Марк Аврелий

Почему Наташа Ростова в конце отвергла любовь Онегина?

Ответы
Остап Бендер

Та сволочь она. Предала его. Как и моя любимая. Решила податься к москалю! Каким раком? Все границы Украины на время боевых действий закрыты для всех. Смешно

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Чего? Ланской... Безухов( или Безруков, не помню точно)... С Онегиным они не были знакомы! Онегин в другую усадьбу бегал... К Машке Троекуровой... 🤭

Марк Аврелий

Так ,.... Машка ведь под поезд.....🥹

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не... Ее Герасим утопил...

Марк Аврелий

Земля ей пухом

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Не... Вода ей ванной🤣

Марк Аврелий

😂😂

Наталья Юхвидова (Багута)

Что-то вы смешали боб с горохом. Наташа Ростова - это "Война и мир" льва Толстого. А Онегин - это от Пушкина.

Марк Аврелий

Это я проверяю уровень развития сосайтовцев. сударыня

Наталья Юхвидова (Багута)

Я почему то так и подумала, но промолчать все же не смогла.

Марк Аврелий

Вот🎄🍑

Ростислав Туманский

Так она же под поезд бросилась, когда приревновала Онегина к Карениной, а Ларина уехала с Печориным.

Кс
Ксения

Потому что Наташа, это тусовщица мегаполиса🤭 А Онегин, это нищеброд из провинции 🤣

Марк Аврелий

А Ларин

Кс
Ксения

Ларин, трансуха 😂

Марк Аврелий

🤣🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

он же ее предал в впервй раз - а после она уже умнее стала - остыли чувства ее к нему !!

Марк Аврелий

Эх

Маша

Да потому что тот был гад и ловелас) А ей хватило Куракина) А Евгеша ваще на бобах((

Маша

Так Ларина

Марк Аврелий

Так там Каренина вроде была

Маша

Не, эта масло несла. На рельсы. Для Бездомного)

Марк Аврелий

Муму?

Маша

Когда?

Екатерина

он был привлекательным жигало....Наташа должна была это через страдание понять)))

Марк Аврелий

У нее были комплексы?

Екатерина

нет...она была наивна..а с ним приобрела опыт..

Марк Аврелий

все же след остался в сердце

Екатерина

да...это инерция чувств...

Марк Аврелий

🌸

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем Онегин застрелил князя Трубецкова на горе Машук?Иноагент,не иначе был.

Марк Аврелий

Даа

Константин Саратовцев

Побоялась Дубровского, мог вызвать на дуэль, да и Чацкий предложение сделал.

Марк Аврелий

Все прям под ногами мешаются

Wlad Korn

Потому, что Онегин утопил в реке её любимую собачку Муму.

Константин Саратовцев

Бендер разберется, всех на чистую воду выведет.

Марк Аврелий

нее... Муму корейцы схавали. прекрасный Хе получился

Elvis Costello

колебалась вместе с линией партии....да и под поезд и прыгнула вместе с муму

Марк Аврелий

ужас

Elvis Costello

🖼

Ли
Лия

а разве они встречались? По моему Пушкин и Л.Толстой писали в разное время

Характер- Не Подарок

Читаю ответы- улыбаюсь. Народ- в теме. Уже хорошо! Хоть классиков знают!

Евгений Бриг-Снежин

от авторов зависит всё .. Пушкин не Толстой.. не ходил по аллеям босой

Валентина Пакшина

И во времена А.Пушкина были женщины, преданные семье‼️😉 Ни то, что нанешнее племя

Марк Аврелий

Согласен

Андрей Будняев

Не хотела в деревню,где скучал Евгений.Хотя и была чудесным уголком

Марк Аврелий

эх

Андрей Будняев

Городские...Они такие..

Ольга Ивашиненко

Потому что не встречались по сюжетам романов Толстого и Пушкина

Марк Аврелий

Печально

Ольга Ивашиненко

Нисколько у Натальи был Вронский у Онегина была Людмила

Марк Аврелий

Ну хоть что то)

Марк Аврелий

🍊

Красивая Молодая Аня

Это разные произведения. Не путайте войну и мир и Евгений Онегин

Вера Сергеевна-V

За проявление своей первой отвергнутой любви жива была обида ...

Марк Аврелий

но он же не виноват Вера

Вера Сергеевна-V

Шутка за популярность Онегина -затмила и меня !)))) Ему этого уже не услышать ! Как и мне не простить Татьяну Ларину ,что она не сказала спасибо Наташе Ростовой !)))

Марк Аврелий

🙂🌷

Виктор Косачёв

Патамушта ее оприходовал поручик Ржевскии. При помощи Абдуллы.

Геннадий Зернов

Потому что Лев Николаевич не любил Александра Сергеевича .

Марк Аврелий

Жаль

Геннадий Зернов

Он французов больше любил.

Марк Аврелий

голубой что ли был

Геннадий Зернов

Я за ним не подглядывал, не знаю.

Марк Аврелий

эх