꧁༺Зagadka ༻꧂

Кто в отношениях отвечает за эмоции 😉 женщина или мужчина?)))

Ответы · страница 5
Андрей Юлитин

один кнопка=😄 а другая ответ

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошее распределение😂

Европа Плюс

Женщина более эмоциональна .

Европа Плюс

От женщины многое зависит .

꧁༺Зagadka ༻꧂

Безусловно, женщина влияет на погоду в отношениях. Но! В этих отношениях участвуют двое. Это не нужно забывать.

Европа Плюс

Да , согласен.

Са
Саша

Женщина думаю эмоцианальнее

꧁༺Зagadka ༻꧂

О да!))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Я в комменте уже эмоции передала))) вы просто не услышали))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Она самая))))))

Anatoliy Kofman

Женщина как свеча зажигания

Anatoliy Kofman

Это опасная привычка- ты же не гений

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это не привычка)) иногда приходится))

Anatoliy Kofman

не увлекайся

꧁༺Зagadka ༻꧂

😆 доводить до придела не буду)))))

Anatoliy Kofman

Рад пониманию. Мне мелатонин помогает или улица перед сном

ДА
Дмитрий Арбузов

это загадка - никто не знает

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ну почему?!)) Многие знают судя по ответам)))))

Гафур Камалович Карамов

"женщина "всегда в ответе....

Ел
Елена

наверное, больше женщина

꧁༺Зagadka ༻꧂

Мне тоже почему-то так кажется))

Ел
Елена

но от отношения мужчины зависит наше настроение!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не сказала бы. Если женщина эмоциями рулит, то и настроение мужчине она создаёт)))

Ел
Елена

ну, где то так, но мужики могут так все испортить

꧁༺Зagadka ༻꧂

Это нам так кажется)) потому что мы сами додумывает за них)))) привычка наверное😆 Они ж вообще народ простой. Что сказали то и есть)))) это у нас фантазия богатая😆😆😆

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ой)) если говорить, это бесконечно можно))) кто знает куда нас фантазия заведёт😆😆😆 А это вам🌹🌹🌹 очень мило побеседовали) Спасибо Вам!)

Илес Магомадов

вот хитруля и с вопросом

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я только у чужих беру телефон))) чтоб поговорить)))) своим не обзавелась)))))))

Илес Магомадов

тогда приезжай комне в гости в Грозный ,подарю

꧁༺Зagadka ༻꧂

Уже такси ловлю))))))

Илес Магомадов

ну это на твое усмотрение родная ,а живешь то где

꧁༺Зagadka ༻꧂

В лесу))

Игорь Бухтияров

Какой каверзный вопрос!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сейчас они зашкаливают))) улыбаюсь безумно))) какое там, смеюсь😆 Вот это классно я напросилась)))))

Игорь Бухтияров

Даже если вы сейчас заливаетесь горькими слезами, то это также - эмоции! Да, я действительно считаю, что любая женщина эмоциональна, и живёт эмоциями. И задача мужчины её подпитывать ими. Разными. И позитивными, и негативными

꧁༺Зagadka ༻꧂

А я вам ещё и так скажу... Пока не отдашь, взамен не получишь! Обмениваться нужно)))) и пусть будут это положительные))) от них тепло идёт😉

Игорь Бухтияров

Да, наверное, в идеале это так. Но реальная жизнь - штука разнообразная и коварная! И люди все разные. У каждого человека и свои скелеты в шкафу, и свои тараканы в голове

꧁༺Зagadka ༻꧂

Несомненно. Жизнь прожить, не поле перейти!))

Alexander Diner

это командная работа 😀

Александр Stich

Женщина однозначно..

Го
Горец

Эмоции дело женское

Го
Горец

А ты любишь гостей каждый день?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Сказать честно, каждый день тяжело. Хотя приезжают родственники и по неделям зависают)) правда приходится программу развлекательную делать, повозить по местам интересным. По всякому бывает.

Го
Горец

Столько не зависают уменя,но гости каждый день

꧁༺Зagadka ༻꧂

Здорово😉

Го
Горец

На чай заходят😉или на кофе

Алексей

Смотря кто есть кто

Машлизинг Одо

Вопрос и отвечает..

Машлизинг Одо

Ну не аистиный и капустный круговорот то..

꧁༺Зagadka ༻꧂

Где вероятность травм больше? Которых аист приносит, в капусте лежащих или род домовские?))) Как думаешь?...

Машлизинг Одо

Аист может и уронить отвлекаясь на просмотр компаса и карты, в капусте-бабочки могут защекотать, да кроты в нору утащить, ну а в род доме-все возможно...

꧁༺Зagadka ༻꧂

В род доме инфекции ещё всякие🤣🤣🤣

Янг Николсон

если любят то оба

Сергей Ларичев

Конечно женщина!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Однозначно)))

Сергей Ларичев

Однозначнее, однозначного!

꧁༺Зagadka ༻꧂

Когда всё так прозрачно и однозначно, душа радуется 😂😂😂

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю 😊

Игорь Трофимов

За какие эмоции ?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хотелось бы про положительные услышать))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Хорошо, не зачем)))))

Андрей Борисович

а почему не оба?

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так не интересно было бы)))

Андрей Борисович

вот в том и есть женская позиция - лишь бы ей было интересно - интересы мужчины побоку

꧁༺Зagadka ༻꧂

Вот между прочим интересы мужчин и учитываются! Зачем такие поспешные выводы делаете?)) Для этого и вся фишка в опросе)))😉

Андрей Борисович

ну не поспешные но как то в свете последних событий как то примерно так и воспринимаю. но я то за время проживания на этой планете приучил себя эмоции сдерживать а вот многие сопланетники не очень а иногда надо бы - хотя это только мое мнение из принципов моего воспитания

꧁༺Зagadka ༻꧂

А почему эмоции должны быть только отрицательные?!)) Есть же уйма положительных))

Андрей Борисович

а я и не говорил про их направленность а обозначил как в общем

꧁༺Зagadka ༻꧂

Благодарю за ответ))

Изя Поцман

Обои отвечают...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Не разу не видела говорящие обои🤣🤣🤣

Изя Поцман

Кому предстоит их клеить - с того и эмоции....

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как вариант 👍👍👍

Dед Purple

у дебилов-тёлка

Dед Purple

почему логика в "моём" ответе не просматривается?