Константин Васильев

О чем мы думаем глядя на падающие снежинки?

Ответы
Михаил Михайлович

Невероятно, но факт. Наполеон Бонапарт мог бы играть на чужом поле и стать великим русским полководцем...

В 1788 Россия набирала волонтеров для участия в войне с Турцией. Генерал-губернатор Иван Заборовский, командующий экспедиционным корпусом, приехал в Ливорно, чтобы "приглядеть для ратных дел" христиан-волонтеров: воинственных албанцев, греков, корсиканцев. К этому времени Наполеон с отличием окончил Парижскую военную школу в чине поручика. Наполеон подал прошение о готовности служить российской армии.

Марина

О том что жизнь прекрасна. Что дома муж и дети котейка у окна. А ты придешь с работы в прихожей снимешь боты ты мужа поцелуешь ребенка приголубишь котеечку погладишь и сядешь у стола. Посмотришь ты в окошко а там снежинок стая кружатся и танцуют.😊

Михаил Радишевский

медленный дождь, замедленная жизнь развернутая по кадровой развертке, к стати южные народы лишены такой возможности осознать, что жизнь иногда замедляется физически самой природой, независимо от наших желаний.......

Михаил Радишевский

мы и так отличаемся от животных, они не могут обманывать, они только могут подражать и повторять увиденное,.....

Константин Васильев

но они не задумываются о жизни..

Михаил Радишевский

в этом мы с ними схожи, мы так же о ней не задумываемся, вернее задумываемся, когда снег падает и нам нечего делать, а толку то? жизнь идет даже когда нас нет

Михаил Радишевский

опять наше субъективное, у меня так нет внуков, дети не хотят обзаводиться

Константин Васильев

но жизнь то продолжается))

Татьяна

Красивое завораживающее зрелище. Необычный танец неповторимых красавиц снежинок закруживших в своем волшебном движении зимней сказки, навеивающий ощущение чуда и охрененного собачьего мороза...блин....брррр

Наталья Пермякова

что красота, молодость и жизнь недолговечна,но в то же время так уникальна и красива. Разница лишь в том, что у снежинки нет выбора, где упасть, а у человека есть выбор и где упасть, и выбор вообще не упасть.

Константин Васильев

и надо жизнь прожить достойно)

Наталья Пермякова

желательно. это уж где у кого что заложено

Сауле Исаева

но иногда пишу посвящая на дни рождения и песенку экспромтом сварганю. а потом забываю не успев записать

Анна Ярема

Воспоминания начинают всплывать в мыслях. И грустно становится. Я сразу песню вспоминаю "падал снег"

Светлана Стасюкевич

Вода, огонь и, наверное, падающие снежинки отвлекают от любых мыслей, просто приятно смотреть

Светлана Стасюкевич

Да, отстраненность от всех мыслей это и есть отдых для души

Константин Васильев

дак,посмотрим же на падающий снег)

Светлана Стасюкевич

Пока нет снега, придётся подождать...

Константин Васильев

можно просто закрыть глаза,и представить его)

Светлана Стасюкевич

получается, когда совсем один в данный момент

Людмила Кашигина

Посмотри, снег летит, дай же руку скорей, пусть зима посидит на ладони твоей❄️❄️❄️

Алёна

вселенское очищение есть)))смотря на них, мы сами становимся воздушнее и чище..чудесная пора)

Алёна

спасибо за вопрос.сразу погрузилась)))

Елена Александровна

Какая красота....!! Да еще и пытаюсь рассмотреть снежинки, падающие на рукава...Они все разные..

Зинаида Кузнецова

О фантастической красоте пятиконечных снежинок . я не давно разглядывала и любовалась

Glafira

самое умиротворчющее зрелище, когда ни о чем не хочется думать, только созерцать...

Эльвира Шафикова

За всех нас говорить не буду...вспоминаю песню: снег кружится, летает, летает...

Людмила

О спокойствии и нежности. Просто кайфую от снегопада -10 градусов безветрии

Катерина Rfnthbyf

о вечности, о том что все циклично, что скоро НГ, что так хочется гулять

Любовь Вотинцева

А ТАМ даже мыслей нет просто сердце от ликования готово выскочить !!!

Наталия Трухачева

...каждый о своём, я - о том, что мир прекрасен может быть даже зимой...

Константин Васильев

главное это всё не изгадить..

Белявская Галина

я- о том, какие они разные- и все красивые, а еще- о детстве. о ёлке

Natali Shelkovica

сегодня гуляла.....веточки ледяные и звенят на ветру...абалдеть...