Андрей Тепин

а ты любишь футбол?

Ответы
Жазира Мукеева

Люблю...тока тогда мне никто не мешает дома...

Ирина Лобзинёва

как все женщины....дааааааааааа

Ольга Огородник

очень

Наталья Заболотняя

нет

Далеко Не Идеал...увы(

Неа

Блондинка

Да

Игорь Зверев

Мои поздравления с...тем что за три тура до окончания выявился достойный ЧЕМПИОН страны по футболу, который шел к этому чемпионству целых 15 лет!!!

Блондинка

Спартак чемпион!!! "Ювентус"тоже выиграет лигу чемпионов!!

Игорь Зверев

Знаете -про Ювентус тоже самое думал!!! При том что он дойдя до финала так и не показал как ИГРАЕТ в полную свою силу... При этом совершенно недооценивал РЕАЛ (Мадрид)... Но в последнем матче с Атлетико (тоже Мадрид) -увидел реальную СИЛУ Реала...-как они , проигрывая 0-2 без особо видимых усилий завладели мечом и просто переломили игру, совершенно не дав землякам никаких шансов отыграться! Так что теперь уж и не знаю КТО кого в финале? но до финала дошли сильнейшие ЭТО ТОЧНО!

Блондинка

"Юве"чемпион!!!

Игорь Зверев

Согласен что Юве -сильнейший, но есть еще фактор судейства... Заметил РЕАЛУ все время подсуживали... Да и просто -везение, РЕАЛ, осле того как его Зиназеддин Зидан возглавил...стал просто чрезвычайно везучим клубом!!! И этого сейчас у них не отнять!