Нина Ковалёва

Важен ли одинаковый уровень образования для супругов?

Ответы
As
Ason

Желательно!Или хотя бы стремление приобрести то,чего кому-то не хватает,Образование не подразумевает развитого интеллекта.И,вообще,человек способен развиваться!

Евгений Нет

Конечно. Если у М. выше жена может подтянуться. Если у Ж. выше да еще и доход болше то шансов на нормальные отношения, особенно со временем...

Т@Ня

образование может быть разным, но интеллектуально должны быть сопоставимы

Нина Ковалёва

согласна

Валерий Егов

Очень важен. Или, на крайний случай, интеллектуальный уровень .

Нина Ковалёва

Молодец!

Людмила Жукова

Гораздо более важно уровень образованности а не образования

Галина Мазяркина

как-то не думала.очень часто у педагогов мужья водители.

Галина Мазяркина

Путаешься , что отвечать.

В М

Те учительницы, которые вышли удачно, становятся заучами и директорами учреждений образований.

Галина Мазяркина

Удачно это за кого.

В М

За тех, с кем им будет легко и приятно строить ВСЁ.

Галина Мазяркина

Понятно.

Элиза Бикбаева

Нет не важен если любишь ты его подтянешь или он тебя

Нина Ковалёва

не уверена, тем более сейчас

Сергей Анахин

Обязательно. Или равны или мужчина выше.

Нина Ковалёва

Супер! Молодец!!!

Виктор Васильевич Емелин

Да важен.Иначе не о чем будет говорить.

Анна Сова

и что, они не мужики , у меня работали ребята из деревень, и после института и прекрасные механики, экскаваторщики и ничем от городского не отличались..И деревни стали уже не те, у нас в Калининградской области, пооткрывали сельский туризм, и переработка мяса, рыбы...5 лет я закрывала бизнес в Ярославле ( 12 лет был) директриса жила в деревне, заболела и потом умерла...так деревня жила, а и дети учились и высшее получали....Все зависит от человека а наши предки все из крепостных....

Виктор Васильевич Емелин

Да Калининград это не глухомань в Сибири и не развалившиеся совхозы,где ни школы ни больницы нет.Там и строения вероятно сохранились от немцев. Почти все мужчины подались в города,да и девушки туда же,потому,что пока нет ни какой перспективы,многое зависит от руководителя.

Лидия Малышева

Правильно Лариса все зависит от человека Неважно кто он пастух рабочий главное чтобы человек рос и как говорят не важно высшее образование важно среднее соображение Ведь никто не будет спорить что наши предки имели гордость воображение интуицию и могли заткнуть за пояс любого профессора.

Андрей Кияев

Одинаковый уровень знаний- лучше!

Владимир

когда он умнее, это лучше

Нина Ковалёва

Тут я соглашусь

Пересмешник

В области сексологиии!

Нина Ковалёва

по первости только

Михаил Шмарин

Супругам нужна любовь

Надежда Тихонова

Нет,Песков и Навка...!

Эдуард Димов

из личного опыта,нет

Nikola Mahkov

странно--а любовь!?..

Нина Ковалёва

без неё никак

Nikola Mahkov

вот!образование--не ум!...

Нина Ковалёва

не уверена

Nikola Mahkov

уверен!...жизнь показала!..

Ти
Тимуровец

Не имеет значения.

Мария К

Нет, не важен!...

Aleksei Kovalenko

у меня -🤡 нет

Максим Белов

Нет конечно )))

Максим Белов

Спасибо! Приятно ваше мнение

Нина Ковалёва

Пиши!🤝

Максим Белов

Хорошо, и вы пишите будут вопросы, да и так пишите, обсудим или просто поговорим

Нина Ковалёва

Спасибо! До встречи на этих страничках!

Максим Белов

До встречи!