Люблю Linux

Я утомился каждый раз объяснять, КАК меня нужно стричь. Как будто я сам знаю! Кто из нас двоих парикмахер — я или парикмахер?

–1
Ответы
Ирина Хавронина

под диму белана..или под котовского...или под кончиту...или бокс с полубоксом...гаврош еще мило. парикмахер - не цыганка.

Willi Drichel

найдите фото с пондравившейся вам причоской и показывайте парикмахеру тогда возможно вопрос решится

Татьяна Колганова

да кстати,когда они перестанут спрашивать и как в детстве тетеньки всегда знали как надо:-) 🙂 🙂

Люблю Linux

дааа, в детстве и не спрашивали...эх, светлая пора...

Тамара Жуковская

ЗНАЧИТ ВСЕ ВОПРОСЫ К ПАРИКМАХЕРУ-А ЕСЛИ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ-ТОГДА ВАС НАГОЛО ОББРЕЮТ!

Екатерина Минаева

Ты)))если не объяснить то парикмахер может проявить свою фантазиюбудет еще хуже...

Люблю Linux

а я так и делаю!! говорю- покороче, посимпатичнее и побыстрее, а остальное на ваш вкус)))

Наташа Наташкина

что за беда? довертесь один раз парикмахеру... волосы отрастут все равно...

Алексей

У них две прически: под горшок и под ноль. Остальное все производные.

Олег Миллер

Я и сам утомился объяснять,хоть и хожу в одну и ту же парикмахерскую

Люблю Linux

говори- покороче, посимпатичнее и побыстрее, а остальное на ваш вкус)))

˜”*°•.♥.•°*”˜ ˜”*°•.♥.•°*”˜

побрить и все. и не надо каждый день говорить о том, как надо

Valentina Rossol

меня это тоже задевает,просто мы занемаемся не своим делом

Галина Харитонова

Я парикмахеру всегда отвечаю-Вы мастер,я Вам доверяю...:)

Valentina Rossol

разумно :?

Юлия Ашурова

обращайтесь ко мне!, как подстрегу так и будете ходить )))

Натали

кому потом со стрижкой ходить...тебе или парикмахеру?

Александр Власовских

Я наголо бреюсь. Никаких проблем с парикмахерами

Михаил Ильин

Кто стрижет, тот и парикмахер, а ты заказчик.

Ирина Дейхина

Надо посмотреть кто в руках держит ножницы!

Ержан Сабитов

тот кто стригет - стрижка только началась,

Sajko Uzkushi

Найти себе постоянного мастера - выход.

Александр

Заимейте своего личного парикмахера

Виктор Кот

у меня брат такой готов был убить

Виктор Кот

так обычно состричь под 6 и всё

Виктор Кот

тебе смешно а я готов был на крайности

Люблю Linux

Витя, береги нервы))

Виктор Кот

спасибо за совет

Светлана Кононова

Стригитесь налысо, и нет проблем