Ли
Лиля

А сейчас борода - это слишком женственно?😁

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если мужик бреется утром - значит он хороший работник. Если мужик бреется вечером, то он хороший любовник. Ну а если бородатый, то распиздяй и импотент

Ли
Лиля

Цветочками можно?

Ли
Лиля

Выражаться..вроде и не мальчик..

Dimss Dimss

женщины вообще офонарели ...... уже на самое дорогое у мужчин позарились - на бороду .... осталось только три волосинки на груди забрать

Dimss Dimss

а вы пробовали бриться ? Все женщины утверждают , что тяжело рожать , - попробовали бы они каждый день бриться !!! )))) Это сказал французский юморист .))))😉😅

Ли
Лиля

И что тяжелого? Взял станок и брейся.

Dimss Dimss

смешно ))) а рожать ещё проще - 9 месяцев покапризничала и один раз поднатужилась и ВСЁ!! шутка ))))

Ли
Лиля

😁 Больше так не шутите)))

Dimss Dimss

ок

Sekach Dev

Ну а как же без этого ¿ ... Европа со своими ценностями.. Евровидение... Кончита... пример для подрожания....)))

Ли
Лиля

😁 Да вы батюшка извращенец..

Sekach Dev

А Вы матушка чувство юмора не потеряли ¿ .... ))

Ли
Лиля

А то)))😁

Sekach Dev

🌹💄

Ли
Лиля

👍

Василий Давыдов

Нет. Борода - это прераготива мужчины. Хотя... Сейчас многое умудрились опошлить.

Василий Давыдов

Мне? Это трудно. Я всегда имею собственный взгляд на вещи. И умею их объяснить при необходимости. Так же и с бородой.

Ли
Лиля

Хорошо.

*********

вся грязь в бороде и в усах . мужчина кашляет . чихает . сморкается а это всё попадает на усы и бороду . если носишь бороду то надо мыть его не один раз в сутки а все 10

Ли
Лиля

😁👍

Василий Давыдов

Анатолий, а небритость полупохмельная тоже 10 раз моется? Или это модно и поэтому можно по щетине сопли размазывать?😁

Гоша Гоша

Не скорее усы, действует железно, наФсегда отобъёт охоту от траха гемофродиток!

Александр Изосимов

Не знаю.Лысые любят бороду отпускать.Я сторонник открытости-бритья.

Ли
Лиля

Да.

Владимир Март

Не будь, как Кончита Вурст (извини за выражение) ты такая красивая?

Навруз Одинаев

Носишь бороду, узнаешь как сложно женщине с длинными волосами..

Ли
Лиля

Не носи..

Навруз Одинаев

Не ношу..

Ли
Лиля

Молодец.

Он

После Кончины Вурст не очень то мужественно борода...

Ли
Лиля

О чем и речь...

Он

Мода,не смотря ни на что бородатых прибавилось.

Ли
Лиля

Под вахабистов косят..

Он

Да я теряюсь в догадках под кого..

Воля

нет только туфли на платформе на ногах пидора

Ли
Лиля

Цветочками выражайтесь..

Лиза Фролова

на кавказцах по мужественному смотрится

Ли
Лиля

Не на всех..кавказцы с бородой на терористов похожи..

Лиза Фролова

в этом они не виноваты

Ли
Лиля

А кто виноват? Я что ли?

Лиза Фролова

нет-арабы

Ли
Лиля

😁Все террористы почти с Кавказа.. Чечня, Дагестан и др..

Скорпион Иванович

Борода, часто стала замещать лысину!

Ли
Лиля

Странно видеть мужчину с бородой и сережкой в ушах..думаешь наверное пират..но коробля то нет.

Скорпион Иванович

Серёжка в ушах- гомик. Две-универсальный!

Ли
Лиля

О чем я и говорю....

Fil Fil

Борода это личное каждого человека

Ли
Лиля

Это еще ничего не значит..

Fil Fil

Может и правда есть порядочность в некоторых там людях но основная часть грязь разврат и это очень важно для нас это дети будущие мамы и папы а что они видят с детства

Ли
Лиля

А вы вокруг себя не смотрели? Чем перед вами провинилась эстрада?

Fil Fil

Смотрю но эстрада это на самом деле очень интересная история их видят все и многие из нас безусловно имеют свою точку зрения и эстрада её может менять и не в лучшую сторону

Ли
Лиля

😁 Не в лучшую сторону делают ее люди..

Гефест Bear

Кончита Вурдс призадумалась.

Ли
Лиля

Отдыхает она..😅

No Ne

Смотря где вы её отростили )))

Ли
Лиля

Где где...на бороде))))😁

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

для некоторых мужчин уже да )

Бабайкин Юрий

Как тот хрен с Евровиденья

Ли
Лиля

👍

Сергей

если только с платьем 😉

ⅅжекоб✭Умба

Вы уже начали отпускать?

Ли
Лиля

Начинаю))))😁

ⅅжекоб✭Умба

Не уверен, что Вам это пойдет на пользу.

Ли
Лиля

НЕ сомневайтесь)))😁

ⅅжекоб✭Умба

Ладно, тогда поделюсь лайфхаком. Бороду очень удобно подравнивать, прижигая отдельно торчащие волоски, сигаретой. Надеюсь эта информация будет для Вас полезной.

Ли
Лиля

😂🤪

Гай Юлий Цезарь

не видел таких девочек

Ли
Лиля

Кончита Вурст...лауреат Евровидения

Гай Юлий Цезарь

так это не девочка , а оно , не пойми чего ....

Ли
Лиля

😁 Она женщина..

Гай Юлий Цезарь

оно, у меня бы на это не встало