Я Это Екатерина

Только совсем недавно поняла , что оргазм очень тонкое и интеллектуально независимое чувство СВОБОДЫ. Воровать его не у каждой женщины можно))) А вы конечно же свалите на химию?🙂

Ответы
Василий Свечкарь

НЕТ Я НЕБУДУ СВАЛИВАТЬ ТАК КАК ОРГАЗМ ЭТО ТОЧНО ТОНКАЯ ШТУКА И НЕВСЕГДА ПОЛУЧЯЕТСЯ ЕГО ДОСТИЧЬ КАКБЫ ЭТОГО НЕХОТЕЛОСЬ БЫВАЕТ ИЗМОТАЕШСЯ А НЕПОЛУЧИШ ТОГ ЧТО ЖДЁШ ХОТЯ И НАПАРНИК БЫЛ ХОРОШ И ДЕЛА ТОЛКОВЫЕ А УВЫ ЧТОТО ПОШЛО НЕТАК.

Я Это Екатерина

Спасибо....что имели смелость ответить серьезно.

Василий Свечкарь

ЕКАТЕРИНА Я ВСЮ ЖИЗЕНЬ СТОРАЮСЬ ОТВЕЧЯТЬ ВПОЛНЕ СЕРЬЁЗНО НЕЗАВИСИМО ОЧЁМ ИДЁТ РЕЧЬ ПОТОМУШТО ЛГАТЬ И ВЫКРУЧИВАТСЯ Я НЕНАУЧИЛСЯ ПРОЙДЯ ПО ЖИЗНИ НЕПРОСТУЮ ДОРОГУ.

Василий Гриценко

Могу только посочувствовать вашим упущенным возможностям. Или ошибаюсь?

Василий Гриценко

Почему опять? Но с возрастом я вдруг начал вдумываться в высказывания философов и особенно народные поговорки, очень поучительны, они все придуманы самой жизнью.Это краткий совет самой Мудрости. Это как Техника безопасности, которая пишется кровью.

Я Это Екатерина

🙂 80-й афоризм из собрания мыслей и афоризмов «Плоды раздумья» (1854) Козьмы Пруткова.
Смысл выражения: если человек чувствует себя несчастным, то виноват в этом только он сам, он должен проявить волю, настойчивость, решительность, чтобы изменить свое положение и жить такой жизнью, какой он хочет.

Василий Гриценко

Я вам об этом и написал , только кратко.

Я Это Екатерина

С той лишь разницей что Козьма Прутков далеко не философ а вымышленный персонаж. Но, соглашусь , его народная мудрость поучительна. Спасибо, Василий, за общение.

Василий Гриценко

Возможно мои слова сказал философ Сковорода, но со временем все мудрые пословицы переходят в разряд народных. Взаимно приятно.

Николай И. М.

И "химия" тоже.. Но химия эта - это следствие оргазма, а не причина..😏

Я Это Екатерина

Чисто по-мужски)))😏

Николай И. М.

Да нет.. интересовался у женщин.. У некоторых он уже от ласковых слов и прикосновений своего (как Вы верно заметили))) начинается..)))...

Я Это Екатерина

Ааа...ну и вам тогда спасибо...за понимание.)))

Аксакал-Хан-Паша

...если вы его имеете...то вы счастливая ЖЕНЩИНА...!!!...

Аксакал-Хан-Паша

...Я НАДЕЮСЬ ЭТО СЛЁЗЫ СЧАСТЬЯ...

Сергей Анахин

Обалдеть. Свобода, когда одна сама мастурбирует.

Я Это Екатерина

Обалдеть! И чему вы хотите удивить мир??? А вы в детстве только на пианино...?

Сергей Анахин

У меня его не было, но были обалденные двоюродные сестры.☺️ ☺️ ☺️

Я Это Екатерина

Рада за вас)))

Евпатий

Вы только не давно прочувствовали эту СВОБОДУ?

Я Это Екатерина

Нет, до этого времени жила в темнице, с мужем, и радовалась частым оргазмам.

Евпатий

И это хорошо

Я Это Екатерина

Это чисто по мужской логике?...прочувственно, не додумывая задать такой вопрос?

Евпатий

По мировоззрению...

Я Это Екатерина

Мировоззрение тут не при чем.

Гаухар Тас

Не своруешь.не буду валить.Но это дано.

Светлана

Как можно воровать у женщины оргазм?

Я Это Екатерина

Если ОН заранее настроен на мимолетное, а ОНА еще этого не поняла, но...организм бунтует, не поддается)))

Светлана

Его тогда надо гнать сраной метлой.

Генадий Аргунов

при оргазме-мозг улетает от тела.

Я Это Екатерина

Мой упорствует и контролирует меня)))

Генадий Аргунов

жаль-значит в чем то проблема.

Я Это Екатерина

Нет, правильно делает. Не создает мне проблем, улетая от меня.

С_
Светлана _

Оргазм это чевство свободы?

Алексей Шутов

А написали правильно?

С_
Светлана _

Видимо у каждой ж свой оргазм)))

Алексей Шутов

Я про третье слово в вопросе!ЧЕВСТВО!

С_
Светлана _

У конечно, но суть не в этом

Алексей Шутов

Ясно.