Е/
Елена //////

Живу без телевизора ровно год, как думаете я много потеряла?)

Ответы
Николай Иванов

я его совсем не включаю, поэтому не знаю.... ах да как-то попробовал и посмотрел Путина и потом кучу рекламы вместо фильма и больше не стал... а ещё чего-то внушить пытались как мне жить на какой-то передаче опять в перемежку с рекламой....

Е/
Елена //////

Вот именно...

Николай Иванов

я бы это оценил на букву Х , только не подумайте, что это слово - "ХОРОШО"

Е/
Елена //////

Жизнь без телика- это и прекрасно

Николай Иванов

без телека, но не без компа, который, когда нет инета превращается в видик

Е/
Елена //////

Я не смотрю фильмы...иногда ютуб..

Николай Иванов

тут кому что нравится

Zoxrab Mammadov

Ты выиграла.Одной пулей застрелила двух зайцев.1.Главное не смотриш сериалы-башка не болит.2.с экономила электроенергию.

Е/
Елена //////

Никогда не смотрела сериалы..как-то не довелось))

Zoxrab Mammadov

Это уже положительная черта.

Ро
Розалия

разве новости в стране вас не интересуют? И еще, поделитесь опытом, чем заняться чтобы не скучно было?

Е/
Елена //////

новости можно прочесть в инете..но признаюсь,мало читаю..потому что все время пишут тодлько про плохое..чтобы не было скучно?мне не бывает скучно..я то рисую..то вяжу..то еще что-то..три года подряд очень плотно занималась букетами из конфет...но очень трудоемко-времени стало жалко..сканд.ходьбой занималась..много чем...

Дед Пихто

Но Вы же в интернете! Там-что покажут,то и смотрите.А тут что хотите-то и покажут.Но это развращает.

Е/
Елена //////

Я не смотрю видео почти ..крайне редко ..

Алекс Венцель

Теряешь в одном, но находишь в другом. Мы-же не знаем чем вы заменили себе просмотр телевизора...

Е/
Елена //////

Я его и раньше крайне редко смотрела..

Makhmud Kaldybayev

Если время попусту не тратила, то наоборот - только приобрела 😉

Е/
Елена //////

Книжки читаю

Валентина Рязанова

Я лето жила без интернета. Отдохнулаааааа. 👍 👵

Граф Пупыркин

А може ты сектантка мы же не знаем сейчас так не живут

Е/
Елена //////

Как так? Без тв?))

Граф Пупыркин

Да конешно я собрался как раз маленький чернобелый он новый выбрасывать на свалку могу отдать

Е/
Елена //////

Спасибо...я вообще-то не прошу

Граф Пупыркин

А я и не навязываю а предлагаю даром

Е/
Елена //////

Ну если я живу без телика-, это не значит, что он мне нужен))..я ж не смотрю специально

Граф Пупыркин

В жизни всякое бывает

Ва
Валентина

нет... Я уже три года без "БРЕХАЛОВКИ" не чего... Здорово

Е/
Елена //////

Куда время тратите?(

Ва
Валентина

Работа. Дом-по хозяйству... А вообще я рукодельница. Люблю делать "красоту" своими руками. Интернет есть. Включаю какой нибудь фильм иииииии творю🙂 🖐️ ... И конечно же прогулки по вечерам....

Е/
Елена //////

ОО..круто..сама рукодельничаю..если вяжу, то включить могу ютуб

Ва
Валентина

Новостей и на работе много можно узнать, и про то что по телевизору показывают..

Е/
Елена //////

Да и читаю новости..

Ва
Валентина

Читать тоже люблю. Успокаивает..

Андрей R@

Не смотрю телевизор 7 лет, полагаю ничего не потерял.

Татьяна Н...

наверное нет,но я без телека не могу.а тебе респект.

Е/
Елена //////

Я радио включаю или на Ютубе можно если уж очень хочется

Татьяна Н...

Сейчас смотрю голос и мне нравится.

Е/
Елена //////

Голом мне нравится..но я когда захотела, посмотрела сразу несколько передач на Ютубе)).. ну разве что выходит что с опозданием ..но мне это никак не мешает..

Татьяна Н...

кем работаешь?

Е/
Елена //////

В офисе работаю..мебельная промышленность

Николай

Не сколько , только+.Зомб ящик творит чудеса.

Алексей Никифоров

Я его уже лет пять не смотрю. Только новости.

Анатолий Рассудов

я тоже не смотрю.считаю ничего не потерял.

Василий Клепцов

потеряла ни че,но и приобрела столько же!

Гудвин

Я шестой год не смотрю.Приобрел покой...)

Александр Мануйлов

Конечно.В голове стало меньше сумбура.

Е/
Елена //////

И рекламы

Александр Мануйлов

Реклама это ещё не весь негатив.

Е/
Елена //////

Это я для примера

Владимир Галич

... думаю... Что вообще ...ни чё го...

Е/
Елена //////

Не смотрю этот беспредел)))

Владимир Галич

А за чем !? Ну ни чего не меняется... Пардон ... Меняется календарь и ведущие... Стиль , манера предоставления информации... А остальное .. такая же чушь и балабольство как р 30 лет тому.....

Е/
Елена //////

Вот то то и оно...информации хватает и без тв

Владимир Галич

Вопрос !? А какой инфы !???

Е/
Елена //////

Я и говорю..что без телика- вокруг та же хрень

Татьяна Маркеева

А я 3-й год не включаю телевизор.

Ирина Ткач

А у меня телевизор на кухне. Утром включила вечером выключила.

Е/
Елена //////

Фон...

Ирина Ткач

Да. Я его в основном слушаю. И комп.у меня на кухне. Когда работаю фон помогает.

Е/
Елена //////

Ну да. Фон ..я вот иногда думаю, а он вообще нужен?.. почему мы хотим фон и при работе тоже. Ну музыку я могу понять. Моцарт влияет на память говорят и его надо слушать в дни подготовки к экзаменам..а другие блабла только засоряют голову..но мы слушаем все равно.

Ирина Ткач

Это кому как.Кому мешает а кому нет.У меня знакомая без ТВ не спит.

Александр Чупров

Вообще ни чего не потеряли)

Е/
Елена //////

Прекрасно))..я рада