Летняя

С удовольствием слушаю музыку, которую многие из вас здесь выкладывают. Сегодня мне хочется поделиться с вами своими любимыми мелодиями для души, релакса, настроения и просто шикарными медлячками.

Как вам?

Ответы
Пан Стефа́н

Хорошая музыка! Только я другую люблю. 🤷‍♂️ И особенно, когда вижу не море и не закаты, а живых людей. Которые мастерски делают своё дело. Вот, например ...

Летняя

А как вам такой кавер известного шлягера?

Пан Стефа́н

Тоже джаз любите?

Пан Стефа́н

Да тоже классно! Девушка умничка! 🤗

Летняя

Да, уважаю.

Пан Стефа́н

Но Андреа Мотис выше всяких похвал! Её можно слушать круглосуточно. И не надоест, такая красавица! 🤗🤗

Леонид Шестаков

вы делитесь, как долбаная реклама у меня выкладывает порно... в другой бы раз оценил, но для этого нужно настроение....

Летняя

Не виноватая я)))

Леонид Шестаков

извините, пожалуйста...

Летняя

Ничего страшного) С наступающим Вас 🥂

Леонид Шестаков

спасибо...

De
Deribas

О! Да, ещё один Crazy, самый известный, аэросмитовский🙂
А у нас их сразу два, один вообще малоизвестный квиновский...

Летняя

У Queen? Не слышала.

De
Deribas

Типа этого...

Летняя

Вот нашла 👍

De
Deribas

Да🙂. Оттуда снимали.
У нас исчо один Crazy есть🙂

Вощей

Красивые медляки! Спасибо! Всегда любил под такое танцевать... Но у меня сейчас другое настроение...

Та
Таня

👍

Вощей

Ты красивая в своих приоритетах!....

Летняя

Мы тут все красивые. Главное лицо не показывать 😂

Та
Таня

Мне не очень нравится шансон. Но после этих песен обязательно прослушаю все его песни..

Вощей

Брянцев боком к настоящему шансону! Но вот нравится паразит и всё тут!

Bender Bending Rodriguez

- это раз
- а это два, на мой взгляд лучшая песня этой группы

Кы
Кызыма)

Здорово нам. С удовольствием прослушала.) Побольше бы таких, как Вы на этом сайте.)

Летняя

Благодарю, значит не зря старалась)

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

кудаааа ты столь нахерачилааа?!!!кому это надоооо?!!!если этим Ютуб завален

Летняя

Ютуб много чем завален))) По крупицам собираю достойные вещи. Поделилась с теми, кому интересно.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

не надо делиться...просто зайди на Ютуб, смотри сутками...ты че нас смешишь,крупица

Летняя

Ну... не стоит решать за всех))) Здесь есть волшебная кнопка "Пропустить"

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

хорошо...есть в принципе и волшебная кнопка Ютуб,и нажимать её точно не здесь надо,захламляя сайт

Александр.

Мне последний понравился,но я больше слушаю староею(70-80_)

Летняя

Жаль, но не могу пока прослушать, на работе. Я старенькое тоже люблю, ностальгия...

Александр.

Ну дома послушаешь.А не мало новых хитов,это переделка старого.

Людмила Щапова

музыка прекрасная ,но нет столько времени все прослушать-спасибо!

Летняя

🙂🌹🌹🌹

Юрий

Послушать раз можно...., а есть, что не надоедают....

Летняя

Да, это даже не обсуждается)

Ти
Тимуровец

Не неплохо , но мне нравится типа этого.

Ти
Тимуровец

Для медляка вот что есть.

Летняя

Да, очень даже!

Ти
Тимуровец

Или вот

Летняя

Криса Ри обожаю. Вот ещё

Абдулла Шакирзянов

пипеееец...а ты одна втихаря это не можешь на Ютубе слухануть?

Летняя

Неа, меня прёёёёт 😂

Абдулла Шакирзянов

так тащи сюда ВЕСЬ Ютуб...заодно посмотришь,где тебя админы сего сайта припрут к стенке

Летняя

Непременно 😉

Serg

Класс!!! Аэросмитовский клип никогда не видел))) прикольный

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

У Вас замечательный музыкальный вкус! Спасибо!))) 🌹🌹🌹

Юрий Дробот

Летняя

Милен чудо! Патрисия Каас ещё нравится.

Летняя

😂🤣😂👍

Ал
Александр

скорпионз вроде преуспел в таких рок-балладах

Летняя

Да, ещё у Стинга и Брайана Адамса есть много вещей.

Антон Суворов

НИЧЕГО НО Я В ОСНОВНОМ СЛУШАЮ ТЯЖ. РОК

Летняя

Я очень редко, под настроение.

Антон Суворов

ПОНЯТНО

Владимир Вельский

Приторно и от попсы недалеко ушло..🙂

Николай Дьячков

👍🏻 Особенно первая!👍🏻👍🏻👍🏻

Вя
Вячеслав

😏Ничего. Хороший вкус. Спасибо.