꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто в отношениях отвечает за эмоции 😉 женщина или мужчина?)))

Ответы · страница 2
Ильдар Z

Оба несут строжайшую ответственность за непрерывный обмен эмоциями.☝️😁

Ильдар Z

Спасибо Марь Иванна! А в четверти пятерку поставите?😅

꧁༺Зagadka ༻꧂

Будем смотреть)))) как карта ляжет😆😆😆

Ильдар Z

Договорились.😁

Сергей Радиевич Фасулати

Оба))) Кто более "взрывоопасен", тот их провоцирует. Кто менее - тот их гасит.

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Спасибо за заряд положительных эмоций!👋🤝 А я их тебе хоть чуть-чуть добавил?

꧁༺Зagadka ༻꧂

И Вам спасибо)) я много эмоций получаю)) положительных!😉

Сергей Радиевич Фасулати

Поздравляю, это замечательно!)))))👍🌺💐Вот и ответ на твой основной вопрос - совместное доказательство, что здесь всё взаимно😊 Коллективное творчество - великое дело!🤝

꧁༺Зagadka ༻꧂

🤝 Согласна😉

Сергей Денисов

Наверное женщина. А мужчина должен умело и тонко управлять этими эмоциями

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну мужчина дарит эмоции а женщина их проявляет )) обязанность на обоих 😂

Шер Исаматов

кот... *))) или кошка... *))) можна пса попросить чтобы отвечал за эмоции... *))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Пробуйте)))) сообщите потом результат 😂😂😂

Шер Исаматов

Оки, доки... два хвоста... *))))

Шер Исаматов

Воть... *)))

Александр

Конечно же мужчина) но женщина всегда знает что это она😌а мы молчим

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы про какие эмоции говорите?

Юлия Тарасова (Раковская)

Зависит от психического состояния обоих...Никто увы не отвечает...

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы знаете Много семей знаю и у всех по разному Конечно больше удается женщине как то регулировать в этом но и бывает что женщины как с цепи сорванные..Видела и такую..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот это ближе к истине☝️😉

Эдуард Дегтярев

левая правый правая левый половинки мозга у пар от сюда и эмоции

Ар
Арина

Женщина в отношениях должна быть не только умной, но и мудрой....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно!)) А как порой круто мы друг друга дополняем😉

Ар
Арина

Если есть любовь и доверие, если этого нет, то соседи...

꧁༺Зagadka ༻꧂

С соседями порой и то ближе бывают😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

С праздником вас) С Крещением господним! 🌹🌹🌹

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

ვასო წილოსანი

Если эмоция продается в магазин то она, в остальном случае обе

Инна Разумова

Истерия больше мужчины, а женщины успокаивают. Умные женщины.

Я-За Тобой

отношениях...каких отношениях....полно тебе ,спи знай,спи....)))

Ол
Олег

Мужчина за женские, а женщина за свои, мужские и женские.)))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Фигушки)))) руки крюки🤣🤣🤣

Ол
Олег

В этом случае эмоции я беру на себя🥵😄

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вы истинный джентльмен)))😉

Ол
Олег

Конечно.., люблю мохнатые ноги, это такая редкость сегодня!))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Очень большая)))))) надо обязательно заняться креативом))))

Vlad Berezin

Природа подсунула нам эмоции, дабы размножались не думая.

Все Просто

Гипоталамус обоих отвечает за эмоции . Анатомия . 9 класс.

Z Сергей Балхошин V

а разве без эмоций возможны отношения это касается всех

꧁༺Зagadka ༻꧂

Есть же сдержанные люди. Они не показывают эмоции, в себе носят))))))

Z Сергей Балхошин V

но это не говорит о том что у них нет эмоций)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не говорит. Но и ответить за них они не могут😂😂😂

Пвв

спусковой крючок в руках женщины-значит она и отвечает!)

Aлександр Кузьмин

эмоция заменяет информацию . Кто тупее тот и истерит )))

Та
Татьяна

Женщина. С нее спрос, если ее эмоции мешают отношениям.

S.
S.b.d.

мужчина должен контролировать эмоции своей женщины....