Лариса

Вот стукнет мне лет 90, куплю себе телевизор и, может начну понимать большинство.

Ответы
Сергей Макаренко

какова цель этого понимания? Лично мне совершенно не хочется понимать не только большинство,но и его производные! Более того ангажированность и вранье ТВ вызывает рвотные рефлексы,хотя,возможно,к старости они слегка притупятся...

Бесик

Любовь - это чувство, субъективное явление, которое не поддается peгуляции и не может быть универсальным принципом нравственного выбора

Валентин Богданов

Не стоит побывать, я тоже без него живу но при случае в гостях просмотрев несколько каналов я понимаю что НИЧЕГО не пропускаю

Лариса

Да я тоже так. В аэропортах жду рейс, телек смотрю. Муть и вранье!

))
))) )))

как вы оптимистично рассуждаете, молодец))) я вот настолько не рассчитываю, планы строю только на ближайшие 20 лет пока))

Лариса

Я планы не строю. Шансов нет умереть пораньше.)))))

Artur Muradyan

если тебе стукнет 90 лет зачем тебя телевизор ты уже звезда дай бог чтобы твоя мечта сбылось🌹 🌹 🌹 🍷

Лариса

Все мои предки жили по 100-105 лет. В здравом уме и твёрдой памяти.

Artur Muradyan

я тебя желаю тоже этого значит твоя мечта сбудется

Стас Васильев

а чё, сейчас только в окно смотришь? Купи в уценёнке, там за пару рублей можно подобрать тебе.

Лариса

Мне некогда. Ни в окно смотреть, ни в телевизор.

Стас Васильев

точно. В спрашке сутками строчу)))) ой! какие мы все тут предсказуемые)))

Лариса

Я рейс жду. Дурачок. Ну так хочется меня пригнуть до себя, ну так хочется! ))))) Изыди!

Стас Васильев

Лора, ты не в том состоянии души, чтобы тебя нагибали. При желании ты сама нагнёшься как тебе нужно и разогнёшься.

Павел К

ну купить телевизор можно и сейчас, вот смотреть наверное стоит после 90

Лариса

Да я его выкинула лет 10 назад. Сейчас купить? Зачем? Пылесборников мне в доме не надо.

Павел К

тогда и монитор выкиньте , одного поля ягода

Лариса

Не . Компьютер моноблок.

Павел К

но суть то одна , пылесборник ,

Лариса

Я на нем Работаю, вообще-то.

Рафкат Абдулин

в 90 он уже не нужен.подгузники клизма и другие причиндалы понадобятся

Лариса

Туфта. Я тоже посчитала, кто когда умер и кто жив.

Рафкат Абдулин

что то не то подсчитали.

Вв

Рафкат, ты думаешь, мы тут все такие тупые и не способны сделать простейший подсчёт?

Лариса

Кстати, кто какую старость себе загадал, на то и выруливаете. Рафаил заказал памперсы, я - путешествие на круизном лайнере в восьмой раз.) там как раз мои ровесники будут плясать.)

Рафкат Абдулин

время покажет

Иори

А если Вы большинство не понимаете, значит понимаете меньшинство?

Лариса

Большинство думает так, как велит телевизор. Ибо нигде не были и ничего не знают и не видели. Что покажут, тому и верят. Дрессированные.)))

Карина А-А

Вот только не ври нам, только не ври, что нет у тебя зомбиящика))))

Лариса

Почему? Что ж я, пешком по тундре, по степи- пустыне?!!

Карина А-А

Приключение - когда тебя на неделю к оленеводам. Мошка, вонь, туалета нет, помыться негде...От приключение так приключение))

Лариса

У Масаев оооочень все аккуратно!

Карина А-А

Верю!

Лариса

Просто вылизывают свои хижины! Чукчи - нет. Но у них клопы от мороза дохнут, видимо.)))))

Сергей Митрофанов

А долго-ли Вам ещё Расти до 90-то Лет _ уж просветите если Хотите!??

Лариса

Да кто ж знает..

Ирина

ээммм..ну..годам к 90 может и я начну включать энтот ящик)) 😆

Ирина

вау...я об этом не подумала..)

Лариса

Ибо все отрегулировано точно!

Ирина

да уж..на почему хороших людей рано забирают..вот это загадка..Почему бы не дать пожить то подольше..Ведь их все любят, ценят, зачем их отнимать у любящих людей..

Лариса

Наркоманы тоже умирают рано. Однако, никто не замечает. Потому, что никому не нужны.

Ирина

наверное...

Владимир Дергунов

по телику не мнение большинства а проплаченная пропаганда

Элвис-2

австралийские сериалы смотрели..они даже тупей канадских

Лариса

Ну, хоть пойму ход ваших "мыслей".)))))

Элвис-2

Загигулина... Типо большинство разное

Лариса

Большинство однообразно.

Элвис-2

Ну тут не поспориш... Но градации разные..есть историческая память

Он

Я тоже без него живу,и как Ильич в том анегдоте,-не жужжу.

Алексей Никифоров

Через телевизор? Ничего. Ты не поймешь! Да я свирепый!

Лариса

Зомбомысли начну понимать.))

Алексей Никифоров

А у зомби есть мысли?

Лариса

Не знаю. )))

Алексей Никифоров

А как же вы их собираетесь понимать?

Лариса

Попытаюсь! Я же написала "может"!

Alimov Erlan

тогда ты может и не будешь понимать, кто где и зачем

Лариса

Не боись! Пойму. Наши долго живут в здравом уме и твёрдой памяти. Средняя продолжительность жизни 83 года. В отличие от ваших 60.

Alimov Erlan

Ваши наши. Вот из за таких как вы и розинь в народах. Нет плохой нации Есть плохие люди. цитата.

Лариса

При чем здесь народы? Я о странах!

Alimov Erlan

ладно обознался

Лариса

Как раз на нации у вас делят. У нас - австралийцы. И все.))))) нет графы " нация".

Alimov Erlan

точно

Шкавир Эзот

я так и сделал )) только комп купил, а не телевизор

Александр Максимов

Большинство будет ужо в космосе пока вы купите

Лариса

В космос-то вам зачем? Уже настолько засрали землю?

Александр Максимов

Просто вы безнадежно отстаете

Лариса

Да. Я не мусорю.)

Александр Максимов

В чем заключается мусорю

Александр Коньков

А я сейчас хочу его купить. Не получается никак

Лариса

В продаже нет?

Александр Коньков

Есть конечно. Времени всё не найду

Лариса

И не надо!

Александр Коньков

Надо. Я то в обойдусь. А вот супруге и детям надо.