Алексей Кувшинов

Какая у Вас машина????

Ответы · страница 5
Валентина Подгайченко

У меня её нет

Алексей Кувшинов

У меня! Есть! Стиральная!!!

Алексей Кувшинов

Не берите... Я проклял этот день! Чтобы в машину засунать посуду.... ее надо помыть!!!

Валентина Подгайченко

У меня мясорубка эл. а посуду мою сама

Алексей Кувшинов

А мыть сколько? После кручения?

Людмила Бушуева

у меня нет её

Людмила Бушуева

Стиральная Индезит ,а что случилось ?

Бушнева Алена

😞Китайская.

Бушнева Алена

Ну,да.Главное -не скучно живем.

Ст
Стас

Стиральная...

Наталья Ларионова

Симпатичная

Наталья Ларионова

Иногда улыбается,бензин ест мало,4 колеса, не любит бежать по автомагистралям

Наталья Ларионова

Нет, объем 1,8 любит свою хозяйку

Наталья Ларионова

Она любит купаться и на природе кататься

Наталья Ларионова

Да хозяйка ее больше гладит,а она позволяет и катает

Алексей Кувшинов

Адреналин! Но нужно смотреть одной! Там короче тема..... Врачь маньяк сшивает людей..... Попа-рот.... и так трех..... Ест только первый..... Пищеводный проток - один..... ЯПОНИЯ - США!

Жа
Жанна

Серобыстрая

Жа
Жанна

Ага, 195лошадок

Жа
Жанна

Я хорошо зарабатываю

Musk Therapy

Серебристая

Белый Ворон

серебристая

Чеслава Дашкевич

Рено мегано

Алексей Кувшинов

Я на ней хотел поездить.....

Чеслава Дашкевич

Ну и как ?

Алексей Кувшинов

Только на столе.... Грузики возила....

Чеслава Дашкевич

Неужели ...мечта не сбылась ?

Чеслава Дашкевич

Всё ещё впереди !!! Удачи !!!👋 ☕

Татьяна Морозова

эх была...())))

Татьяна Морозова

я получила свои первые права в 18 лет и, добивая папин персональный *газончик*,приучала бетонные дороги к себе))), потом была Эстония (40лет) и перерыв(10лет) и снова уже по европейским дорогам на Орел Калибре...потом Израиль и двух местный электромобильчик на шук(рынок) и по магазинам...

Николай

Первый мерседес. Шутка... Жигулевская семёрка.... Предел фэнтези в СССР...

Татьяна Морозова

это был ГАЗ 68...))) шофёр сказал добивай всё равно менять двигатель...)

Татьяна Морозова

да 69, но я знала и 67 с дурными передними крыльями и называли мы её *паганка*..))

Татьяна Морозова

на ней мы ездили на охоту, меня брали за хозяйку и оставляли одну собаку, которая если её брали, то она бежала впереди и орала *разъбегайсь охотники идут* это был Белорецк, а ездили из Челябинска...

Николай

Интересная у вас жизнь была я тоже прошатался всю жизнь по лесам и зимовьям Забайкалья до 2003 года потом стал пацифистом...

Татьяна Морозова

на Дальнем Востоке жила и работала мама и я на студенческие каникулы из Челябинска ехала к ней, много посмотрела была даже на Шикотане...а там была ночная рыбалка на сейнере...КРАСОТА..)

Просто Человек

Стиральная.

Просто Человек

👍👍👍 Тоже 10 лет гарантии мотора.

Ло
Лора

Российская)

Ло
Лора

Прекрасно....нас уже двое)😁

Николай

Уаз с длинным числом на базе головастика с базой как у фермера и салон как у газели....

Элен Ренбауэр Z

Самокат😏

Элен Ренбауэр Z

🚲 ну типа😏. Самоката не было😒

Ир
Ирина

Игрушечная.

Ир
Ирина

Ну, эт само собой.

Кот И К

Мицубиси L200

Николай

У меня лекс и ванетте но больше нравится езда на ванете..

Алиса Лиса

А была. Бэха

Alex Dark 🇷🇺

Темно серая

Галинка Живилова

старенькая

Николай

Да.. Но приходится лежать под ней..

Галинка Живилова

Ну я конечно под ней не лежу,это делают мастера в сервисе,но вкладываться приходится. а что делать?!

Николай

Ну правильно но есть такая пословица.. Если сделать хорошо сделай сам...

Галинка Живилова

ха! а ничего,что я женщина?!

Николай

Посмотрите в Ютубе... Наташка....

Галинка Живилова

Ну пусть Наташка и занимается. а я профи в другом ремесле,поэтому машиной пускай занимаются тоже профи( я не доверю свою ласточку абы кому),но мне просто некогда заниматься этим. а вообще я избалованная,раньше машиной занимался супруг,а я просто ездила. теперь его нет(увы)...

♤♡
♤♡◇♧

Стиральная

Светла Душа Моя

стиральная

Алексей Кувшинов

Везет! Вам! И у меня! Т💄 олько стиральная!!!