В2
Версия 2.0

Не важно на сколько ты крут... Не важно сколько тебе лет... Но если маленький ребенок дает тебе в руки игрушечный телефон... Ты просто обязан ответить на звонок!!!

Ответы
Пан Стефа́н

Согласен. И неважно какой возраст, ребёнок или бабушка. Если спрашивают, как пройти на такую-то улицу, ты обязан ответить.

В2
Версия 2.0

считаю, что именно так... спасибо!!!

Евгений Вахтель

или съесть воображаемую конфетку и запить чаем из маленькой игрушечной кружечки))

Наталья Шестакова

Однозначно! Так и делаю. И он мне дарит самый прекрасный подарок- свою улыбку!

Александр Галактионов

Ага) я раньше по пульту от телека разговаривал, когда Счастье подрастало)

Ал
Алёна

Это точно,а то потеряешь доверие на всегда, и ещё кашки-малашки покушать.

Владислав Кравцов

И чаю с куклами выпить, или гуднуть вместо грузовичка

В2
Версия 2.0

В железную дорогу поиграть

Владислав Кравцов

А про вертолетик мы уже с тобою говорили кажется) нет?

Владислав Кравцов

Ну нет так нет) у меня еще случай с гироскутером новый есть)

Владислав Кравцов

В октябре родственник подрался с переломом челюсти, вылечился. На НГ племяшу гироскутер подарили. Написал сестренке - не пускай Димона Левку учить кататься. Левчик папе передал. Да ну нафиг, сказал отец. Повторный перелом, хорошо не новый.

В2
Версия 2.0

Ну мальчишки и есть мальчишки))) возраст не важен)))

Владислав Кравцов

Отвлекли) исключения бывают, но эти уже дедушки с маразмом при рождении или природные муд...ятлы

Владислав Кравцов

Ну дак, я смотрел и сравнивал много лет). С детства могу и серьезные вещи делать, а могу чучу зачебучить с минимальным соблюдением тб. Пока хватало, а радость у участников непередаваемая

Леди Мила

да!! мой внук очень любит разговаривать.

Юр
Юрий

Да. И тут начинается самое интересное

В2
Версия 2.0

и чем она богаче, тем лучше!!!

Юр
Юрий

И в 2часа ночи получить по башке телефоном чтоб раскозать ребенку сказку пройденный этап и самый незабываемый )

Ан
Андрей

Я ЧТО клоун поощирять манипулятора.

Ан
Андрей

Я буду вас называть АХ и ОХ..потому что .потому

Сергей Дроздов

Из области правильного воспитания!

Сергей Дроздов

Не каждый думает так! Другие, просто действуют не осознанно!

В2
Версия 2.0

По инерции? Ну или как бог на душу положит!

В2
Версия 2.0

Вы уж простите меня! Пропадаю я надолго . Но сделать ничего не могу.. Потерпите?

Сергей Дроздов

Частота, на качестве не отражается!(надеюсь!).

В2
Версия 2.0

Надеюсь, что это именно так!

Ми
Мила

Так хорошо Вы подметили!!!!!! Нежно....

В2
Версия 2.0

спасибо!!!🌹 🌹 🌹

Дима

Даже если это пульт от телевизора)

В2
Версия 2.0

Тем более,если это пульт от телевизора

Михаил Шмарин

Кто говорит слон, откуда

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Егор

Или отправить смску...

Ба
Барс*****

👍🌹 обязательно

Сергей Чип

Это да а то обидится

Сергей Чип

Да и надо слушать внимательно

~E
~ Eva Lansca ~

Именно так и делаю .

Пирожков Ххх

у меня каждый день

В2
Версия 2.0

тсссс.... только тихонько говорите))))

Владимир Базылев

Алло папа слушает

Владимир Базылев

Я как вспоминаю так улыбаюсь и душа радуеться

Владимир Базылев

Да нет конфет дал и всё нешттяк