Лара

Бывают такие люди, у которых день не задался с утра. Их раздражает буквально все. Они стараются скинуть свой негатив на других. А вы как выходите из этой ситуации?

Ответы · страница 5
Алексей Ковдорчанин

Не принимать,ни в коем случае и тогда весь негатив остаётся у него же!!)))

Алексей Ковдорчанин

Просто замечательный))))))))))

Андрей Берзенин

Практически не бывает. Иногда только, если заболеваю. Но обычно сдержан

Александр Борисов

Пережидаю, стараясь не выплёскивать на других. Бывает лучше промолчать

Жанна Дузбаева

Да есть такой тип людей! вечно не довольные! не обращаю внимание! И все!

Сергей Кудряшов

А я например Весы по знаку зодиака, на меня одно скинул , Два получил!!!!

Сергей Кудряшов

Сам иногда отражение своё в зеркале увижу - как поросёнок визжу !!!!!😜😝😝😝

Лара

И похрюкиваете от удовольствия🤣🤣🤣

Aleksandr Kozevnikov

Терплю,долго,а после могу и указать на это.Но обычно,шланг сознаються.

Иван Ручкин

с пониманием что судьба хочет оторвать от того, к чему цепляется Душа

Люся Мила Жемчужина

Уважаемая,это атаки дьявола..Мир живет во грехе...зло окружает ...вас .

Лара

И не только меня... К сожалению.

Люся Мила Жемчужина

Мы и Вы...это христиане и не христиане.....Бог сказал :т Покайтесь в грехах ваших и Я прошу вас!

Люся Мила Жемчужина

Надо сказать, от всего сердца..ГОСПОДЬ ПРОСТИ ВСЕ МОИ ГРЕХИ, ВОЙДИ В МОЕ СЕРДЦЕ И СДЕЛАЙ МЕНЯ НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ..Я ТЕБЯ ЗНАТЬ,,,,И СЛУЖИТЬ ТЕБЕ.

Любовь Золотарева

Мой жизненный принцип, никому по возможности не портить настроение.

Надежда Гуляеева

стараюсь превратить всё в шутку и заставить человека переключиться

Та
Татьяна

Я держу себя в руках и не имею такой привычки отыгрываться на ком-то

Та
Татьяна

Спасибо, тебе тоже 😉👍

Gemello

Меня кроме человеческой тупости ничего не раздражает совершенно !

Светлана Бульская

Отстраняюсь ото всех и успокаиваюсь.А вот чем?... всегда по-разному.

Эльвира Вылегжанина

поорала на человека(дура такая) потом извинялась,не хорошо все это

Зинаида Резанцева

Не порчу другим настроение - слушаю позитивную музыку! ПОМОГАЕТ!!!

Лара

👍👍👍⚘⚘⚘

Бала Гур

посмотреть в зеркало и задать отражению соответствующий вопрос.

Лара

Свет мой, зеркальце, скажи...

Бала Гур

можно и так..а можно и по другому-" зажрался поганец?..чё тебе ещё надо ?"

Станислав Бондаренко

Я такого не делаю. Моё - это моё!!! При чём здесь все остальные........

Dinara Izatova

мой негатив отражается на посуде или полах-мою чтоб успокоиться

ОК
Ольга Карпова

🤗🌈🌞👨‍👩‍👦‍👦🍾🥂🎉🎉✨🤝👌

Алла Голубева

Я, Лариса, стараюсь с такой публикой как можно реже иметь дело...