Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼 смеялась от души , девочка какая находчивая ... Мама может не волноваться ....А у вас дети тоже находчивые ?! ,🤣

Ответы
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....мой, когда был в год, 1,5 возрастом, что то не поделил в куче игрушек со сводным боратишкой своего старшего(кровного) брата. уже стали в стойку( я зассал за своего-на год младше, оппонента). Рад был сказаному моим: иди на....й, козё, диби...(со страха наверное). тот побежал жаловаться с воплями старшему.... Я был рад за свою кровь, сейчас 19 ему!!!. старшему моему 42.

Лю
Людмила

Я своим маленьким детям также накала,никого не пускать,так они свою родную бабушку не пустили,как она их не уговаривала.... Давно это было

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну, бабушка не должна была сильно обижаться

Лю
Людмила

Она и не обиделась.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

У меня на тебя есть особые планы. Будем вместе лечить душевные раны

Владимир Забродин

не только находчивые, но и взрослые

~ Мне Тебя Обещали ~

За себя постоять может

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А то!!!! Молодец Кроха!!!!

~ Мне Тебя Обещали ~

Совсем уже не кроха. Но она всегда была боевой.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А, вы про свою.... Молодец!!!

Андрей Григорьянц

Согласен на все сто...

кк
константин кришталь

Не знаю я живу один

Дмитрий Каракозиди

Матом не ругаются.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А те кблюдочное создание мимо ... Какие у тя могут быть дети, дегенерат , такие же как ты , хорошо если от соседа 🤣

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Уебочное семя

Любвиобильная Хочуха

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Марго Беккер

😝👍🤷‍♂️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поначалу хотела спросить , а вы чем топите 🤣

Дэн Люк

🤣🤣🤣👍

Not An Angel...

🤣😁🤣👍

Юрий Пономарёв

👍😀

Дедушка Старенький

🤣

Ва
Василий

😜

Андрей

))

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🤣 хотела написать а вы чем топите , потом подумала... У меня например все на электричестве

Андрей

Привет! У нас не бывает минусовой температуры, когда бывает прохладно, тогда или кондицианер, и масляный обогреватель)))

Андрей

)))