Ол
Ольга

Абраша звонит Хаймовичу:
— Извини, Хаймович, что так поздно звоню. Жены долго нет. Не пошла ли она к тебе, случайно?
— Подожди, я сейчас спрошу... Сагочка, ты пришла ко мне случайно, или специально?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Алло.Да.я вас слушаю...Это ты Хава.? Слушайте не делайте мне нервы,кто может быть на этом номере телефона.Да я. Ой ! Как хорошо. ,что ты жива. А то по телевизору передают на Молдаванке нашли убитой старую проститутку.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сара кричит соседке:
- Циля, мой сифилитик у тебя?
Соседка Циля падает в обморок и на балкон выбегает разгневанный Моня:
- Сара, сколько раз тебе можно повторять: не сифилитик, а филателист!!!

Эл
Эльвира

- Скажи, что случайно. Всё равно не поверит, но на душе будет спокойнее.

Александрiелена Шабунин

Жесть, а про честный брак весёлых историй у Вас ненайдется

Ол
Ольга

Про честный брак анекдоты не сочиняют

Александрiелена Шабунин

Я спросил историй, хорош уже анекдотов про семью

Ол
Ольга

Не нравится не читайте, я к вам на страничку не захожу и указаний Вам не даю.

Александрiелена Шабунин

Сайт вообще то общий

Ол
Ольга

Сайт общий, но никто никому не дает указаний что писать а что нет. Я не хамлю, гадости не пишу. А если вы такой умный, сами напишите что нибудь умное и с юмором. Или слабо. Вы привыкли только из подворотни лаять?

Нина Капкина

Сайра и мойва уплыли в Израиль и стали там Сара и Мойша

Вя
Вячеслав

😂🤦‍♀️Я так понимаю, Вы к евреям неравнодушны?!

Ол
Ольга

Я к Одесским анекдотам не равнодушна

Вя
Вячеслав

😏Только к Одесским? Почему?

Ол
Ольга

Особый юмор

Вя
Вячеслав

😏У всех своеобразный юмор! Как и разница в языках. Приходится подстраиваться.

Игорь Налесный

А та в ответ-Так я за солью.У тебя ж не выпросишь)

Алексей Мурлыкин

Ох уж эти евреи,но в общем -то неплохие люди......

Ол
Ольга

Одесситы

Алексей Мурлыкин

мне трудно судить об одесситах,если только по фильмам-мне нравится их ход мыслей,диалект и манера общения.....

Леонид Солодарь

А чегой-то Абраша Хаймовича по отчеству зовёт?

Игорь Котелевский

Случайно получилось специально , наверное...

Владмир

А еврейская жена разве скажет правду?🤭

Assa

Вы с этим умным видом, даже спите?

Фॐ
Фима ॐ नमः शिवाय

🖼

Сергей Терпугов

Нарочно. Что бы неповадно было.

Владимир Москалев

это женская солидарность

Олег Соколов

Да. это конечно смешно.

Сергей Остёрский

Она типа случайно.

Дмитрий Кузнецов

Просто-по делу!!!!

Владимир Наумов

Деликатный люди.

Сергей Маркелов

Кому-то смешно!