Александр Медведковский

У меня вопрос:Почему когда с челом нормально общаешься, он может заЧСить без причинно. Это что? Новая форма деградации? 🤔

Ответы
Ли
Лия

я не знаю как у тебя, но я с одним стала общаться. Он бросается чужими цитатами и считает что это догма всей жизни и не подлежат коррекции временем. Я ему об этом сказала. Время имеет возможность корректировать сказанное сотни лет назад, тем более человеком, т.к. каждый человек может в чем то ошибаться. Он меня назвал быдлом, причем в четырех комментариях. Я его занесла в ЧС. Может и у тебя такое было приключение?

Александр Медведковский

Но он себя повёл как быдло, а не Вы

Ли
Лия

спасибо за понимание. А мне обидно, что люди типа его остаются на одном месте не-развития

Александр Медведковский

Люди разные, Лия. Но то что он назвал Вас быдлом, говорит о том, что он или она, сами такие. Так что, меньше внимания на идиотов😉

Ли
Лия

Есть такая категория людей, которая не может чтобы не оскорбить другого. Но это от собственной ущербности. В реальной жизни они трусливые и в открытую не оскорбят других, а здесь они находят себе отдушину

Mm
Margaret m

Это не деградация. На ваш взгляд вы общаетесь нормально, а у него другое мнение на этот счёт. Или вы задаёте ему вопросы личного характера.И чтобы не объясняться он отправляет вам в ЧС.

Дедушка Старенький

Это ваше неправильное отношение к ЧС, как к некому наказанию или оскорблению. А это просто удобный инструмент, чтобы не видеть заведомо неинтересных вопросов или комментов.

Александр Медведковский

Благодарю за ответ

На
Наталия

Все мы разные, поэтому воспринимаем других тое по разному. В основном общаются взаимно, только не все могут на себя посмотреть со стороны.

Юрий Кожеватов

Вроде нормальные,но каждый второй малограмотен элементарно,но рассуждают о глубоких проблемах.Когда исправляю ошибки,бесятся.Забавно.

Александр Медведковский

Не каждый выдерживает правду в глаза

Вр
Временно

Посмотрите на это с другой стороны, Вам теперь никогда не придется общаться с человеком, который не стоит Вашего внимания...:-))

Александр Медведковский

Тоже верно! Благодарю🤝

Татьяна Третьякова

А Вам зачем этот "чел"?))) , Репутация Ваша от этого не пострадает, а для общения найдите себе Другого.

Александр Медведковский

Я просто занимаюсь, изучением человека. Хобби

Татьяна Третьякова

Понятно. А я думала, что Вас это обижает...

Александр Медведковский

Нет. Просто хочу понять, что побудило это сделать

Александр Медведковский

То или иное действо

Юл
Юля

Проблема в тех,что кидает в чс без причины,у меня есть такие.болтали ,разговаривали ,а утром в чс.

Александр Медведковский

И у меня похожая история. Даже иногда без общения в комментах

Юл
Юля

При том и политику не трогали,но видимо то что я пишу его не устроило.

Александр Медведковский

Юль, не обращайте внимания. Вы хороший человек!

Юл
Юля

Спасибо)только попалось одно видео,ни на злость ни на лесть не ведитесь.Я с этим сталкиваоась на работе.Я не о вас ,я про быт.

Александр Медведковский

Я понял. А так, пожалуйста, Юль🙂

–1
Z*
Z *Ирина*

Причем тут деградация? В ЧС посылают тех, с кем не хотят общаться.
Возможно и бывают ошибки.

Елена Щупак

Не понравились чем-то. Какая Вам разница, РАЗ ЧЕЛОВЕК НЕ ХОЧЕТ ОБЩАТЬСЯ - ПУСТЬ НЕ ОБЩАЕТСЯ.

Мария Мари

Просто человек настроения. Слышали про таких? В одночасье надоели _ и пошли в чс

Мария Мари

Так что смотрите проще))))

Марго Беккер

Нет старая..Психологи и Цчителя в ужасе от нынешней деградации и тупмзма..

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Да и х...❌ с ними 🤔 тут много ипанутых и чё, всем внимание уделять

",
",,",,",,",,"

Это означает, что ваш собеседник почитал ваше общение с другими

Константин Котиков

То что ты можешь считать нормальным кому то может не нравиться

Co
Constanta

Не-а. Случается,что не нравятся ответы ваши. Или,может,вы сами.

Apple Wine

Попытка привлечь внимани́е. Или ответ не понравился Ваш

Вовочка Бакка

С "челами" такого не бывает, Вы путаете их с дебилами.

Александр Медведковский

Вы, абсолютно правы

Кирилл И Мифодий

Причина есть всегда только вы об этом не думаете!

Ольга Чернышева

Что означает слово "ЗАЧСИТЬ"? Пояснить можете?

Ольга Чернышева

Просто иной раз стоит поставить себя на место другого человека и постараться его понять.

Александр Медведковский

Что я и пытаюсь делать. Понять

Ольга Чернышева

Это очень хорошо. Есть такая наука, как психология. Очень интересная, кстати. Изучала. Много можно прочитать у Корнеги о личности человека, Синельникова и других авторов.

Александр Медведковский

Хорошие книги

Ольга Чернышева

Полезные для развития личности человека.