Та
Таня

Два месяца на домашнем режиме, а дальше что будет..отпуска?)

Ответы
Случайный Гость

НОВЫЙ МИРОПОРЯДОК. Если раньше человек мог законно прогуливать работу по двум основным причинам: отпуск и больничный - то по новым правилам, начиная с 2020 года, он может теперь ежегодно уходить ещё и на КАРАНТИН!
🙂

Та
Таня

Ну ежегодно этоуж слишком

Случайный Гость

Дык, хто нас спрашивает..?

Та
Таня

да хватит может уже этого карантина

Случайный Гость

а как же без карантина теперь воровать... ужо приспособились

Та
Таня

да уж

Андрей Юлитин

Дальше помиру пойдёте=Я же говорил раньше , что работяги(что даже в карантине работають) выживут, а офисные сгинут.....

Та
Таня

Значит я выживу.

Gemello

Данунах ...деньги закончились , а я хотел островок в океане прикупить .....блин ...надо снова работать !

Gemello

А ! Смотрела всё-таки БуратинУ...а то не было телевизора , не было телевизора !

Та
Таня

😁😁😁рассмешил

Gemello

До слёз ? До икотки ?

Та
Таня

Просто смех))

Gemello

Пусть будет так ....

Пётр Русин

зачем он тебе - отпуск?? у тебя так хорошо работать получается- отпуск, одно баловство и глупости)

Та
Таня

А я в отпуск хочууууууу

Пётр Русин

сейчас опасно куда-то ехать на отдых! в августе пойдет массово вакцина(даже в виде капель в нос) - зачем рисковать-успеешь отдохнуть!🙂

Та
Таня

Да уже на август и запларировала

Пётр Русин

не забудь вернуться)))))

Та
Таня

Обязательно))

Пётр Ермаков

Дальше будет только лучше.... главное - не встретиться с этим небольшим, но зловредным вирусом

Та
Таня

Будем надеяться

Пр
Прораб

я хочу работать в 2 смены, что бы устать и уж тогда в Декабре поеду в отпуск на море

Та
Таня

Так и будет через неделю все на работу выйдут

Vik I Am

дополнительный отдых..после, отдыха.!!
как говорил) Хазанов..✨😂🌺

Та
Таня

Ага)))

Vik I Am

🌺🌹

~E
~ Eva Lansca ~

У меня уже два месяца. Сон приснился сегодня о том , как я по городу гуляю .

Та
Таня

Капец. Я бы с ума сошла

~E
~ Eva Lansca ~

Тяжело .

Та
Таня

Еще бы

~E
~ Eva Lansca ~

Общаюсь со всеми по WhatsApp

Та
Таня

Хотя бы так

Алексей Едигарев

надо было раньше рожаться. вот я на пенсии. и мне хоть бы что.🙂

Любовь Яворская

А дальше-нескончаемое время отработки длительного отпуска!☺️

Та
Таня

как всегда

Борис Савельев

Отпуска? А кто их позволит после столь продолжительного отдыха?

Та
Таня

Кто то отдыхал а кто то и нет

Борис Савельев

Ну кто трудился не жалея себя, тот думаю отдохнет.

Неизвестно Неизвестно

Да, отпуска, каникулы, декретные, выходные, много еще чего!!!!)))))

Та
Таня

👍👍👍

Ольга

я работала , но по-другому Открыла для себя новые возможности.

Та
Таня

Уважаю таких людей

Ольга

спасибо

Чио-Чио-Сан

А дальше будет ещё хуже-Новый год без ДМороза и Снегурочки

Андрей

У меня не было такого, кроме майских праздников , работал.

Андрей

Другие , если хотели , тоже работали)

Та
Таня

Ну не скажи

Андрей

Я имел ввиду не основную работу

Та
Таня

Тогда да согласна

Андрей

😁👍

Светлана Войцеховская

Карантин может продлиться и до сентября, еще не вечер!

Та
Таня

Капец

Бала Гур

Ага. Дадут подъёмные для поправки психрастройства.

Та
Таня

Догонят еще раз дадут

Бала Гур

А как теперь настроиться на рабочий ритм ? Может, для начала, организовать массовый выход на природу с граблями и навести порядок на территории. Или тренировку во дворе предприятия с последующим обсуждением дальнейших действий. Так сказать в "семейной"обстановке.

Та
Таня

С граблями уже поздновато))

Лидия Савенкова

А дальше будет только хуже. если мы будем молчать!

Та
Таня

У вас наверное спокойно, а унас больных много

Лидия Савенкова

Да, у нас спокойней чем в Москве. У вас больных много откуда эти данные, если телевизор, то там мало правды.

Нежнакомка

а ...дальшеееее ... ? хай Гитлер ... и Алес капут !!🤪

Та
Таня

Пипец

Нежнакомка

угуу.... и я об том 😁

Adriano

ага) кто за свой счет.....а кто без содержания.....

Adriano

Судак...Крым....мыс Меганом....красота))😇

Та
Таня

В том году там была

Adriano

в Турцию--кирпич) так что----Перевал Дятлова....в этом году вам светит!! Только он!!🤣

Та
Таня

Турцию я и не люблю... а перевал выберу)))

Adriano

https://vk.com/video357093238_456239020