Нина

Это только в сказках тебя любят за боевой и колючий характер. А в жизни — за борщ, кружевные труселя и умение вовремя заткнуться.

Ответы
Станислав Силевич

Умение вовремя заткнуться - талант, который не всем достался. Наличие трузелей не имеет решающего значения. А борщ - это же забота о том человеке, который Вам не безразличен. А раз так, то и колючки свои можно запрятать. Как кошки с когтями делают. Наличие боевого характера - это прекрасно. Это значит, что Вы сможете отстоять свою любовь. Мне так кажется.

Нина

я все могу))

Нина

я все могу))

Станислав Силевич

Вот и прекрасно.

Нина

я знаю

Нина

))

Валерий Забуга

Ниночка, Вы очень заблуждаетесь. Борщ, кружевные труселя, кляп во рту вовремя -это положительные качества и только. А любят за ответную любовь. Это самое важное. А колючий характер, тем более боевой, это здорово и для Вас и для семьи. Коня на скаку и т.д.

Нина

И гипс...))

Михаил Киранов

По поводу последнего. Как-то видел картинку. Сидят на разных сторонах кровати муж и жена (надутая):
- Ты разве не заметил, что я с тобой уже второй день не разговариваю?
- Заметил. Большое спасибо!

Нина

))

Канат Курманов

Доктор,доктор по моему мой муж сильно заболел. Что случилось? Вот, я его ругаю, а он улыбается, я на него кричу он молчит.Это что за диагноз?- Это не диагноз, это талант !

Lupus Est

Ага, а еще в современных фильмах женщина- обязательно крутая воительница. Мадам, килограмм на 40 веса, расшвыривает и бьет здоровенных мужиков с отважным видом.))

Нина

во во...

Lupus Est

😉 🌹

Нина

))

Серафима Климова

Фантастика однако

Нина

))

Сергей Чип

Ну боишься любят не все а труселя это исинкивно и они красивые а то что говарил это все женщины товары к этому можно привыкнуть

Нина

На свой аршин всех не меряй..

Сергей Чип

У каждого своё мнение я высказал своё может и не прав

Нина

))

Сергей Чип

Не обижайтесь

Нина

Все норм...

Сергей Чип

Хорошо

Гена Лозовой

я тебя любой люблю,не надо про борщ и трусики-а кстати у тебя трусики какие? ровные белые? цвет какой хоть

Нина

Гена...

Гена Лозовой

что....

Нина

Не стоит...

Гена Лозовой

прости...шучу я так

Нина

Я тоже))

Вл
Владимир.

НЕ НАДО ПУТАТЬ УВАЖИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ И ЛЮБОВЬ.

Игорь Тевелев

в каких это русских сказках женщин любили за боевой и колючий характер?

Нина

Старый мульт Никита Кожемяка например

Игорь Тевелев

так Вы о мультиках, все ясно

Нина

А мульты - на реальеых былинах...

Игорь Тевелев

блажен кто верует

Нина

))

Южанин

ну насчет заткуться..перебор...а вот кружевные трусики-это в самый раз!

Нина

Иногда и труселя не помогут

Южанин

ну если труселя тогда канешно.....

Леонид Шестаков

за борщ, кружевные труселя и умение молчат не любят, а терпят....😗

Галина Мазяркина

Да ладно, тут мужички писали, что борщом мужика теперь не заманить.

Нина

Да запросто..., это они только на словах.....

Любовь Долгих

не правда люди с мягким характером бывают не только в сказках

Виктор Федин

За борщ, отсутствие труселей и умение вовремя заткнуться.

Нина

отсутствие...🤔

Oltaviro

Да уж. У Настеньки в "Морозко" характер был именно такой.

Игорь Петров

За то не любят. Любят вообще не "за что". Просто бят и всё!

Анатолий Перевезенцев

так сузила представление о любви... Сама попала , мать?

Нина

слава богу...

Владимир Какурин

Борщ и труселя - само собой! Но третье - самое главное!

Николай Обрывин

это правда жизни..а она бывает очень жестока..

Александр Горячев

Еще за улыбку,за поцелуй на дорожку🙂

Нина

))