Fet Frumos

Упадёшь телом - поднимут , упадёшь духом затопчут!!! Мир уступает ТОМУ кто знает куда идет!!! Вы знаете ?

Ответы
Эва

Если ты приходишь в этот мир уверенный, что тебя любят, и уходишь уверенный в том же, все, что случится в промежутке, не так важно.

Колючка-Это Я)))

Судя по всему у нас только агрессоры знают,куда идут

Fet Frumos

Ездил в Чехию затем в Россию, позавчера вернулся . Как Володя ? Вы когда приезжаете ?

Колючка-Это Я)))

Опаньки,а про Россию я не в курсе🤓почему не написал,пересеклись бы

Fet Frumos

Я был на Урале)) Лен просьба можешь приверти таблетки Табэкс от курения . Я привез спрэй , но Эмма сейчас хочет таблетки. Сколько надо деньги тут же вышлю.

Колючка-Это Я)))

Илья,записала,закажу в нашей аптеке,конечно привезу. Я завтра зайду узнаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Я нет(((

Далеко Не Идеал...увы(

Важен путь. Не дистанция) и не пункт прибытия- он у всех един.

Далеко Не Идеал...увы(

Я люблю тебя, жизнь и надеюсь, что это взаимно!!!)

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не ладушки!!! Я карешая!!!)))