М(
Милочка (*)

Раз никто не ложится спать, давайте поговорим о любви. А вы любите мясо?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 давайте о мясе 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

М(
Милочка (*)

Шикарно)

Ко
Костик

Мясо… Какое нежное, нужное, вкусное слово,
Оно плавает в первом, оно на второе.
Лишь мяса в десертах не бывает напрасно,
Пирожное с мясом – это было б прекрасно😁...

М(
Милочка (*)

Ха! Классно!э

Сергей Евдокимов

Нельзя "любить" вещи... Некие "люди" просто ПОДМЕНИЛИ ПОНЯТИЯ. По отношению к чему бы то ни было "любить" у них" - означает "мне нравится"...

М(
Милочка (*)

А Родину?

Сергей Евдокимов

Это лишь ВАША проблема - оперировать ПОНЯТИЯМИ...

М(
Милочка (*)

Отчего проблема?

М(
Милочка (*)

Люди делятся по всем этим параметрам. А дебилы создают из этого конфликты.

Сергей Евдокимов

Как Вам угодно...

Ендурин 15

Как говорил один персидский шейх: «Нет на Свете ничего приятней трех вещей — ездить на Мясе, есть Мясо и втыкать Мясо в Мясо!»

М(
Милочка (*)

ОЙ))))

Ендурин 15

ага. тогда я ой🤪

Serg

Конечно! Жареное, печеное, вареное. Было время ел и сырое ещё теплое) там в тайге экология в норме. Сейчас не рискну.

М(
Милочка (*)

Ого!

Serg

Что ого?

М(
Милочка (*)

Я даже в тайге не рискнула бы медведя в сыром...

Serg

Медведя сырым не угрызешь))) и к тому же червячки в мышцах могут быть. Медвежатину только варили. А кабаргу или там зайца легко

М(
Милочка (*)

да

Serg

)))

Вася Васильков

Покажи кто не любит мясо.И мы измерим ему темпу и птстучим по голове на наличие вещества))

М(
Милочка (*)

Была такая знакомая у сына...

Вася Васильков

И??Здорова )?

М(
Милочка (*)

Может быть. Не лезу к ней...

Вася Васильков

Вот сыроед это как йог в горах.Не понимаю или у них зубы стальные или в прошлой дизни были зайчиками конями коровами ...

М(
Милочка (*)

ха)

Вася Васильков

Возможно)

Дмитрий Васильев

вот сижу ...немного ужинаю курицу ...мясце так себе , завтра запеку рыбу , вот это что надо!

М(
Милочка (*)

Ого! Обожаю запеченную рыбу, особенно не из мороженной.

Дмитрий Васильев

наши вкусы совпадают!🙂🤝🌹🌹🌹

М(
Милочка (*)

Да)

Aлександр Кузьмин

Даваййте лучше о прекрасном ! Вот у вас есть глисты ? Нет ? Так это же ПРЕКРАСНО !😄

М(
Милочка (*)

для чего вы решили копаться в заднице

Aлександр Кузьмин

Ваще не РЕШАЛ - это ваше мнение .

М(
Милочка (*)

да ещё и скользкий....

Aлександр Кузьмин

Я некуй меня хватать жирными руками .

М(
Милочка (*)

фи.

Vasif Neymatov

кто любит мясо, кто то кости, кто то объедки, кто то то, чего ни кто не любит......

М(
Милочка (*)

Точно)

Vasif Neymatov

благодарю

Вл
Владимир

Любить нужно только Женщину, а мясо на рынке продается....💃💞👏

Вл
Владимир

Самое страшное для мужчины это молчаливая и улыбающая женщина, а если она ещё и умная то это будет беда....

М(
Милочка (*)

Ерунду говоришь. Беда тут причём?

Вл
Владимир

Теперь пою не я - Любовь поёт, И это песня в мире эхом отдается.... Любовь настигла так, как утро настает, Она одна во мне и плачет и смеётся....💞💃👏

М(
Милочка (*)

О, Господи...

Вл
Владимир

Любить - благо, быть любимым - Счастье...💃💞👏

Вовочка Бакка

Особенно под высококачественный продукт и в хорошей компании.

М(
Милочка (*)

ого!)

Вовочка Бакка

А по-другому и вредно, и скучно...

М(
Милочка (*)

да-да)))

Rustam Abubakirov

О любви или оо мясе.мясом воспринимают ии говорят о людях

М(
Милочка (*)

Да0да)

Михаил Гехт

любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо

М(
Милочка (*)

да

Павел Иванов

А что есть мясо уже готовое? Может тогда вина взять?

М(
Милочка (*)

да-да-да)))

Ro
Roman

Предпочитаю котлеты, шашлычок под коньячок...!))

М(
Милочка (*)

класс)

Ro
Roman

Ещё бы!))

Ro
Roman

👍🌹🌹🌹😊

Кот Кот

Неочень чтоб люблю
Скорее это брак по расчёту

М(
Милочка (*)

Понимаю))))

Алекс Венцель

Обожаю мясо тушёное в горшочке с овощами...)))))

М(
Милочка (*)

О, Надо попробовать. В Духовке же?

Алекс Венцель

Да, а вместо крышки сверху пресная лепёшка...

М(
Милочка (*)

Спасибо за совет))) Надо тыкву и другие овощи положить. Меня, конечно спасает казан, но и глиняный есть

Алекс Венцель

Тыкву не надо, она имеет специфический вкус и всё испортит...Смотрите рецепт на Ютюбе...

М(
Милочка (*)

Хорошо)

М.
Милош .

Мы с тобою влюблены.
Я в картошку
ты в блины.

М.
Милош .

ручки-варежки ....улыбаюсь.

М(
Милочка (*)

хорошо

Вадим Иванов

Жареное и тушеное, с перцем и пряностями....

М(
Милочка (*)

Отлично)))

Ми
Михаил

И ковбасу з салом и чесноком с хреном 😉

М(
Милочка (*)

Ой, как классненько)))