Натали

Eдут в купе русский, украинец, армянин. Проходит полчаса, надо знакомиться.
Хохол протягивает руку, говорит:
- Мыкола, запорожец.
- Сергей, москвич - отвечает русский.
Армянин с понтом так:
- Ашот, БМW????

Ответы
Дмитрий. Лягушин.

Проишествие в Аденском заливе.Вчера на борт захваченного сомалийскими пиратами Украинсктгт судна МРiЯ,был доставлен выкуп в размере 150 млн.долларов.Увидев такую сумму денег,Украинские морякi,голыми руками задушили пиратов,разделили деньги и скрылись в неизвестном направлении вместе с судном и грузом....!

Натали

Два мужика размышляют, что купить в магазине:
- Газировки?
- Нее, вредно.
- Чипсов?
- Нее, тоже вредно.
- Эх, придется пиво брать.

Дмитрий. Лягушин.

(Я спиртное не употребляю...) ...... : Вовочка на уроке Зоологии: -- Я вчера в квартире нашёл четыре дохлые мухи.Два самца и две самки. Учитель смотрит на ученика Вовочку скептически: -- А как ты смог определить их пол?? --- Вовочка : Очень просто! Две приклеились к пиву,а две к зеркалу!

Натали

(Я и не предлагаю)Устроился недавно к нам на производство парень, Алёша 28 лет ему. Подсобником трудиться. И практически каждый день приносит конфеты к чаю, а все и рады.
Сидим сегодня пьём чай перед началом трудового дня, приходит Алёша и приносит снова конфеты, угощайтесь говорит. Все взяли по конфете, сидим пьём чай.
Решили спросить, где он берет-то их каждый день, может мама работает на конфетах или ещё что.
Ответ просто убил всех.
— Рядом с кладбищем живу, там и собираю…

Дмитрий. Лягушин.

Сидит мужик на берегу Нила и рыбу ловит.Жара жуткая,духота,да и ещё рыба не ловится.Час сидит мужик,два сидит,а клёва нет. Тут всплывает крокодил и так у мужика участливо спрашивает : Что жарко? - Угу... - Душно? - Угу... - ( с надеждой) Может искупаешься?

Натали

😂 😂 🤣 — Девочки, какая диета лучше всего? — Есть гречневую кашу без ничего. — Голой что ли?

Борис Бабкин

Едут двое в троллейбусе, смотрят в окно, один другому говорит:
- Дывись, Петро, цементовоз йиде...
- Какой цементовоз... Там же люди сидят.
- Так це ж менты...

Любовь..любовь!

Так он просто русский плохо понимает.....

Виктор

Есть у человека BMW ,вот и представился)))

Виктор

Теперь, знаешь ))

Натали

расшифруй суть

Виктор

По сути..."Там будет видно в дальнейшем..."

Натали

аааа а кто такой толкач?

Виктор

Мельник скорее всего

Валерий Сидоркин

У меня друг - Ашот, вместе учились.

Натали

так вот и есть у него БМВ или так утка?

Бесик

В жизни всегда есть место пофигу!

Дмитрий Ешаков

)))))они любят понтонутся

Натали

точно:))

Серик Сакпаев

Серик - Бешбармак

Алексей Малахов

Алексей тойота.

Натали

Круто!! Натали - пыжик - кабриолет:))))

Алексей Малахов

Класс. Моя доча была маленькая говорила хочу машину с когтями.(пежо😁).

Натали

:)) выросла доча - подарите:))

Алексей Малахов

Еще в 6 классе. Не могу заставить сесть за руль-порулить.(на автомате). Интересы меняются.

Натали

ой ну заставлять не надо.. может испуг какой был.. все придет.... нужно будет сама захочет, а не захочет, парня найдет который возить будет

Алексей Малахов

Скорее парня. Я как со своей женой сошёлся-всё время на автомобиле. Первой семье оставил москвича2141, а сам купил таврию. Чуть позже хундая старенького. Потом мазду демио. И вот тогда моя благоверная отучилась и стала водить помаленьку. Потом приус. Потом снова приус.. Потом снова приус. Но сейчас она водить не хочет. Категорически. Удобнее пассажиром. Так вот доча , глядя на это стала считать что не женское это дело-шоферить.

Натали

в принципе логично,,.. :)) где-то накосячили...

Николай Лещенко

это ихняя суть

Nikola Mahkov

оценил себя!...

Насима Костикова

👍 😀

Марта Кошка

😆👍

Татьяна

😀 👌

Радик Исмагилов

👍😃

Аля

👍 😄

Валерий Львутин

😁 👍

Руфина

вот так..

Леди Мила

😅

Александр Нудненко

смешно