Ан
Анастасия

Почему мужчина зарывается в свои проблемы, забывая при этом свою, якобы, любимую девушку?

Ответы
Slav Diesel

Если у него действительно проблемы, то нужно помочь ему их пережить находясь рядом и любя искренне. Если хотите от него искренности услышать, дайте ему жвачку по-жевать, он вам расскажет то, что посчитает нужным вам знать, а может и больше.

Ан
Анастасия

Он замкнулся в себе, забил на отношения.

Slav Diesel

Он сказал прямо, что ему не нужны отношения?

Ан
Анастасия

Нет, у него спросили, мол, лучше расстаться, он сказал, что она права.

Slav Diesel

Спроси у него сама, прямо, с глазу на глаз! Если он действително хочет растаться то ты и себя перестанешь мучать и, возможно он из-за этого мучается, потому-что не может сам сказать. Во всяком случае в глаз ни кто не даст, за-то знать будешь наверника.

Ан
Анастасия

Может быть. Хотя по состоянию девушки этого не скажешь.

Slav Diesel

Мужика ей надо нормального! 🙂

Людмила Кузьмич

потому что девушки не могут и не должны по своей сути решать за парней, если это один или два раза сделать тогда вы будете всю жизнь их разгребать.. а так хоть будете уверенны что он не только свои проблемы сможет решить но и ваши

Ан
Анастасия

Причем тут это?! Он зарылся с головой в свои проблемы, Она ему стала, грубо говоря, побоку, в итоге Они расстались.

Татьяна)))))

мужчины с виду сильный пол, а на самом деле любая маленькая проблема для них превращается в катастрофу, это мы женщины справляемся совсем, не подавая ввиду

Роман Светличный

Потому что якобы любящая девушка до этого вынесла ему мозг...Он и зарылся в поиске ответа на воарос:"А оно мне надо?" 😄

Ан
Анастасия

Нет. Она даже помочь ему могла. Он предпочел не посвящать Ее в свои проблемы.

Роман Светличный

Значит очень мозг вынесла...

Александр Дикий

Потому что решение некоторых проблем, может сделать более без облачное будующее для двоих....

Владимир Кириллов

Потому, что любимая девушка решила, что теперь всё можно, и пустилась во все тяжкие.

Ан
Анастасия

Владимир, Вы не знаете ситуации. Она, напротив, позволяла делать Ему ВСЁ. На Мой взгляд, даже позволила превратить себя в тряпку.

Амир Кинжеев

Проблему нельзя оставлять не решонной, а девушка, если любит, всегда будет рядом.

Арслан Мусавир Улы

Эгоистка не уживётся с эгоистом."якобы любимая" - о многом говорит.

Ан
Анастасия

Она не эгоистка! Он ради их отношений и пальцем не пошевелил, когда же Она делала для Них все!

Артем Д

наверно потому что он не хочет зарыть туда и свою любимую девушку.

Ан
Анастасия

Он забил на Нее, в итоге Они расстались.

Антонида Ивашкина

Значит не дрверяет или не хочет ее грузить своими проблемами

Serge Kozin

а лучше если он бросит проблемы и будет заниматься девушкой?

Ан
Анастасия

Да уже неважно, так как Они расстались((

Елена Мелехина

когда хотят изыскивают возможность,а когда нет причину

Ан
Анастасия

А это Вы про Парня или про Девушку?)

Тина Орлова

Потому, что она ЯКОБЫ.Былабы любимой- не было бы проблем

Фарида Есжанова

Они всегда эгоистичны, если любишь - поймешь и простишь

Ан
Анастасия

Да Они уже расстались. Он сказал, мол, что проблем много, что Ему не до отношений.

Алевтина Крымгужина

От таких уходит надо сразу,иначе засосет это болото!

Ан
Анастасия

Они расстались по Ее инициативе, Он был не против.

Алевтина Крымгужина

Грустно,конечно,но правильно!

Алевтина Крымгужина

Удачи ей,пусть не страдает! Впереди все лучшее!

Алевтина Крымгужина

С праздником Вас прошедшим!!!!

Ан
Анастасия

Спасибо большое) Вас тоже с прошедшим Праздником! Любви, тепла, доброты и здоровья Вам!)

Kirill Mazur

Значит, она не может разделить с ним его проблемы.

Ан
Анастасия

Нет. Дело не в этом. Да и вообще Они уже расстались.

Kirill Mazur

Так это уже не его девушка.........

Ан
Анастасия

На момент задачи вопроса Они еще встречались. Вопросу-то месяца два уже.

Kirill Mazur

Значит, он не чувствовал поддержки с ее стороны... Или не хотел грузить ее своими проблемами.... А она не поняла.......

Ан
Анастасия

Идиот Он. Вот и весь разговор. Она все делала для сохранения отношений, а Он и пальцем не пошевелил!

Svetlana Ym

Проблемы есть проблемы, помогите ему, а не нойте

Ан
Анастасия

Светлана, это не нытье. Это вопрос. Мужчина не всегда хочет разговаривать. Вам бы книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" почитать.

Svetlana Ym

А с чего вы тогда взяли, что у него проблемы?

Ан
Анастасия

Потому что сестра это знает.

Svetlana Ym

Либо он вам не доверяет, либо сильно любит.

Ан
Анастасия

Речь не обо мне) Просто хочется понять, пусть на примере чужих отношений, из-за чего такие вещи происходят. Но за ответ спасибо)

Svetlana Ym

А попробуйте себя поставить на его место, и вам станет понятней.

Svetlana Ym

Настоящие мужчины предпочитают сами решать свои проблемы. Не делайте поспешных выводов, переждите, перетерпите и поддержите его.

Валентина

Потому что девушка-якобы любимая, но не любимая

Л=
Лёлька =)

Значит не любит девушку, она просто "якобы"!

Ан
Анастасия

Что ж тогда он ей в любви клянется.

Л=
Лёлька =)

Ни при каких проблемах и обстоятельствах нельзя забывать про любимого человека!

Ан
Анастасия

Вот! Правильно. Я тоже самое сказала этой девушке. Но она его оправдывает.

Л=
Лёлька =)

Пока сама не поймёт - никто не поможет!

Сильвия Нагваль

чтобы девушке жизнь медом не казалась

Ан
Анастасия

Да это Я не о себе) Это с Сестрой Моей беда такая(

Сильвия Нагваль

Да не существенно на самом деле ) Сестре вашей просто нужно больше своими делами заниматься, чем требовать к себе повышенного внимания ) И все у нее наладится ) Пусть не в этих отношениях - так в дальнейшем )