🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

. Трактор мчался по полю, слегка попахивая…
2. Летом мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только
необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
3. Умер М.Ю.Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
4. Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
5. Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
6. Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
7. Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
8. Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
9. Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
10. У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
11. Лермонтов родился у бабушки в деревне, когда его родители жили в Петербурге.
12. Чацкий вышел через задний проход и подпёрнул дверь палкой.
13. Герасим налил Муме щей.
14. Бедная Лиза рвала цветы и этим кормила свою мать.
15. Хлестаков сел в бричку и крикнул: “Гони, голубчик, в аэропорт!
16. Отец Чацкого: из школьных сочинений 😁

Ответы
Акира Куросава

И, выломав кристалл, измученный, теперь я, Как оскверненный монстр, ползу на животе, Чтоб выброситься вниз на крылиях без перьев! — Рискуя не упасть в бездонной пустоте?

Владимир Забродин

в заднем проходе у княжны жили цыгане. Своим рождением Светлана была обязана всей советской армии

Владимир Забродин

Дубровский взял её запиську и долго мял её в руках

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Я думаю что это уже фейк

Владимир Забродин

разве они не оставляли записки в дупле дерева?

Сеня Семеныч Горбунков

Из жизни. Разговор двух мальчишек. Мой дедушка в больнице. А мой дедушка в очках.

Сергей Ломов

Вот почему мойдодыр выскочил не из ванной а из маминой из спальни...😁

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ещё и кривоногий и хромой

Alexandr S.....e

Котлеты ваши-из конины...подайте шляпу и пальто, е.ал я-ваши именины

Ви
Виктор

Жертвы ЕГ? Современное образование? Сам придумал - Странно читать

ვასო წილოსანი

5 и 10 - генялно)))) жаль что пушкин не прочел новую интерпретацию)))

Любовь Мацарская

😁👍👍👍Классная подборка,дети и не такое придумают)))))))))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

См. Коменты там положение.🙂

Любовь Мацарская

😅😂😂Уже прочитала!!! )))))))))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Зимний дворец.”
75 “В 1968 году крестьянам выдали паспорта и те начали путешествовать по стране.”
76 “Войско Ивана Грозного подошло к Казани и обложило её”
77 “В пещере первобытного человек всё было из шкур животных, даже занавески на окнах.”
78″…Когда к нашему селу подвели газ, всех жителей подключили к газопроводу”.
79 “Девочка съела пирожок вместе с собакой которая бежала за ней”.
80 Из сочинения по “Поднятой целине”. -Во время бунта женщины растащили весь семенной фонд Давыдова.
81 “Лось вышел на опушку леса и завыл от досады”.
82 “По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”
83 “По небу летели ласточки и громко каркали”
84 “Отело рассверипело и убило Дездемону.”
85 “Дубровский стоял возле окна, заложив рук
87 “На трибуне выступала доярка. После чего на нее залез председатель.”
88 “Семь гномов очень любили Белоснежку, потому что она была добрая, чистоплотная и никому не отказывала”
89 Раскольников проснулся и сладко потянулся за топором. Hа полу лежал и еле дышал труп, рядом сидела жена трупа, а брат трупа лежал в другой комнате без сознания.
90 Hа берегу реки доярка доила корову, а в воде отражалось все наоборот.
91 Анна Каренина не нашла ни одного настоящего мужчины и потому легла под поезд.
92 Стихотворение написано в рифму, что нередко наблюдается у поэта.
93 Суворов был настоящим мужчиной и спал с простыми солдатами.
94 Пушкин был чувствителен во многих местах.
95 Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.
96 Из всех женских прелестей у Марии Болконской были только глаза.
97 Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом.
98 “Пушкин не успел увернуться и Дантес разрядил в него всю обойму”
99 Медведи увидели, что постель медвежонка измята, и поняли: здесь была Маша.
100 Кругом было тихо, как будто все вымерли… Какая красота!
101 В комнате громко тикали солнечные часы.
102 “Так как Печорин — человек лишний, то и писать о нем — лишняя трата времени”
103 “Машинист пое

Николай Скороходов

..приехали .. не зря пиндосы сидели в Минобразовании 20 лет..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Лупень! Это школьные сочинения

Николай Скороходов

..я про что пишу .. это результат их деятельности и не только литературнрый , но и математический .. там такие перлы в задачках .. кретинизм.. Путин их попер из минобразования .. но учебники и учебные пособия пока в ходу..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Да просто дети🤷‍♀️ заигрались.

Валентина Пакшина

Да! Смех сквозь слёзы! БЕЗГРАМОТНОСТЬ - ЗАШКАЛИВАЕТ! УВЫ!

Иван Петров

Забавно. но надо же читать сочинение перед сдачей!

Александр Вяткин

Ямщик погоняет лошадку весело мордой крутя.

Борис Кадников

это советская школа учила депутатов ДУМЫ

Вера Сергеевна-V

Спасибо ! Здоровый смех и юмор детский )))

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

См. Коменты там продолжение

Вера Сергеевна-V

Как только ,так сразу)!

Татьяна Царькова

браво ! давно так не хохотала!!! 🤣🤣🤣👍

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В кометариях есть продолжение, если что🙂 даже два продолжения.

Витька Баринов

Столько накалякала как это читать

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Молча 🤷‍♀️ сидишь и читаешь 🤸‍♀️

Витька Баринов

Ну это долго

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Тогда или куда торопишься 🤣

Константин Лисицын

Ой! Посмотрел аватарку... А Вы ус

Константин Лисицын

Преподаватель Русского языка?)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Французкого🤷‍♀️😉

Константин Лисицын

Перевод?? Не сказал бы, по логике...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это просто я скопировала всё и сама ничего не писала естественно 🤷‍♀️

Константин Лисицын

Что, ж, Преподаватель Французского! У детей -чуть свое отсутствие логики!!! С Нашим -столкнутся попозже!)))

De
Denis

Нравятся речевые ошибки деток?

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это из школьных сочинений

De
Denis

Я знаю... Это не предел...😊 Таких перлов море...

Юрий Михайловский

🤣🤣🤣 "Перлы" от жертв ЕГЭ...

Ма
Марина

😀😀😀 спасибо, посмеялась)

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

В комментариях есть продолжение, если что🙂

Ма
Марина

прочитала. вот это понравилось : По дороге шел Челкаш. Из его разорванных штанин было видно его пролетарское происхождение.”😀😀😀