Наталья Летова

как бы вы расстались с девушкой, если бы вдруг разлюбили или нашли другую?))) ваши действия??

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Если "вдруг разлюбил" или "любовь прошла" и пр., значит любви и не было настоящей, а так - влечение. В этом случае сказал бы правду и отпустил бы ее ИСКАТЬ НАСТОЯЩЕЕ.
А "нашел другую" при том, что дома ждет ЛЮБИМАЯ - это НОНСЕНС!!! - не бывает такого... Это уже не любовь, а просто совместное житие в силу привычки. Вспомните, что об этом А. С. Пушкин писал: "...Привычка свыше нам дана,
Замена Счастию она!.." Так стоит ли в силу привычки мучить себя и других???

Наталья Летова

согласна, не стоит мучить никого, ни себя ни партнера, но это же пережить нужно... а если болит???))) и если по живому?)))

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Кто потерял любимую и сам вдруг заявил что ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОЖЕТ, в результате сам начинает в это верить! - самовнушение - страшная вещь. Тут либо "В ЛЮДИ", дабы сменить круг общения и интересов (как при депрессивном состоянии), либо валяться и тупо упиваться "своим горем", что есть удел слабых духом!..
У каждого человека СВОЙ ГРОМООТВОД, который спасает от "духовных недугов" - для кого-то это Вера, у кого-то близкий понимающий друг. Жаль одиночек, которые ПОПАЛИ и уперлись рогами во внушенное себе горе. Но коль одинокие, то это тоже их выбор, ибо всегда надо смотреть, а так ли уж человек не виновен в том, что и любимая ушла и другие от него отвернулись... Простого объяснения "обстоятельства так сложились" в таких случаях не бывает!

Наталья Летова

да естетвенно, ничего вдруг не бывает, для всего есть причины, какие то на поверхности и видны, какие то глубоко спрятаны и т.д...

Anatoliy Belenko

Если дама сердца нормальная- вдруг не бывает! Значит "Достала"! От хорошиж не уходят! От хороших уползают!!

Наталья Летова

а как Вы считаете влечение является величиной постоянной???)))

Анатолий Муйтуев

Сделал бы поступок, который бы разочаровал и оттолкнул ее от меня, но так, что бы ей не было больно.

Наталья Летова

))) и по всей видимости, это любимый приемчик большинства мужчин...

Фуат Насыров

постарался бы сделать так , чтоб она меня отвергла. чтоб ей не было больно и обидно.........

Наталья Летова

известный приемчик))) а честно сказать??? смог бы???

Фуат Насыров

думаю , что да.............

Наталья Летова

а если, к примеру, она догадывается, что что то не так... но не показывает виду, продолжал бы играть???

Фуат Насыров

ТРУДНО СКАЗАТЬ............ молодость амбиций через край , мозги зеленые!!! Во всяком случае тогда у меня все получилось.............правда , через некоторое время я вернулся............

Наталья Летова

???? и получилось вернуться??? ))) это возможно вернуться???

Фуат Насыров

мне было 16 или 17 ей на два года меньше, мы и вместе не могли и врозь тоже как то так

Наталья Летова

да, это совсем юная история... спасибо, хорошего дня)))

Сергей Б.

ПРОСТИ.......так получилось. то то девушки с парнями долго возятся. всё тоже самое.

Наталья Летова

вот я про это, но соблазнов то море))) согласитесь... и если вдруг ваша женщина вдруг покажется не такой яркой молодой и привлекательной, да еще и с детьми, уроками, работой и на работе и дома...))) а в сетях столько милашек?)))

Сергей Б.

я понял.....боишься мужа потерять.это лучше к женщинам . там у них свои секреты. но мало кто решается бросать 2-х детей. погулять - да. бросить - накладно.

Наталья Летова

нет не боюсь потерять, теряется тот, кто не твой... или не страшно тому, кому терять нечего))) долго объяснять и не нужно...

Сергей Б.

всё верно. жили они долго и счастливо........................

Наталья Летова

жили БЫ... наверное, если БЫ... спасибо

Vladimirs Cucukins

Честно сказать. Поблагодарить, попросить прощения и расстаться.

Наталья Летова

спасибо, а после расставания продолжали бы с ней поддерживать дружеские отношения, не как с женщиной, а как с человеком вообще))) или нет???

Vladimirs Cucukins

Скорее всего - да. но не факт, что её это устроит.

Наталья Летова

согласна, но в жизни всякое бывает... спасибо

Vadim @@@

Либо с одно и навсегда либо вообще зачем ходить по рукам

Славный Малый

Сказал бы ей. Аккуратно. Подарок бы подарил.

Наталья Летова

))) спасибо, ушел бы?))) а если через какое то время потянет обратно?))) такое же бывает...

Славный Малый

Прежде чем такое делать, надо трижды подумать.

Наталья Летова

а все таки... если бы подумал, ушел и вдруг потянуло обратно, то что бы сделал?))) и что бы хотел, чтобы сделала твоя бывшая, от которой ушел???)))

Славный Малый

Я б не вернулся.

Наталья Летова

почему? гордость или что?)))

Славный Малый

Нет. Просто не будет чувства новизны, а это плохо. Было уже.

Наталья Летова

но чувство новизны со временем проходит в любых отношениях))) спасибо, было интересно мнение)))

Игорь Кузнецов

Обычно молчат с недовольным лицом...

Наталья Летова

на ошибках учатся???)))

Игорь Кузнецов

Правильно делают. Торопиться не надо.. было.

Наталья Летова

а это верно... полностью согласна

Павел Гурович

Ложку об ложку, и - разошлись.

Стенька Разин

Я сказал бы прямо,чего юлить

Наталья Летова

а если бы эито тебе было бы невыгодно, например живешь у неё???

Стенька Разин

Всё равно бы ушёл

Александр Владимирович Чегодаев

Skazal bi ei,ne obizaja grubost`u,chto ne lublu ee

Supermax (B.m.v.)

В глаза бы правду сказал

Алексей

Теперь это невозможно.

Наталья Летова

вы этому рады или сожалеете??? извините

Алексей

Я ни рад и ни сожалею, просто я здоровый мужик, который не предаёт, если пройдёт любовь(что вряд ли) останется уважение, необходимость быть рядом. Просто необходимость этого человека. а Вам посоветую беречь друг друга.

Наталья Летова

поздно... не уберегли... на эту тему и вопрос а за ва я рада искренне)))

Алексей

Не уберегли... значит и не надо. Много чего поменял в жизни и женщин то же. а вот теперь меня хрен заставишь поменять.. дело времени...

Наталья Летова

может быть возраст?))) когда ничего больше менять не хочется?))) либо нашел то, что искал))) второе лучше, Вообще говорят, что ничего искать не нужно, что тебе нужно само тебя найдет))) Вы согласны?)))

Алексей

Да. , конечно да. слишком много с этим человеком было всего, что бы я смог его предать..

Петр Соколов

Обьяснять бесполезно.

Наталья Летова

??? без слов и без комментариев?

......!

Прямо всегда говарю

Светлана Романова

значит и не любили..

Наталья Летова

согласна...

Михаил Арутюнов

пройдёшь-узнаешь((

Rita

достойно,красиво.

Наталья Летова

согласна, а как бы переживали это расставание? расставание ведь это всегда маленькая смерть...

Rita

Ночью выла бы от огорчения,днем-марафет,наряд,наушники и пошла по делам.

Наталья Летова

а сколько по вашему времени проходит до полного выздоровления???от утраты...

Rita

Не знаю,может быть я завела блокнотик и записывала все его плюсы и минусы с комментариями вплоть до ругательств,вспомнить все и хорошее и плохое,и отвести душу.

Наталья Летова

да, хороший выход,... тогда еще вопрос... если говорят, что люди не встречаются случайно, и что каждый человек для чего то встречается на твоем пути... значит миссия выполнена??? если расстаются

Rita

Значит- это не твое и в каком-то смысле миссия то же выполнена.

С.
Сашка .

А как можно вдруг

Наталья Летова

да легко))) просто понравился кто то больше, искра пролетела и т.д...

С.
Сашка .

Так это не любовь,это просто искра пролетела

Наталья Летова

смотря какая искра)))

С.
Сашка .

А как можно разлюбить? Я не понимаю

Наталья Летова

да много чего в жизни непонятного, согласитесь... и многие живут потому что удобно... в каких то моментах...