Света Лысак

Вы считаете себя красивой, видя себя в зеркале.?

Ответы · страница 3
Виталий

..........................

Юлия М

ну не очень...

Света Лысак

мы в своём облике видим свой образ который мы носим всю жизнь и не имеем к нему чувств ,но мы должны и можем любить себя и своё лицо и тогда вы узнаете как вы дышите и какие вы.

Просто Я

Бесподобен

Света Лысак

я думаю что я не такая как все ,но я полюбила себя.

Просто Я

Нук посмотрю.....нормально..глаз как глаз

Ла
Лариса

По разному

Владимир Гончаров

Независимо от настроения и отображения говорите зеркалу Я САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ!!!!

Света Лысак

надо влюбиться ,что это ваша а не чьё то .

Владимир Гончаров

Всё придёт ! Главное верить!!!

Begenc Satymov

Душой да

Света Лысак

я себя вижу не такой как все.

Света Лысак

мы к себе не имеем чувств вот поэтому я не чувствую к себе то что к другим ,это зор восхищения и осуждения красоты.

Begenc Satymov

Ты наслаждайсЯ тем что другие чувствуют к тебе

Алия Лия

Не очень

Света Лысак

это потому что вы живёте не видя себя,а когда увидите ,то не можете понять почему я не такая.

Света Лысак

морщины это ерунда они у всех рано или поздно будут

Сильвия Нагваль

средне

Света Лысак

так многим кажется надо полюбить себя.

Юлия Гатина

А вы?

Света Лысак

мне кажется что я не такая как все.

Ержан Сайкенов

Увы!

Света Лысак

не родись красивым, а счастливым

Ол
Ольга

нет

Света Лысак

это может настроения ,вы внимательно всмотритесь формы и черты лица вы красивы.

Ол
Ольга

я обыкновенная, таких миллионы

Света Лысак

потому что у нас нет чувств к себе вот так вы расценили ,я думала что вы сможете полюбить себя

Ол
Ольга

я отношусь к себе вполне адекватно

Света Лысак

я себя вижу не такой как все, это адекватный ответ.

Елена С

нет

Андрей Александров

я на пример очень красавый

Андрей Александров

а че,себя любить не будешь ни кто не будет

Света Лысак

любить свой образ это приобрести свою жизнь.

Андрей Александров

главное не париться по этому,жить как хочешь и пить скем знаешь)))

Ан
Анастасия

Нет

Света Лысак

надо полюбить себя ,это поможет вам себя лучше чувствовать

Ан
Анастасия

Все это правильно , но как вот вопрос?

Валентина Зайцева

нет

Света Лысак

а надо себя любит,кто кроме вас позаботится о вашей внешности.

Альвина Копп

неа

Света Лысак

ничего это потому что ты себя видишь не такими чувствами,короче без чувств к себе их нет .

Елена Сергеевна

да

Елена Сергеевна

а Вы разве нет?

Света Лысак

я себя вижу не такой как все, поэтому не имею чувств к себе и так у всех

Елена Сергеевна

так это не чувства,чисто визуально все равно видно красивая или нет

Света Лысак

я вижу красивые черты лица ,но люди могут этого не видеть потому что они приобретают в это время вкус который им нашили в журналах

Елена Сергеевна

ну в этом согласна...а вообще,меньше об этом надо думать) главное-характер

Людмила Бострикова

ДА

Света Лысак

а вы знаете что чувство к себе мы не имеем ,и поэтому мы видим себя не такими как все.

Света Лысак

я вот и хотела узнать думала что только у меня ,а это у большинство мы не можем себя чувствовать ,но можем оценить формы которые нравится ,и тогда можно и по любить своё родное.