Вера

Кто - нибудь получал НАКОПИТЕЛЬНУЮ часть пенсии???😉

Ответы · страница 2
Иван Иванов

Она утонула...

Вера

оНА В ОСНОВНОМ У ТЕХ КТО РОДИЛСЯ С 1957 г и на 2002 г работал. Мне так в пенсионном ответили. НООО получают и даже по наследству достаются.

Иван Иванов

Выплатили разово в 17 году, то, что накопилось. Тыщи две вроде. И всё. Но это у меня так.

Иван Иванов

Я вот попал значит. 😊

Александр Евченко

🖼

Ергалиев Жомарт

Получаю..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да

Вера

ВЫ КОПИЛИ ЕЁ В НЕГОСУДАРСТВЕННОМ С ПЕНСИОННОМ ИЛИ В ПФР?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

В негосудпрственном

Вера

А ГОВОРЯТ ЧТО В ГОСУДАРСТВ ПЕНСИОННОМ БЫЛО 2 СЧЁТА. Страховая и накопительная.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да но мог перевести в негосударственный

Мохарям Ханипов

я

Мохарям Ханипов

🖼еще нет но снег есть с верху корочка .. если сильного ветра не будет будет лежать

Вера

Уже мороз - 35 а будет до -41 БРРРРР

Мохарям Ханипов

нет наверно .. у меня 35 40 на краю окна лед появляется

Мохарям Ханипов

но снег хорошо хрустит хотел записать .. решил лучше днем ..

Sa
Sarman

Я