Шутник

Как мне избавиться от моей стеснительности? алкаши, бухать не предлагайте...? ?

Ответы
Дмитрий Фугенфиров

.После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ?

Шутник

засунь свою библию себе в зад!!!

Дмитрий Фугенфиров

очень будь осторожен с высказыванием в этот адрес,так как Библия это Слово Живого Бога, а Он вряд ли оставит это без внимания !

Aleksei Sirbu

Я вам уже объяснил, как сделать для всех, этот год и жизнь в будущим, самыми удачливыми для наших заслуживших победы светло политической и порядочной ,в процессе глобализации.Игнорируя право наших и всех на эту, светлую божественную победу,означает, что вы и ваш коллектив вместе с Кремлем и левыми лжи коммунистами как и правыми лжи либерал демократами ,ратуйте за закат цивилизации с полной дебилизации России,всеми лживыми идеологиями ,противоестественные белому свету и его законов развития , анти народной теневой масонской системы, паразитной больной дебильной власти.Еще раз напоминаю вам,что только светло политическая ,естественная, божественная ,соответствующая белому свету , порядочная патриотизация народного достояния ,является, залогом успеха, в начатый жидоблядями ,красный,коричневый и голубой ,анти цивилизованный процесс глобализации.Что вам, не понятно???Только становясь светлым патриотом, требующий патриотизацию народного достояния, украденная всеми жидоблядями.

Дмитрий Поллак

избавьтесь от идеи собственного величия. стеснительность - детский аттракцион, с целью привлечения внимания окружающих к своей самой уникальной персоне. "Ой, а кто это у нас такой красивый, ой, а что мы стоим стесняемся..." и всё это продолжается до тех пор, пока стеснение демонстрируется. Ребенку это нравится, когда все взрослые вокруг него скачут. Вырабатывается привычка, от которой потом не просто избавится. // с чего начинают - с того, что идут просить, выступать перед публикой, знакомиться на улицах, при чёткой установке, что могут отказать. Отказывают? Нормально. Вся суть упражнения в преодолении страха и идеи собственного величия.

Шутник

😄 😄 ты не песдишь?

Дмитрий Поллак

такая же правда, как то, что ты дрочишь

Шутник

😄 да вуйарист...подглядываешь за мной! 😄

Татьяна Ивановна Великанова

Я сама когда -то, став руководителем, отрабатывала перед зеркалом фразы типа "Это моё решение, и я за него отвечаю!"; " Я настаиваю на этом, т.к. считаю необходимым"; " Как я сказала, так и будет!" и т.д. То есть играла перед зеркалом, как актёр перед зрителями, в руководителя и это мне, страшной плаксе, очень помогло. Постарайтесь точно также потренироваться перед зеркалом. Отработайте чёткие, но не очень громкие фразы, выражающие своё мнение, выражения, пословицы и, даже, четверостишья, это должно помочь. Успеха!

Людмила Калинина

Только усилием воли: давайте себе установку и подходите к незнакомым людям, спрашивайте о чем-нибудь, сообщайте что-нибудь, неважно что. Даже если Вам кажется, что это выглядит не очень нормально (с Вашей точки зрения)! Я так в молодости победила свою стеснительность. Со временем это делается все легче, пока не поймешь, что по большому счету никому особого дела до тебя нет, и совсем неважно, как ты выглядишь в чьих-то глазах.

Шутник

☕

Нина Порхунова

только работая над собой. ломайте свой страх осознанно, пересиливайте себя, другого не дано. Мой сынок в детстве был очень трусливым и его часто били, так вот учила его - страшно тебе, глаза от страха закрой , кричи от страза , но давай сдачи, на позволяй себя бить. И вы знаете, помогло, раз, два пересилил себя, а потом перестал бояться, понял, что он тоже силу имеет, и его перестали трогать, потому что он без разбору бил и сильно

Лев Зэппелин

Понять, что Вы не хуже других. Посмотрите на упавших в обморок (вот вчера зажатый паренёк пошатнулся на конкурсе детей-певцов, "Голос Дети", что ли, ОНТ), да и на кого угодно типа облажавшегося: ну кто реально стал вокруг прыгать и орать? =))))) Да никто. Всем начихать, а многие даже с пониманием... Пареньку вон даже овацию устроили: Мо-ло-дец!... Живите как хотите - и никого не спрашивайте, как Вам жить

Александр Федченко

Стеснительность не порок. Поверте, наглость не второе счастье, а несчастье. Прочитайте книгу Вадим Зеланд " Трансерфинг реальности". Это серия книг о том, как устроен мир и как строить свое бытие в обществе и в этом мире. Очень рекомендую. После прочтения, уверен, что вы измените своё отношение к миру, а мир изменится во круг вас!

Шутник

тут один психолог занимается этим...

Александр Федченко

Тут это где? и чем этим?

Аликпер Агакишиев

сначала ревизируйте гардероб...там не должно быть ничего яркого...кричащего..и даже авангардного...( пока )...то же с прической...потом посмотрите на себя в зеркало...отражение вам понравиться...приготовьте пару другую анекдотов...выпейте перед общением - рюмку коньяка или водки...и все.!..смело в толпу..она вас примет..

Роман Ефремов

http://glavpost.com/post/26mar2015/blogs/21910-slava-rabinovich-putin-gotovit-plan-pobega-v-severnuyu-koreyu.html....Владимир Путин готовит один из своих вероятных "запасных аэродромов" в Северной Корее -- 100%-й факт. И, возможно, он является самым вероятным направлением отползания. Или отскока, в зависимости от скорости предполагаемого возможного бегства..

Максим

Старший брат, выходил со мной в город и заставлял разговаривать с незнакомыми случайными людьми. На улицах, в магазинах и т.д. Обращаться к ним, задавать вопросы, отвечать.... С пожилыми, детьми, женщинами и мужчинами.....Мне это очень помогло в борьбе с врождённой скромностью и застенчивостью.

Галина Чеснокова

ПОСМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО,ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ САМОГО, А ПОТОМ ЧТОБЫ НЕКТО НЕ ДАВИЛ НА ВАС ,СОЗДАЙТЕ ВОЗЛЕ СЕБЯ НЕЧТО ВРОДЕ ЮЛЫ... НУ БАБУШКА МНЕ ГОВОРИЛА ИДЁШЬ КУДА СКАЖИ- Я ВОЛК.ВСЕ ОВЦЫ... НО ВОЛКОМ НА ДЕЛЕ БЫТЬ НЕ НАДО.ПРОСТО УЛЫБАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ СВОБОДНЫМИ

Шутник

есть специальные энергетические методы...

Галина Чеснокова

А СОЗДАНИЕ ВОКРУГ СЕБЯ ЮЛЫ И ЕСТЬ ТРЕНИРОВКА СВОЕГО БИОПОЛЯ

Шутник

я в этом разбираюсь на столько хорошо, что могу книгу написать... 😄

Галина Чеснокова

НУ И ТАК В ЧЕМ ДЕЛО? ПОМОГАЙТЕ ЛЮДЯМ И ОНИ К ВАМ ПОТЯНУТЬСЯ...ЗА БУДИТЕ ПРО СТЕСНИТЕЛЬНОСТЬ

Ivan Petrov

Проснувшись утром мысленно повторяйте "Я смелый" с минут 15-ть и через неделю даже ожет раньше почувствуете как эта фраза начала нейтрализовывать стеснительность. Можно и целый день так говорить мысленно, сколько хотите хоть час хоть больше

Мила Матвеева

подружиться самим с собой, полюбить себя - и всё нормализуется))) Мысль материальна! Нужно просто поверить в себя))) А еще обучения всякие от психологов посмотреть. Рекомендую Наталью Грейс! Сильная дамочка - мозги встряхивает)))

Мила Матвеева

бывает и ТАК, а бывает и помогает

Шутник

у нас нет школы психологов мирового уровня...туда идут бездари одни...

Мила Матвеева

всё может быть))) Но есть и нормальные коучи, просто нужно найти того, кто тебя реально заряжает позитивом))) В нэте полно грамотных ребят, у которых можно чему-то научится))) Всё только в НАШИХ собственных руках. Изменитесь Вы - изменится качество вашей Жизни и окружение в том числе

Шутник

спасибо. ☕

Мила Матвеева

На Здравие, Странник))) 🌹

Настюша !

а в чем стеснение заключается? ну главное я так понимаю принять себя такую какая ты есть, а так можно и с прохожим человеком заговорить и голой пройтись. найти в себе недостатки и сказать былает и хуже))

Артур Artur

ниспослание господа миров
различение
а если отвернетесь то ведь аллах ненуждается в мирах
обольститель об аллахе
к вещи неприятной
сказать только будь и оно бывает
слово
война дело молодых 11:41 мск

Шутник

чурка ты

Лена

В каких ситуациях проявляется стеснительность ? Неужели во всем? Когда человек попадает в одну и ту же ситуацию несколько раз, он уже чувствует себя уверенно . Тренинг , тренинг и еще раз тренинг.

Андрей

Бухать не надо, Если бы мы не стеснялись, давно передохли от заразных болезней. Это естественная защита человека. Во первых надо одеться слегка вызывающе, тогда и уверенность появиться....

Инна Макарова

Нужно набраться сил,сжать зубы и кулаки, и сделать то, что действительно хочешь.После первого раза потом будет намного проще.Смелость нужна!Разбудишь смелость-пройдет стеснительность.

Светлана Ткач

Наверное ,это врождённое . Попробуйте в социальных сетях найти новых друзей . Которые не знают об этом . Начинайте общаться . Там можно высказывать свои мысли . Так и раскрепоститесь .