Na
Namik

Москва 2030г
- Папа, а правда, что здесь раньше русские жили?
- Нэт, Ашот, это фантастика.

Ответы
Ирина

Таксист недавно рассказал: принял он заказ, а в пометке, чтобы водитель был славянской внешности. Он подъезжает, а в машину садится Ашот)), таксист спрашивает, я верно понял, что вы славянина заказывали. Да надоели чурки отвечает Ашот))))

Na
Namik

😁 😂 😂 🤣 👍 🤝

Виталий Меркулов

Грустный,конечно, юмор,но если не к 30-му,то к концу нынешнего столетия русским в Москве (и не только может быть в ней) будет не до смеха...

Na
Namik

Все идет к этому.

Кай Фрост

Только не армянские, а чеченские и азиатские имена будут. Масквабад, ёпта. А во всей остальной стране китайские только имена будут.

Na
Namik

Армян там больше, ведь в Армении их осталось гораздо меньше, чем в Москве. А азиаты там временно, на заработках. А про китайцев ты прав на все 100!

Кай Фрост

В ноябре был в Москве. Армян видел мало. А вот азиаты везде.

Na
Namik

Одна хрень.

Кай Фрост

Нет, разная. Армяне у меня, в Ростове, везде и всюду.

Na
Namik

Они выбирают самые райские места. Губа не дура))).

Кай Фрост

Ну не назвал бы я свой город райским местом)

Na
Namik

Все курорты РФ заселены армянами.

Hsv Шустов

Вашингтон 2030г. На калифорнийщине, колхоз имени В.В.Путина собрал рекордный урожай картошки.

Hsv Шустов

Блин! Да с новм годом! Мы веселимся тут.. И вам того желаем!

Na
Namik

Спасибо! Я занимаюсь тем же самым!))))... Дистрофики – они такие забавные, а при сильном ветре вообще улетные!

Hsv Шустов

Это точно!

Na
Namik

😄 👍

Hsv Шустов

Ну, да!

Аг
Агент

- Папа, а когда рынок закончиться?
- Нэээ, Ашот, это же москва....конец в тверской области

Na
Namik

😅 🤣 🤣

Na
Namik

😁 🤝

Нина Чибизова

Это в лучшем случае 😁, в худшем здесь будут жить китайцы 🤭😱

Na
Namik

Китайцы уже везде живут, а со временем, они станут большинством.

Нина Чибизова

Это точно. Главное что мы все это понимаем, но не знаем как остановить этот процесс. Или процесс необратим?

Na
Namik

О том, что они получили разрешение и заселяют огромные территории на востоке России, упорно умалчивают все СМИ. Значит, это кому-то нужно

Нина Чибизова

Это понятно. Просто напрягает...

Na
Namik

😁 👍

Тамара Бобровникова

Скоро так и будет у нас в город наверное каждый третий с кавказа или с азии.

Na
Namik

Речь идет об армянах.

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

как и то что когда то русские сами дворы убирали и мусор вывозили..

Na
Namik

😁 👍

Аксакал-Хан-Паша

...окончание неправильное...правда сынок...и мы на них работаем...

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Аксакал-Хан-Паша

...не обижайся брат...россия скоро станет центром земли...

Na
Namik

А мне не на что обижаться.

Аксакал-Хан-Паша

...ну вот и ладушки...👏 👏 👏

Na
Namik

🙂 👍 🤝

Sh. S.

Ерунда то, что - "понаехали". Плохо то, что - "понаоставались"....

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Надежда Кудряшева

В 10 попал,вообще-то это в библии описано......👍 🤝 ☕

Na
Namik

Как дела?

Na
Namik

😁 🤝 👍 🌹

Ольга Легасова

Правда, сынок. Мы русские россияне москвичи коренные.

Na
Namik

😁 😂 🤣 👍

Любовь..любовь!

И правда! Намик, Вы решили аву сменить?

Na
Namik

Да! Я посмотрел на ваши чудные ножки и подумал, а почему бы и нет?😁 😁 😁

Любовь..любовь!

Ну у меня то ножки собственные...

Na
Namik

У любви они и должны быть такими очаровательными!

Любовь..любовь!

Спасибо!

Na
Namik

🙂 👍

Ол
Олег

Русских 80% так что рано тревогу бить,

Na
Namik

🙂 👍

Елена Стратийчук

Дождемся или дождались 😊😘

Na
Namik

Вам виднее)))😄

Olga Bazhukova

С такой миграцией дождемся пожалуй.

Na
Namik

🙂 👍

Zeger77 Евгений Земков

это мАсква,за мкадом другая страна!

Na
Namik

Так всегда и было.

Zeger77 Евгений Земков

и будет

Na
Namik

🙂 👍

Тася Гаврик

Ох уж эти охреневшие русские😉😂

Na
Namik

— Я своей жене купил кольцо с бриллиантом. Так уже две недели со мной не разговаривает. — Почему? — А такое было мое условие…😆

Na
Namik

Между дружбой мужчины и женщины постоянно что-то встает!

Наталья Гришина

ВО ВО ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЭТОМУ ФИНИШУ.

Na
Namik

😁 😂 🤣

Светлана Бульская

Нэт...Им и Питера хватало )))Привет!

Светлана Бульская

Я не в курсе )))

Na
Namik

))))

Светлана Бульская

Занят))).Понятно.Жги)))))

Na
Namik

Все ты знаешь)))).

Светлана Бульская

Знаю,Волк,знаю....)))))