Кс
Ксюша

Рыбаки!Собираюсь на рыбалку.в-первый раз..Посоветуйте "секрет".как побольше наловить рыбки?)

Ответы · страница 4
Геннадий Левицкий

Ксюша, после рыбалки не забудь зайти в отдел "Живая рыба", так легче будет отмазатся.

Кс
Ксюша

не перед кем никогда не отмазываюсь

Се
Сергей

Привет Ксюша, на рыбалке главное не наклеваться, а рыба сама поймается🌷 🌷 🌷

Ва
Вад

если вы никогда не ловили рыбу, то вам лучше пойти с "инструктором" по рыбной ловле

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я рыбы наелся,ген СЧАСТЬЯ у меня,голова отдыхает от НАУК!)))))))Ксюшенька,привет!))))))

Семён Семёныч Горбунков

Опускаете в прорубь хвост и приговариваете: "ловись, рыбка большая и маленькая!!!"

Семён Семёныч Горбунков

Тогда следует перенимать опыт у гайдаевских персонажей - помните "Пес Барбос... ..." ?

Да
Давид

Смотря какая) тут много тонкостей,речная(горная) , озёрная, морская, (трал ,донка)

Да
Давид

👨‍🎓мой ученик не может не поймать)

Да
Давид

🤣не страшно)) держу удар

Кс
Ксюша

пока..готовься держать удар))

Да
Давид

с вас тогда уха если наловите)) нет пендаля мне) ок

Да
Давид

Глазик выкалю другой останется что бы знал Димон кому кланяться ))Эх разговаривай Россея

Гас Самурай

берете динамитную шашку, поджигаете и бросаете подальше в воду и вся рыба ваша

Кс
Ксюша

благодарю господин браконьер)

Валентин Волошин

Самый лучший клев - это вчера и завтра. Так что выбирайте любой день и вперед!!!!

Эдуард Щиголев

Зайди на рынок,как все мужики делают. А то останешься без ухи😜

Александр Коковин

Ксюша но я же вам вроде ,написал как рыба ить ,какая у вас там река протекает .

Александр Коковин

Да но река то у вс имеется или больше все озера .

Кс
Ксюша

река Нева.рядом Финский залив

Александр Коковин

Да знаит вы у нас Питерская дев онка ,все ясно тогда с вами .

Александр Коковин

Да но вы то как думаете это так запущено .

Ильяс Салахов

В.И.Ленин, не выговаривал букву "Р" поэтому лучше так, как он говорил, буквой Е

Кс
Ксюша

Ваш уровень -буква "Е" ответ принят спасибо

Ильяс Салахов

Не мой уровень, он так говорил

Александр

Мне ,кажется, несколько раз встать в очередь в рыбный магазин и сидеть дома.

Кс
Ксюша

О!Земляки!Привет!Как там наша мамантёнка поживает?))))

Александр

Да вроде ничего. Уже на солнышке греется после первоиюньской пурги

Кс
Ксюша

мля..север!У нас тож не очень жарко дожди идут сегодня

Владимир Пунченко

А зачем много рыбы? Лучше попробовать разные способы ловли. Их очень много.

Владимир Пунченко

Это долго. Если есть интерес, откройте в поисковике "способы рыбной ловли". Какой по душе, то можно дальше искать темы. Я, например, люблю спиннинг и фидер. Но и в этих способах рыбной ловли много нюансов и все интересно. А так же зависит какую рыбу ловим. Есть так же много рыбацких сайтов. где много интересного и полезного для рыбалки.

Владимир Пунченко

Не за что. Завидую мужикам, жены которых фанаты рыбалки!

Кс
Ксюша

у меня нет того.что бы завидовать)))

Владимир Гордейчик

.. купи печенье ,, Топлёное молоко ,, и немного подмешай его в хлеб .. 🌹 ☺️

Кс
Ксюша

ой спасибо мальчики.столько ответов..боюсь не дотащу улов)))

Владимир Гордейчик

... дотащишь .. было бы желание ..☺️

Илья Ф

Дык, Вы ж сама наживка... Для Вас главное потом с уловом своим разобраться...

Кс
Ксюша

)))спасибо.хороший совет))

Геннадий Зернов

Зайди в рыбный отдел крупного супермаркета, там тебе помогут это сделать.

Геннадий Зернов

Там и такое разрешают.

Кс
Ксюша

хочу настоящую рыбалку😭

Геннадий Зернов

Тогда иди к Неве, там рыбаки тебе помогут освоить их профессию.

Ев
Евгений

Внимательно следите за поплавком. Да подсекайте не резко, а то сорвётся.

Кс
Ксюша

Доброе утро.Жень!Спасибо.так и сделаю)

Ев
Евгений

Доброе утро! Удачной охоты, т.е. рыбалки!!!😁 👍

Кс
Ксюша

)))маладес.правильный ответ

Ев
Евгений

ТАк Вас же за версту чуешь. И на дно, на дно ...

Ев
Евгений

Есть такое. Ещё раз - УДАЧИ !!!

Раяз Вахитов

возьми мужьи носки не стиранные неделю рыба сама будет прыгать на берег

Раяз Вахитов

у меня ноги не пахнут рад бы

Кс
Ксюша

а почему вы думаете.что у моего мужа они пахнут?)

Сергей Павлов

Это зависит куда собираетесь на море.речку.озеро.тут разные технологии

Сергей Павлов

Теперь с берега или с лодки тоже разные снасти

Сергей Павлов

Тогда просто удочка поплавковая или подальше от берега фидерная снасть.до ста сетров.модно поймать на фидер любую рыбу от сорожки до лещей.если про фидер знаете то обьяснять не надо.

Кс
Ксюша

спиннинг у нас...мы больше на семгу ходим)))

Владимир Лукашев

Заходишь в гастроном или рубный магазин и ловишь на серебреный крючок.

Кс
Ксюша

только что была на рыбалке в магазине)