просто так ))

Ярослав Мастерок

Я только увидал что пишет это больной ... человеком трудно назвать.

Алёна Тарасова

Я родила уже😊 давно.простите.