Александр Медведковский

У меня вопрос:Почему когда с челом нормально общаешься, он может заЧСить без причинно. Это что? Новая форма деградации? 🤔

Ответы
Ли
Лия

я не знаю как у тебя, но я с одним стала общаться. Он бросается чужими цитатами и считает что это догма всей жизни и не подлежат коррекции временем. Я ему об этом сказала. Время имеет возможность корректировать сказанное сотни лет назад, тем более человеком, т.к. каждый человек может в чем то ошибаться. Он меня назвал быдлом, причем в четырех комментариях. Я его занесла в ЧС. Может и у тебя такое было приключение?

Александр Медведковский

Но он себя повёл как быдло, а не Вы

Ли
Лия

спасибо за понимание. А мне обидно, что люди типа его остаются на одном месте не-развития

Александр Медведковский

Люди разные, Лия. Но то что он назвал Вас быдлом, говорит о том, что он или она, сами такие. Так что, меньше внимания на идиотов😉

Ли
Лия

Есть такая категория людей, которая не может чтобы не оскорбить другого. Но это от собственной ущербности. В реальной жизни они трусливые и в открытую не оскорбят других, а здесь они находят себе отдушину

Лучшая Версия Меня

А ещё лучше, когда душа в душу общаешься, все как по маслу.. Договариваешься о встрече.. Просыпаешься утром, а он тебя заблокировал 🤣.. Вот это я понимаю: нормальный, взрослый, адекватный человек😆

Ростислав Туманский

Тут Гефест вопрос задал об образовании. Я и еще один парень ответили, что у нас есть образование и детям дали. В ту же минуту мы оба оказались в ЧС. Но я не переживаю: значит, чем-то его зацепили!

Mm
Margaret m

Это не деградация. На ваш взгляд вы общаетесь нормально, а у него другое мнение на этот счёт. Или вы задаёте ему вопросы личного характера.И чтобы не объясняться он отправляет вам в ЧС.

Гармония Россия

Возможно, причину вы не усмотрели... Бывает, непроизвольно обидели (ведь мы здесь зачастую общаемся с незнакомыми людьми. Еще сейчас причина политических разногласий актуальна.

Гармония Россия

Это где?)

Михаил Прусковцов

У ,,кого-то" на даче😁

Гармония Россия

Неее, это лаборатория типа😁

Михаил Прусковцов

В каком-то смысле)))

Дедушка Старенький

Это ваше неправильное отношение к ЧС, как к некому наказанию или оскорблению. А это просто удобный инструмент, чтобы не видеть заведомо неинтересных вопросов или комментов.

Александр Медведковский

Благодарю за ответ

На
Наталия

Все мы разные, поэтому воспринимаем других тое по разному. В основном общаются взаимно, только не все могут на себя посмотреть со стороны.

Юрий Кожеватов

Вроде нормальные,но каждый второй малограмотен элементарно,но рассуждают о глубоких проблемах.Когда исправляю ошибки,бесятся.Забавно.

Александр Медведковский

Не каждый выдерживает правду в глаза

Вр
Временно

Посмотрите на это с другой стороны, Вам теперь никогда не придется общаться с человеком, который не стоит Вашего внимания...:-))

Александр Медведковский

Тоже верно! Благодарю🤝

Ирина Масленицына

Наверное.)) Есть тут такие, которым прото надо кого-то спровацировать на ругню и маты. Если не получилось, день не задался.))

Wera Ferat

Думаю, что многое зависит с кем вы разговариваете, есть такие токсики, с которыми вообще лучше не вступать в общение.

Татьяна Третьякова

А Вам зачем этот "чел"?))) , Репутация Ваша от этого не пострадает, а для общения найдите себе Другого.

Александр Медведковский

Я просто занимаюсь, изучением человека. Хобби

Татьяна Третьякова

Понятно. А я думала, что Вас это обижает...

Александр Медведковский

Нет. Просто хочу понять, что побудило это сделать

Александр Медведковский

То или иное действо

Z*
Z *Ирина*

Причем тут деградация? В ЧС посылают тех, с кем не хотят общаться.
Возможно и бывают ошибки.

Елена Щупак

Не понравились чем-то. Какая Вам разница, РАЗ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ - ПУСТЬ НЕ ОБЩАЕТСЯ.

Фе
Фея

Просто человек настроения. Слышали про таких? В одночасье надоели _ и пошли в чс

Фе
Фея

Так что смотрите проще))))

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Это тебе Шурик кажется что ты базарешь нормально и по теме, а он думает иначе.

Александр Медведковский

Спасибо за ответ!)

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Такие ебланы на сайте сидят пиздец.

Ив
Иван

нет.. это свобода выбора с кем человеку общаться... а вас то почему так задело?

Александр Медведковский

Не задело. Просто интересно

Ив
Иван

да ничего интересного.. жизнь.. иду по базару выбираю а в другой раз купил не вас а у другого а вы Как это вчера брал у меня а сегодня не хочет)

Марго Беккер

Нет старая..Психологи и Цчителя в ужасе от нынешней деградации и тупмзма..

Неизвестно Неизвестно

Не.....просто, - НЕ ВСЕ любят.....мудаков.....которые называют Людей-"ЧЕЛАМИ".....

Александр Медведковский

А если, чеками? 😂

Not A Gift

что-то зацепило, либо неправильно понял и посчитал за оскорбление