Екатерина

ГДЕ УЛОЖИТЬ 7 КОШЕК СПАТЬ?

Ответы
Сергей Кулаков

уложить одна проблема,а вот сходить в туалет уже совсем посерьезней будет)

Екатерина

ХОДЯТ В ЛОТОК И НА БОЛКОНЕ ЛОТОК, БЕЗ ПРОБЛЕМ, Я ЖЕ ДОМА СИЖУ

Людмила Клинкова

https://cdn.fishki.net/upload/post/201408/02/1290314/20f74f382deb648d7e01d4430d828c12.gif😜

Лев Дувидович Перкис

Были кошки, а место, где спать, они сами найдут.

Екатерина

ПОД ОДЕЯЛО ЛЕЗУТ А Я НЕ ХОЧУ К СЕБЕ ВКОМНАТУ, ЗАЛ ИМ ОТДАЛА С ДИВАНОМ, НЕ ВСЕ СПЯТ

Константин Иванов

Вы так любите кошек?Неужели мало одной,двух

Екатерина

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ,ПЕРСИДСКОГО НАШЛА НА ПОМОЙКЕ, МАЛЕНЬКОГО. СОБАКИ РЯДОМ БЫЛИ, ЗАБРАЛА, ЧЁРНУЮ В САДАХ, ОНА БЕЖАЛА ЗА МНОЙ И МЯУКАЛА, 6 МЕСЯЦЕВ БЫЛО. ТОЩАЯ ВСЯ,ВЗЯЛА, БЕЗ ХВОСТУЮ БЕРЕМЕННУЮ ВЫБРОСИЛ КТО ТО, СТЕРИЛИЗОВАЛИ С ДОЧЕРЬЮ, НУЖНО БЫЛО ДОМА ПОДЕРЖАТЬ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ТАК И ОСТАЛАСЬ, С ПРИЖАТЫМИ УШКАМИ У АЛКАШЕЙ ВЗЯЛА, КАЛЬЦЕВИРУС НАЧИНАЛСЯ, У НИХ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ПРИВИВКУ И НА ЕДУ ТОЖЕ, ТОЖЕ ОСТАЛСЯ, НУ А ДВОЕ РОДИЛИСЬ ЛЫСЫХ. МАМА УМЕРЛА ИХНЯЯ, НО ОНИ ВСЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫ И КАСТРИРОВАНЫ

Константин Иванов

Жалко,это верно,но и Вам с ними одна канитель

Екатерина

я на пенсии и мне как любителям огородов, это приятно

Екатерина

ТАК Я И ПРОСЫПАЮСЬ

Ал
Александр

Построить просторный коттедж!😉

Екатерина

КВАРТИРА 45 МЕТРОВ И Я ОДНА

Ал
Александр

Я бы в таком случае отказался от кошек.

Екатерина

Я БЕЗ НИХ НЕ МЫСЛЮ ЖИЗНИ, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ДЕРУТСЯ МЕЖДУ СОБОЙ НА ДИВАНЕ, НУЖНО ЧТО ТО ЕЩЁ ПРИДУМАТЬ

Ar
Arkadij

В бюстгальтер Памелы Андерсон.

**
******

Только на диване вокруг себя

Екатерина

ТАК И БЫВАЕТ😘

**
******

😊😉

Лидия Мирошниченко

Надо было раньше думать где?

Екатерина

КВАРТИРА НОВАЯ И ЕЩЁ НЕ ОБУСТРОЕНА ДЛЯ КОШЕК

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — У семи нянек! ))

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмарр ! Мне уже плохо !!

Екатерина

А МНЕ ХОРОШО

~E
~ Eva Lansca ~

Я аллергик!

Екатерина

ВАМ СЛОЖНЕЕ И КОВРИКИ НАТУРАЛЬНЫЕ НЕЛЬЗЯ ТОЖЕ

~E
~ Eva Lansca ~

Шерстяные точно нельзя. И подушки только синтетика .

Виктор Лукиша

не знаю у меня только 4

Екатерина

ну жалко же всех!?

Виктор Лукиша

мне то же многие говорят зачем ,а что делать все свои от одной кошки ,многих интересует, а если налог введут на их .что буду кормить

Екатерина

Они всё равно не смогут всех учесть, и пошли они в баню

Виктор Лукиша

правильно Екатерина пошли они все друг за дружкой прямо🌹 🌹 🌹

Мо
Мотылёк

На большом кровати !!

Екатерина

УЖЕ ОТОКОВАЛИ

Мо
Мотылёк

Все кошки ? Или коты тоже есть ?

Екатерина

2 КОШКИ И 5 КОТОВ, ОНИ ВСЕ СТЕРЕЛИЗОВАНЫ И КАСТРИРОВАНЫ И КАЖДЫЙ ВЕЧЕР МОЮ НА НОЧЬ, ЛАПЫ ХВОСТ И ПУЗИКО

Мо
Мотылёк

Почему вы их моете? Они же не выходят на улицу ?

Екатерина

А В ЛОТОК, МАЛО ЛИ ЧТО,ИПАЧКАЮТСЯ, ЧТОБЫ ЗАПАХА НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, ЧТО В ДАННЫЙ МОМЕНТ У МЕНЯ ЭТО НАБЛЮДАЕТСЯ

Мо
Мотылёк

Наполнитель ! Там нет запаха! И каждый раз противопоказанна их мыть !! У меня тоже два кота перса ! В три месяца один раз я их купаю стригу ! А так они чистые и не пахнут ! Иногда мокрой салфеткой вытираю попку и лапку!!

Екатерина

ОТ НАПОЛНИТЕЛЯ МНОГО ГРЯЗИ,ОНИ ЕГО РАСКИДЫВАЮТ, Я КАЖДЫЙ РАЗ ЛЬЮ ХЛОРКУ С ВОДОЙ И НОРМАЛЬНО, А ПЕРРСИДСКИЙ ДАЖЕ ЛЮБИТ В ЭТУ ВОДУ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ, С МАЛЕНКОГО ВОЗРАСТА ХОДЯТ И НОРМАЛЬНО

Николай Скороходов

выбросить на улицу...

Екатерина

ГРЕХ И Я НЕ МЫСЛЮ ЖИЗНИ БЕЗ НИХ

Николай Скороходов

жтивете наверное . на земле...

Пафнутий

Напоить валерьянкой

Екатерина

нельзя, буянют

Пафнутий

Увеличить дозу

Лидия Мирошниченко

Где нибудь уложи!

Екатерина

КВАРТИРА НОВАЯ И НИ КАК НЕ ПРИДУМАЮ КАКИЕ ЛЕЖАНКИ ДЕЛАТЬ

Лидия Мирошниченко

Зачем вам столько?

Екатерина

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ДВОЕ ЛЫСЫХ БЫЛИ,ПЕРСИДСКОГО С ПОМОЙКИ ПРИНЕСЛА, МАЛЕНЬКОГО, СОБАКИ РЯДОМ БЫЛИ, ЧЁРНУЮ С САДОВ МАЛЕНЬКАЯ ТОЩАЯ БЕЖАЛА ЗА МНОЙ, КУШАТЬ ПРОСИЛА, БЕЗХВОСТАЯ ВЫБРОСИЛИ У ДОМА БЕРЕМЕННУЮ, МЫ СДЕЛАЛИ СТЕРИЛИЗАЦИЮ, НУЖНО ДОМА ОСТАВИТЬ БЫЛО ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ, ТАК И ОСТАЛАСЬ, ГЛАЗАМИ ТАКИМИ СМОТРЕЛА , ЧТОБЫ НЕ ВЫБРОСИЛИ, С УШКАМИ МАЛЕНЬКИМИ КОТА У АЛКАШЕЙ ВЗЯЛА ОН КАЛЬЦИВИРУСОМ ЗАБОЛЕЛ, А У НИХ НЕ ТО ЧТОБЫ НА ПРИВИВКУ 1000 И НА ЕДУ ЕМУ НЕ БЫЛО, ВОТ ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ,НО БОЛЬШЕ ПОЧЕМУ ТО НЕ ПОПАДАЮТСЯ, НАВЕРНОЕ УКАЗАНИЕ С ВЫШЕ ПРИШЛО, ЧТО ХВАТИТ ПОДБРАСЫВАТЬ😉

Лидия Мирошниченко

Значит найдёте место в своей новой квартире.

Екатерина

это точно, спасибо

Иг
Игорь

....в кочегарке...

Егор

У холодильника

Екатерина

ХОЛОДНО

Анатолий Лапшин

Перед дверью.

Екатерина

ХОЛОДНО

Анатолий Лапшин

Перебьются.

Виктор Бондарев

Вокруг себя

Виктор Бондарев

Очень приятно взаимно нежно целую

Виктор Бондарев

очень приятно взаимно целую всю всю тебя