На наших дорогах бывают разные "олени", разных пород Лось, например, это самый крупный олень. Это майор, он много берет Если олень - благородный, тот не берет взяток А если это лань, это младший лейтенант. Тот берёт средние суммы А у нас в Казахстане так шутят мент с прозвищем Тенгебаев - берет дорого, а Мелош(чь)паев берет недорого
Максим Jw
Ответы
Та
Татка
Горных козлов нет?
Максим Jw
В горах то есть на них барс охотится в горах ментов нет
Та
Татка
По горным дорогам транспорт у вас не ездит?
Максим Jw
У нас в Алма-Аты есть горные дороги, от которых дух захватывает и народ визжит и там ходят бусики и электротакси южная столица страны надо держать уровень
Та
Татка
Здорово наверное
Максим Jw
Наши горы не хуже швейцарских
Бабайкин Юрий
Первый раз слышу
Максим Jw
Ты вспомни передачу по ТВ, где Тенгебаева и Мелочпаева играют участники КВН