Максим Jw

На наших дорогах бывают разные "олени", разных пород 🙂 Лось, например, это самый крупный олень. Это майор, он много берет 🙂 Если олень - благородный, тот не берет взяток 🙂 А если это лань, это младший лейтенант. Тот берёт средние суммы 🙂 А у нас в Казахстане так шутят 🙂 мент с прозвищем Тенгебаев - берет дорого, а Мелош(чь)паев берет недорого 🙂

Ответы
Та
Татка

Горных козлов нет?

Максим Jw

В горах то есть 🙂 на них барс охотится 🙂 в горах ментов нет 🙂

Та
Татка

По горным дорогам транспорт у вас не ездит?

Максим Jw

У нас в Алма-Аты есть горные дороги, от которых дух захватывает и народ визжит 🙂 и там ходят бусики и электротакси 🙂 южная столица страны 🙂 надо держать уровень 🙂

Та
Татка

Здорово наверное

Максим Jw

Наши горы не хуже швейцарских 🙂

Бабайкин Юрий

Первый раз слышу

Максим Jw

Ты вспомни передачу по ТВ, где Тенгебаева и Мелочпаева играют участники КВН 🙂