Cветлана

Почему за неделю под кроватью собирается столько мусора? Как будто его туда кто-то специально носит?

Ответы
Ангел L

В плотно запертой с закрытыми окнами квартире за две недели оседает порядка 12 тысяч пылевых частиц на 1 квадратный сантиметр пола и горизонтальной поверхности мебели. В этой пыли содержится 35 % минеральных частиц, 12 % текстильных и бумажных волокон, 19 % чешуек кожи, 7 % цветочной пыльцы, 3 % частиц сажи и дыма. Оставшиеся 24 % неустановленного происхождения, космическая пыль[5]. В ходе компьютерного моделирования учёные из Университета Аризоны обнаружили, что в местах исследования большая часть пыли попадает в жилище человека вместе c воздухом, а не из-за грязной обуви, одежды и т. д....поэтому утром надо умываться..представляете сколько за ночь пыли осело на лицо🤭😉

Cветлана

Спасибо, очень познавательно

Ангел L

✊🙂🌹

Ев
Евгений

У меня один знакомый даже писал диссертацию на тему подкроватной пыли! Очень много интересного выяснилось!

Cветлана

Серьёзно?

Ев
Евгений

Да!

Cветлана

Интересно

РОМАН БОДНАР

Трусы , рваные колготки, завязанные презервативы , пустые бутылки и остатки шавухи ? Это точно не я .

Cветлана

😆😅🤣😂

Эл
Элексей

это вибрация земной сферы превращает пространственную материю -пузырьки в видимую нам материю .

Cветлана

В смысле

Эл
Элексей

накапливается на земле слой почвы

Cветлана

На какой земле слой почвы

Эл
Элексей

на нашей . пыль это что

Cветлана

Пух

Gerrderoff Gerrder

Это не мусор, а конгломерат будущих оргазмом. Не выметайте их, не прогоняйте. Они ещё пригодятся.

Gerrderoff Gerrder

Действительно. Зачем глухому наушники.

Cветлана

🙄

Gerrderoff Gerrder

Неуслышащий, да не поймёт.

Cветлана

🤨

Boris Skopenkov

...Наверное, кто то кому то помогает, чтоб этот последний кто то туда его ...транспортировал...

Cветлана

Ну вот у меня вызвало сомнение

Boris Skopenkov

Это нормально. Сомнение последствие размышления. А размышление - оправдание, что голова наша годится не только для ношения шляпы...

Cветлана

И все же, как понять

Boris Skopenkov

В какой то момент внутренний голос подскажет...Необязательно сейчас, или завтра...

Cветлана

Хорошо

Скорпион Иванович

Всё правильно! Плавные течения воздуха позволяют осесть пыли в самых удобных местах!

Cветлана

Спасибо

Александр Ветошкин

Я так думаю если неделю не убираться в остальных местах, то и там будет столько же

Cветлана

Не, в остальных надо каждый день, а на кухне и чаще

Александр Ветошкин

Я решил этот прабл путем приобретения робота пылесоса, запустил и нещадумываешся где чище и чаще уберёт))

Cветлана

Говорят плохо убирает

Александр Ветошкин

На глаз неотличимо, а ставить опыты как то времени нет

Cветлана

Хорошо спасибо

Александр Буровкин

может быть и носит, может сами под кровать швыряете а потом откуда столько дерьма

Cветлана

Особо не нашвыряешь

Александр Патрушев

)у меня не собирается. На открытых полках иногда пыль и сразу исчезает (протираю)

Cветлана

Это у вас

Александр Патрушев

Надо из матраса пыль выбить на улице.

Cветлана

Так он вроде не старый

Александр Патрушев

Без разницы

Cветлана

Хорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Да что мусор !! Вот вчера протёрла тряпкой, а сегодня к вечеру уже пыль клубится!!

Cветлана

На каком этаже живёте?

~E
~ Eva Lansca ~

На 12.

Cветлана

Ого

~E
~ Eva Lansca ~

Под окнами парк.

Cветлана

А, тогда понятно

Z*
Z *Ирина*

Фантики от конфет и шкурки от апельсин, грязная посуда и чайник? 😆😆😆🍰🍷

Cветлана

Неее

Z*
Z *Ирина*

ок.. а то хотела уже сказать, что у вас кто то дома завелся... и он скорее всего еще и носки разбрасывает.. 😆😄.. но если у вас такого нет. значит приучен.. 😄

Cветлана

Ну носки бывают, но утром исчезают, я не убираю)))

Сергей Янков

Статестически заряженные частицы... Шуршать меньше надо над кроватью)))

Cветлана

Попробую

Сергей Янков

Попробуй, но и ему предложи быть сдержанным)

Cветлана

Надо на другие места переходить

Сергей Янков

Твои фантазии, твой выбор))

Cветлана

Ну да

Сергей Янков

И влажная уборка не повредит, без швабры конечно))

Cветлана

Влажную делаю

Андрей Заруба

Это прикроватный монстр. Он клептоман. Собирает пыль и ворует носки.

Cветлана

Точно

Diana Т

Это мой извечный вопрос- Откуда берется пыль и куда деваются деньги.

Cветлана

О да

Людмила Варивоцкая

Так кровать старая.. Купите новую.. СЫПЛЕТСЯ ВС ИЗ НЕЁ🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Cветлана

Новая

Людмила Варивоцкая

Заведите кота.. Он собирать будет пыль.😁.

Cветлана

Хорошо

Кот Ученый-Чтец

Наверное просто потому что мы на ней чаще лежим чем это нужно...😁

Кот Ученый-Чтец

Ну это же нормально если тебя что то не устраивает ты это место покидаешь...

Cветлана

Ну не из за моли же

Кот Ученый-Чтец

Ой, Я лично ушел из-за моли которая появилась в нашей семье...

Cветлана

Вы шутите?

Cветлана

Или не моль имеете ввиду под молью?

Ал
Александрович

Потому, наверное, что слишком интенсивна ваша сексуальная жизнь.

Cветлана

Много кто так говорит. Вы

Владимир Вельский

потоки воздуха в полостях ускоряются, обеспечивая засос мусора

Cветлана

Спасибо

К.
Костя ........

Это тараканы пытаются построить муравейник а вы им мешаете.😂

Cветлана

Вот эти тараканы