Muza

Если вы- творческий человек, что каковы Ваши достижения? ?

Ответы
Владимир Карпета

Я прошёл путь от мастера до зам.гл.инженера по автоматизации крупного горно-химического объединения , на котором внедрена АСУТП основного производства.Автор и соавтор монографии и трёх изобретений.

Muza

🌹 Уважаю таких людей!

Владимир Карпета

У нас две дочери(хорошие и уважительные),две прекрасные внучки(старшая в этом году закончила с отличием университет, меньшая-учится на 5 курсе ДВФУ).С женой давно чужие люди (стыдно об этом писать).Да и нельзя,очевидно,одному всё хорошее, а другому плохое.

Геннадий Михайлович Кислов

Земля - СИСТЕМА РОТОР-СТАТОР, с подшипничком скольжения из радиоактивной Топки... Луна - Система "МАНЬКИ ВСТАНЬКИ", со смещенным центром РОТОР-СТАТОРНОЙ Системы.

Muza

О, боже, с какими редкими профессиями тут люди встречаются!

Геннадий Михайлович Кислов

Если респондент с Луны, то аналитик - редкая профессия... Если земной - то наблюдения подсказывают сами ЭТУ СИСТЕМУ!

Muza

это за пределами моих познаний. Спасибо, что откликнулись. Рада знакомству.

Геннадий Михайлович Кислов

Будем знакомы! А Система Планет от нас никуда не уйдет! Со временем будет лишь понятней и ближе!

Muza

:)))) Надеюсь! 🙂

Николай Кутеев

Грамоты, награды, выпустившиеся ученики, которые заняли своё место в творческой жизни, а так же своитворения, признаные обществом, либо нет

Muza

прекрасно! Вы- действительно творческий человек.

smile Salaueva

Достижений было бы гораздо больше,если бы были деньги для реализации созданного,а так ,как у Булгакова--надейся,что рукописи не горят...

Muza

Спасибо Вам большое! Надо всё-таки искать , случай может вывести на верную дорогу.

smile Salaueva

Надежда умирает последней

Muza

да, пусть она никогда не умирает. А Вы попробуйте не книгой, а по одному произведению хотя бы...

smile Salaueva

Да,именно это я и собираюсь сделать.

Muza

🙂 Я в этом деле немного опытная

Александр Цыганок

Пишу стихи. Пишу о том, что вижу, чем дышу, что украшает жизнь, что ей мешает.В душе распахнутой любовь ношу, она меня всё время очищает...

Muza

Браво!

Ольга Фурсова

Я люблю вязать, это мое творчество, каждая вещь уникальна, мне это очень нравится, была призеркой конкурса журнала Бурда моден

Muza

ого! Где можно увидеть Ваши работы?

Ольга Фурсова

В одноклассниках есть фото комплекта для новорожденной внучки

Muza

ссылочку пришлите, смогу увидеть. 🙂

Ольга Фурсова

Найдите меня в одноклассниках Ольга Фурсова 56 лет и смотрите фотки

Валерий Леонов

достижения..достижения внутри..понял..имею шанс на вечность..с духом Христа..и в Нем..постараюсь не упустить..

Петр Юдин

Перечислить? я не стремлюсь, за достижениями, просто жить , тоже здорово. Если не сидеть на месте

Muza

Ну, если хотите. Я с Вами согласна, сама такая же в смысле творчества.

Петр Юдин

Достижения у талантов

Muza

Жить с удовольствием, это тоже талант.

Петр Юдин

Возражений нет!

Muza

🙂

Ге
Геннадий

На всех соседей и соратников по работе доносы написал во все контролирующие организации!

Muza

так Вы вон чего творите????!!! И не совестно вам? 🙂

Ге
Геннадий

Творчество есть творчество.Это сильнее меня

Muza

:))

Ге
Геннадий

А Ваши?

Muza

да не сильно круто, но кое-что есть: песни, стихи,(4 сборника) клубы небольшие по интересам , ежегодный праздник для нашего дома, персональная выставка картин...

Ге
Геннадий

Тоже неплохо

Muza

Я тоже так считаю

Василий Зуевский

У нас два сыночка и лапочка дочка, красивый, большой дом, мы любим и ценим друг друга!

Muza

Молодцы! Это большое достижение!

Криксенок Криксенок

творческий..громко сказано, но создаю и вышиваю картины лентами с тонировкой)0

Криксенок Криксенок

Вроде смотрю на чужие картины, но когда начинаешь вышивать, то получается совсем другое, настроение играет роль)

Muza

ну, это как копии известных картин разных

Криксенок Криксенок

В принципе для себя зазорным не считаю слямзить понравившийся сюжет, но в основном сама))

Muza

я не допила вам ответ, ...я хотела сказать, что у каждого художника получается своя картина, хоть и похожая на известный шедевр: свой взгляд, своя манера, так и у вас. Скажу больше: даже если свою будете повторять будет немного другая

Криксенок Криксенок

это точно))

Андрей Минин

Я творческий человек. Добиваюсь того, чего хочу, воспринимая всё творчески.

Muza

Зачёт 100%

Андрей Минин

Благодарю.

Реактивный Енот

А творчеству не нужны достижения. Это выражение своего внутреннего мира...

Muza

человек творит не ради достижений, но если нет результатов его творчества, то это всё впустую

Реактивный Енот

Не могу с вами согласиться. Когда нет творчества - вот это, действительно, жизнь впустую...

Muza

Странный какой-то у нас с вами разговор

Реактивный Енот

Нормальный.))

Muza

нет

Олег Романов Сын

поднялся высоко рухнул глубоко сейчас живу как человек нормальный кайф!!!

Muza

да уж!

Олег Романов Сын

живем братцы еще америкосов переживем флаг им в грызло!

Muza

Я рада уже тому, что весь мир посмотрел на политику Америки другими глазами

Олег Романов Сын

будем надеяться что весь мир а то ведь они мозги могут закомпостировать не хуже кгб

Muza

В этом им равных нет

Душа

Счастье и удовольствие творчества, все остальное временно и иллюзорно

Muza

Созидание делает нас значимыми

$Au *****

Кем бы он не был Достижении всегда мало,если человек не стоит на месте

Muza

ну, это же не самоцель, а просто естественный ход событий и результат труда.

$Au *****

А что для вас достижение?

Muza

ну, если сажаешь деревья, чтобы была или аллея, или рощица, или сад, или лес, образно говоря. Если пишешь стихи, чтобы они были закончены, интересны, грамотно и образно написаны, чтобы не стыдно было показать, а лучше, чтобы были напечатаны. Ну, вы меня поняли? 🙂

Надежда Качур

лично я не творческий человек и достижений никаких. просто живу и все.

Та
Татьяна

Моим мнением дорожат, ОЧЕНЬ немногие, пока что. Творческим мнением.

Muza

Да, это достижение!

Инна Макарова

Я например много стихов и индивидуальных поздравлений написала.

Muza

поделитесь здесь чем-нибудь!

Инна Макарова

Не, у меня на них другие планы.

Muza

Думаете украдут?

Инна Макарова

Скорее всего да.

Muza

да пусть попользуются. Вы же ещё напишите, что Вам стоит? 🙂

Наталья Шантарь -Войтко

Да, я творческий человек. Почетный работник культуры Украины.

Muza

В какой области?

Наталья Шантарь -Войтко

Как режиссер массовых праздников и как вокалистка.

Muza

Здорово! Буду обращаться к Вам за консультацией. Можно?

Наталья Шантарь -Войтко

Да , пожалуйста. Чем смогу помогу.

Muza

спасибо! 🙂