Гудвин

Если один из супругов не ест лук,а другой является рьяным его любителем,то их совместная жизнь сразу не удалась!!! 🤣?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Не знаю, муж не переносит кинзу, а я обожаю, он обожает морепродукты, а меня от одного их запаха выворачивает. И 26 лет вместе. Как-то так😁

Гудвин

) Рад за вас.)

Не Добрая🤬 Ваще

Спасибо)

Ольга

У моих родителей так Отец вообще лук есть не может, а мама относится к нему очень благосклонно. вместе 66 лет. ☺️

Гудвин

🙂

Виктор Федин

Однажды услышал отрывок разговора жены по телефону: "... а мой до сих пор думает, что не ест варёный лук ..."

Гудвин

)

Сестрица Алёнушка

Знаю такие семьи, решают тему компромиссом. И живут долго и счастливо. Ведь счастье не в луке?

Гудвин

Верно.Во втором спальном месте.)

Саша

Ну, всё равно они должны придти к консенсусу.. нельзя из за ерунды рушить сложившееся 😏

Гудвин

)

Саша

Есть ведь средства, сглажиаающие запах лука, чеснока... гвоздичка, например, достаточно одного зонтика

Гудвин

"- Повернись ко мне лицом! - Нет! Ты лук ела... - А ты горох ел.Повернись сейчас же!)))"

Саша

Ну, бывает, что тут страшного😀

Гудвин

)

Ро
Роксана

пятый год в браке, муж до сих пор думает, что не ест кабачки и лук🤣
(из анекдота)

Гудвин

)

Любовь

Смеюсь.... Если один из супругов курит, а другой нет ? Тогда как ?

Гудвин

Спустя какое то время,супруги все равно перестают целоваться.)

Любовь

Да ладно ?

Гудвин

Я имею ввиду - в засос,а не чмоканье в щечку.

Любовь

Так люди разные есть.

Гудвин

Ах да....Точно! Кинематограф и литература!

Любовь

А главное - жизнь !👍🤗

Гудвин

)

Елена Викторовна

17 лет прожила с таким.. Он не ест, а мне фиолетово.. Что лук даёт?

Татьяна Колесникова

Смех смехом, но полной гармонии в семье точно не будет.

Гудвин

)

Madam Duval.

Мало того при этом храпит и ооочень пердит 🤣🤣🤣🤣

Гудвин

)

Рита К

Лук полезен. Выбор однозначно на его стороне. 😀

Гудвин

)))

Забава

Наоборот, любителю лука больше достанется

Qqqq Qqqqq

лук что, вот чеснок это да

Гудвин

)))

Св
Светлана

зубы просто чисть надо

Alex Sher

а такие любители есть?

Татьяна Морозова

тоже и с чесноком...)))

Гудвин

Ну да.)

Cветлана

Мне пофиг что он ест

Александр К

Молодец Светик!!!

Cветлана

Так правда. Что любит, пусть то и ест. Если любишь человека, это никак не повлияет

Александр К

Светик я согласен!

Натка М_Мак

Фи, какие мелочи))

Стас Васильев

Есть выход. 69.

Гудвин

)

Св
Света

+ на -....