**
***in_ ***

хочу выйти замуж, а вы?)))

Ответы
Надежда Сокур

Нет не хочу, в течении 38 лет, рядом со мной мужчина, которого я обожаю. Сейчас вы в меня хотите тапок кинуть сказав, что так не бывает. А я скажуБЫВАЕТ!!!!! Ссоры, слезы были, он дулся на меня, я на него...... А потом ...... А потом скажу вам ВСЕ ПРОХОДИТ....... Жизнь остается, те же заботы, и начинаешь на свою жизнь смотреть под другим углом..... И выясняется а у тебя то все ХОРОШО!!!!

Любовь

Ой, как в песне : " Хочу я замуж, замуж хочу !!! А ты не бойся, я всё оплачу !!!! "" А вообще - то замуж надо только ПО ЛЮБВИ !!!!

Ольга Колесникова

а я не хочу, у меня цветы гибнут, а тут , муж, такая ответственность, вдруг тоже погибнет....ему же уход нужен....

Azer Sadigov

Prejde vseqo nad podumat vam obvsem,Udaci, I scastie vam!,. Ya issho ob etom ne dumal, kakje jenitsya mne! Ved ya doljen vse rewat, potom.Dumayu ya toje doljen dumat o buduwie. Sposibo!

**
***in_ ***

и вам спасибо, в принципе все шарахаются, семья - это тепло, внимание и любовь на веки...

Azer Sadigov

Pust waraxuyutsya, vsemu svoe vremya!

Лена Новикова

И я хочу) просто ради церемонии: белое платье, кольца... Вот уже дважды выходила, а все как-то обыденно(((

Владимир Вязов

за муж?я?)не))))да и женится не хочу.зачем это?как по мне,так не женатые больше ценят друг друга

Владимир Вязов

ну не знаю)у меня много знакомых женатиков и простых влюбленных,они друг от друга отличаются тем,что женатики ссорятся больше чем просто влюбленные,хотя живут одинаково.

Kv
Kvitkogenia

Салат селедка под шубой, рецепт с фото
http://culina.net.ua/salat/sal_den_rogden/267-salat-seledka-pod-shuboy-recept-s-foto.html

Владимир Евтихин

Зачем мне кот в мешке, а шоколадку надо сначала попробовать прежде чем брать оптом.

**
***manuni ***

Не хотите, всему свое время.Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.

Шинар Мукушева

Уж замуж невтерпёж, лишь бы замужем не пропасть. Так гласит народная мудрость.

Галина Сарко

а я вот не хочу ) с мужем живем в гражданском браке 7 лет , 2 детей и счастливы)

Галина Рюмшина

Да уже поздновато мне ,а потом уже тот возраст когда начинаешь себя ЛЮБИТЬ

Nu
Nuznaya

столько желающих замуж и жениться)))) проблемы быть не должно получается)

Олег Емельянов

Как мужик не горю желанием,а женится Боже упаси,было.Знаю что это такое.

Ксения Голубева

ой да ладно ,не пугай никого Хорошо же чувствовать себя кому то необходимым и нужным

Олег Емельянов

Не пугаю.Каждый решает для себя сам.Мне хватит.

*********

я одобряю это , выходите замуж , будете заниматься любовью каждый день .

*********

это как ваш будущий муж , будет заниматься каждый час или нет .

**
***in_ ***

не знаю, не была еще замужем

*********

выходите тогда , узнаете .

Николай Терёшин

ухаживали за ней костя и лёша , а повезло косте , за лёшу она вышла замуж

Ле
Лера

Да конечно все мечтают, но мне еше рано, но придет любовь придет)))

Аленушка Ххх

Это нормальное желание для большей части женского населения)))

**
***in_ ***

а для мужского? это не нормально?

Аленушка Ххх

Выйти замуж??????? Думаю, что НЕ нормально)))

Ольга Витковская

Если это только будет взаимная страсть смешанная с любовью!

**
***in_ ***

ммм... как романтично, обожаю романтик

Ольга Витковская

эти не романтизм ,а единственное условие чтобы я вышла замуж

Пуп Наружу

Напишите статус в социальной сети. Кто-нибудь откликнется)))