Лара

Бывают такие люди, у которых день не задался с утра. Их раздражает буквально все. Они стараются скинуть свой негатив на других. А вы как выходите из этой ситуации?

Ответы · страница 2
Марина

Не бывает у меня так, чтобы раздражало прям с утра все... Потом - да, когда к людЯм выйдешь и прям в маршрутке наливаешься и становишься лютым мизантропом....

Лара

Наша вера позволяет есть свинину. Мы же не мусульмане.

Марина

🤣🤣🤣🤣🤣

Лара

😁 Так что все можно))

Марина

Класс!!!! Я ж чувствовала, что ты непроста))))

Лара

🖼

Андрей Толстый

ну, бывает, что день не пошёл. бывает и на кого гаркну чутка, кто под руку подворачивается. а так, стараюсь свернуть деятельность, или заняться чем другим.

Юрий Поливенку

стараюсь подавать вид что я их слушаю их гнев и всплеск эмоции а сам думать о чем то другом только так жизнь идет в удовольствие а не в не нужные дебаты

Алексей Кузнецов

Ммм..тут много таких людей, давишь интеллектом, если они глупы что-бы понять что ты прав а они нет, просто игнорируешь зная то что они не правы)

Лара

На жизнь смотрю проще. Люди бывают разными и принимаю их такими, какие они есть. И думаю, что и меня терпят со всеми моими причудами))

Алексей Кузнецов

Хм...ну то что все люди разные и мир у каждого свой, это и я принимаю, просто многие думают что выражение своей точки зрения это попытка сломать их мир.

Алексей Кузнецов

Одинаковые на самом деле, они по разному видят.

Василий Молчанов

Надо знать свои не хорошие дни в неделе в месяце году. Быть готовым к ним и стараться воздерживаться. У меня на к примеру такой день новолуние

Лара

У меня все дни хорошие, если, конечно, никто не испортит.

Алекс Венцель

У меня есть две такие родственницы. Стараюсь меньше с ними общаться. Вечно недовольная мина на лице как будто с утра гвоздь проглотили...

Артур Корнилов

могу зайти в любой магаз и наорать на продавцов или кассира (имею. в виду какие то их рабочие косяки , на личности никогда не переходил )

Лара

Ох, какой Вы... непредсказуемый)

Артур Корнилов

конечно , я вообще почти всегда разнообразный и настр живет своей отдельной жизнью

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ах ты сучандра, я кассир, ну ты попал😡

Артур Корнилов

да ну , эт ваш попадос , вот спецально наберу товара на 5К и специально для вас разменяю по 10коп все 5К , обязаны будете принять к расчету)))

Андрей

да не как вчера была днюха а с утра как то не заладилось ещё и нездоровилось к вечеру все огребли кто морально кому то и по щам

Андрей

да ни чего хорошего в этом нет - но почемуто так получилось

Лара

Хорошо, что понимаете это)

Андрей

да толку понимать чё с этим делать?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

одна из обязанностей мужчины выслушивать жену не меньше 15 минут в день каждый день 🖼

Се
Сергей

вампиры они энергетические... Просто проигнорируйте, пройдите мимо, как мимо цыганских гадалок.., можно ещё на послать...

Валентина Молчанова

Я учитель и мне нельзя так поступать. Я весь негатив оставляю дома и иду на работу с улыбкой и доброжелательностью.

Сергей Иванович Антоняк

если у вас что-то совсем личное ко мне, то пишите сюда - a.datev@mail.ru а вдруг решите поделиться откровенными фотками, а

Лара

Спасибо за предложение, но я не по этой части.

Лара

Как Вы это себе представляете?)))

Лара

Не люблю в личке общаться.

Сергей Иванович Антоняк

нравитесь вы мне, извергиня вы моя нещадная!

Лара

😜

Илья Терсков

Я справлюсь с неготивной наваленостью взяв на себя , по истичению дня я вижу как эти люди становятся хомячками .

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..главное не вовлекаться для того чтобы ни придавать личного значения, скажите спасибо и идите дальше, вперёд..

Михаил Черноусов

Так делают энергетические вампиры они ждут ответной реакции и этой энергией заряжаются получая удовольствие

Michael Lvovich Kunin

Если утро -началось с плохих ощущений-Знай день удался !И пройдет -как одно мгновение !Проверенно !И наоборот !

Ма
Марина

Я свое настроение из дома на работу не беру. Так же и с работы домой не несу - родные то почему страдать должны?

Ирина Нестерова

Дома....надо дурное настроение оставлять дома. Никому нет дела до частных неурядиц. У каждого свои проблемы.

Лара

Если бы эти люди понимали...

Ирина Нестерова

Надо попросту не замечать их бзики!

Лара

Стараюсь не замечать... ее бесит

Ирина Нестерова

Так это и здорово! Попадание в десяточку! Пусть, перебестится!! А если ей ещё под психи беспричинно улыбнуться, так даже и можно будет созерцать интересное....

Владимир Чуприянов

А я живу так , что бы когда я вхожу в оффис -даже в пасмурный день солнышко светить начинает !! Не пробовали ??

Лара

Я такая же... Просто есть такой человек, который с утра так и норовит испортить настроение на целый день.

Владимир Чуприянов

А вы целый день кипите , бурлите , подбираете слова к своей отповеди . А когда встречаете его всё забываете и снова с испугом ждёте утра когда этот негодяй испортит настроение !

Лара

Может надо на жизнь смотреть проще, назло таким людям. только я не боюсь и не готовлю отповеди. Пусть себе бесится. Перемелется - мука будет.

Cергей Плотников

Ствраюсь понять причину.И как правило оказывается,что причина в моём отношении.По этому и сдерживаю себя.