Vc
Vcd3.0

Почему людям нравятся песни группы "Любэ" по моему они глупые и бессмысленные. Деградация?

–6
Ответы
Любовь

Что-то вам Пушкин писал глупые стихи, группа "Любэ" поет глупые песни....А СУДЬИ КТО?

Vladimir Rakivnenko

Ник мне твой всё объяснил - "Главный аварийный выключатель-разъединитель..."

..

Беда в том, что на нашей сцене люди находятся не по таланту, а по протекции.

Лю
Людочка

у всех свои вусы. Моей знакомой Таня Овсиенко нравилась и Ирина Аллегрова

Vladimir Osheschko

Всю жизнь меня удивляло творчество группы с глупым названием «Любэ.»

Ми
Михаил

Забавно... А что любите вы? На перспективу, судить о вкусах глупо.

Стас Васильев

По любому Расторгуева в рот нассали, а тебе в голову насрали.

Леди Мила

по моему, ты просто идиот! А что тебе нравится?

Та
Татьяна

У Вас, скорее всего. Людям так не кажется.

Михаил Гехт

а кому должны? Рептилоидам или кошкам?

Виктор Николаев

Приведи пример бессмысленной песни.

Характер- Не Подарок

Они просто Вам не по возрасту)))))

Vладимир Калужин

Молчи и больше никому не говори

De
Deribas

Вы просто их живьём не слушали.

Alexander Schulgin

А какие песни для вас умные…?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ты сам дебил деградированный

Ал
Аленка

Ниче не глупые,душевные они.

..
. . . .

Это Вы о людях или о песнях?

~E
~ Eva Lansca ~

А ваше предпочтение какое?

Elvis Costello

а какие вам нравиться ?