The Мишка На Юге

Может у кого либо наступит просветление)?

Ответы
Любовь Золотарева

Уж сколько раз твердили миру " не воюйте с РУССКИМИ".На поверку выясняется, что дураки вовсе русские, а все затейщики. Но выводы до сих пор не хотят сделать. Ложь для них , как эликсир.

Любовь Золотарева

Маленькая поправка: дураки вовсе НИ русские,...

Бастиан

А вас не смущает сам факт того, что Украина атакует, а Россия в глухой обороне!?

The Мишка На Юге

Абсолютно нет) на данный период- отличная стратегия

Бастиан

Как эта стратегия по вашему мнению согласуется с целями сво?

The Мишка На Юге

Потому и выставил видио… посмотрите до конца- он все ответил ) и я с ним полностью согласен

Бастиан

Ок