Натали

Какой фильм ты готов пересматривать много раз и почему?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное "Скала".Как свой Спец Наз SEAL "котики уничтожают своих из SEAL уничтожают своих их других родов войск.В частности сам своими попадал в долбанной Африкании.

Адам Адамов

Нравятся фильмы из серии Библия 2000. Так скажу: чем больше погружаешься в бездну, тем больше находишь жемчугов

На
Ная

Довольно многие. Франшизы по Толкину, например. Потому что это то, что никогда не приедается.

Екатерина

по 1 разу в год! Вечера на хуторе.....Руслан и Людмила.....Гамлет.....старый Спартак и т.д....

Alisa Warshavsky

сага Сумерки... Потому что там та забота, которой так не хватает женщинам....

Сергей Фёдоров

Место встречи изменить нельзя. Нравится. Хочу чтобы сняли продолжение.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Убить Билла, Гарри Поттер, Властелин колец и наши советские комедии

Инструктор По Онанизму )

Есть один- его не кто не знает- просто шедевр-small time!

Вечность

Марсианин потому что был в похожей ситуации

Пан Змій Zp.ua

Пятый элемент, назад в будущее. Нравится.

Небесный Тихоход Vinchetto

Не отрекаются любя. Фильм о моей работе.

Робот Вертер

Любой советский. Они насыщенны смыслом

Андрей Будняев

Доктор Хаус.....Просто нравится.

Владимир Забродин

Место встречи изменить нельзя

Игорь Николаевич.

Нет такого. А вот музыка есть.

Вася Пупкин

Честно говоря, много таких))

Влад Тоневицкий

Один дома каждый Новый год.

Герой-Любо V Ник Z

1+1 очень позитивный фильм

Николай

ну допустим Территория..

Константин Котиков

Да много таких фильмов