Светлана Термяева

я так скучаю))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))?

Ответы
Вера Пинчукова

Заведи внучку не поседу как у меня и забудишь о скуке, будешь мечтать о 5и минутах отдыхаю

Вера Пинчукова

Нет от правильного кормления, как только ребёнок попробует бутылочку так и всё грудь бросает, там надо тянуть, т.е. работать..Надо с первого дня поить вадичкой с ложечки а не с соски, а потом с кружки, работать тяжело, а с соски просто придавил чуть, чуть оно и побежало.Отсюда и настырность вырабатывается, упорство добиваться своего.

Светлана Термяева

ЗАПОМНЮ, А ТО МНЕ НАДО ЭТО ВСЕ ЗНАТЬ)

Вера Пинчукова

И чем туже грудь тем настырней и упорней ребёнок

Вера Пинчукова

Спрашивай чем смогу помогу, опыт няньки у меня есть. С 6и лет с детьми.

Вера Пинчукова

Буду рада хоть кому-то быть полезной, пиши veramed123/2mil.ru

Клим Коса

давайте скучать вместе.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Термяева

уже не скучно!!!!!!!!!!!!11

Лидия Чиглакова

в чем же дело,все в ваших руках

Андрей Брыляков

отскучала - завтра на работу.

Андрей Брыляков

трудовую выдали - пойду искать

Ибрагим Косумов

Это состояние не у вас одной

Светлана Термяева

КОНЕЧНО ОНА ВСЕГДА И БОЛЕЛА, А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО.

Ев
Евгений

я 5 лет скучаю...привыкнешь!

Виктор

что-то долго скучаешь

Светлана Термяева

до конца своей жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Данченкова

Почемууууууууууууу?

Вера Данченкова

Вам не с кем поговорить, или друзей нет?

Вера Данченкова

Здорово! я в России! Будем общаться! А как вас занесло так далеко?

Светлана Термяева

ДРУЗЬЯ ПОМОГЛИ УЕХАТЬ, ЗА МЕНЯ ПОХЛОПОТАЛИ)))))))))))

Вера Данченкова

Уехали, а стало ли вам лучше жить?

Светлана Термяева

Я ЕЩЕ ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ В РОССИЮ.

Вера Данченкова

Приезжайте-мы всегда рады!

Светлана Термяева

:?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Соколов

Комедию посмотрите

Светлана Термяева

Мы на сцене играли с тобой И так нежно тогда целовались, Что все фарсы комедии той Мне возвышенной драмой казались. И в веселый прощания час Мне почудились дикие стоны: Будто обнял в последний я раз Холодеющий труп Дездемоны... Позабыт неискусный актер, Поцелуи давно отзвучали, Но я горько томлюся с тех пор В безысходной и жгучей печали. И горит, и волнуется кровь, На устах пламенеют лобзанья... Не комедия ль эта любовь, Не комедия ль эти страданья?

Андрей Соколов

Поздравляю,вот и добились результата

Леся Наримова

Это даже не вопрос

Леся Наримова

Зачем ставить вопрос тем, где вопроса нет?

Ин
Инкогнито

и это так смешно?

Ефим Копелян

Сочувствую.

Ефим Копелян

Мадам, я же пояснил, что моя специальность требует сохранения конфиденциальности по определенным причинам. Я - сотрудник одной из спецслужб системы МВД. Вот все, что я могу пояснить. Сущность этой деятельности не подлежит разглашению в связи с тем, что таким образом человек может стать "мишенью" для разработки иностранными спецслужбами.

Светлана Термяева

КАК СЛОЖНО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ.

Ефим Копелян

Ну хорошо, Вам бы было проще, если бы я Вам соврал, и назвал там, что нибудь, вроде - сантехник, или т.п.?

Светлана Термяева

соврал-это плохо, я сразу вычисляю!!!!))))))

Ефим Копелян

ХА! В том то и дело, что я не хотел врать, потому и говорил что не могу сказать правду.

Юсиф Алиев Шамкирский

приезжай

Шутник

а он где?

Шутник

где, где, где? в караманде? 😉

Шутник

оттуда уже невернуть!!! 😄

Светлана Термяева

вот ржет))))))))))) смотри не взорвись))))))))

Aidos .

новерно

Виталий

по мну 😄

Татьяна Долбунова

и.....