Светлая

15 Мая, замечательный весенний день!😉 💃У меня выходной, а Вы что планируете, как настрой?)

Ответы
Александр Сгибнев

1Ф января
Происходит совершенно необыкновенная вещь (как
все): «Интеллигенты», люди, проповедывавшис рево­
люцию, «пророки революции» оказались ее предате­
лями. Трусы, натравдиватели, прихлебатели буржуазной
сволочи.
Я долго (слишком долго) относился к литераторам
как-то особенно, [полагая], что они отмеченные. Вот
моя отвлеченность. Что же, автор «Юлиана», «Тол­
стого и Достоевского» 162 и пр. теперь ничем не отли­
чается от «Петербургской Газеты».
Это простой усталостью не объяснить.
На деле вся их революция была кукишем в кармане
царскому правительству.

Valentina Pakshina

На пенсии все будни - праздники! Прекрасно море весенним ясным днём!
Бреду по набережной, наслаждаюсь!
Картина красочная просится на холст,
И рифмы “стройные ряды” меня одолевают!

Полуденное солнце щедро рассыпает
Серебряные искры на гладь морской воды!
Море смиренно умывает
мелкие камушки, неспешно оставляя,
пахнущие морем мокрые следы!........

Владимир Пирогов

Вот почти через час выеду с работы сьезжу к себе на квартиру то есть праведавать три дня небыл а потом к знакомой женщине сьездить доделать замок на ее железной входной двери

Светлая

куча дел))замок-хороший повод))) Успехов!

Владимир Пирогов

Памагать нужно людям особенно одиноким женщинам

Светлая

эт да))

Нина Архипова

Сегодня новолуние и плюс у нас дождь был, поэтому по минимуму напрягаюсь, ибо я метеозависимая и на фазы луны реагирую. Но уже на завтра наметила мероприятие.

Светлая

👍 ☀️

ОК
Ольга Конюхова

У меня тоже выходной. С утра спортзал, потом дела по мелочи, а сейчас собираюсь на "Квиз" - игра такая похожа на "Что?Где?Когда?" Сегодня финал, закрытие сезона.

Светлая

вот это выходной!))) супер!)

ОК
Ольга Конюхова

Спасибо! А у Вас как прошло? Или- ещё не вечер?

Светлая

ещё не вечер))) а вообще как хотела, не активно, как у Вас)))но тоже ок)))

ОК
Ольга Конюхова

Отлично, чтобы не скучать в выходной, лучше планировать его заранее.

Светлая

А иногда спонтанность лучше планов, лично у меня 😜

ОК
Ольга Конюхова

Согласна, но надеяться на не стоит, может не сработать.

Viktor!Просто Viktor..

отработал и доволен,на хорошее настроен,фильм добротный посмотреть,или песню с кем то спеть,а не выйдет,не проблема, завтра снова свободен я с обеда...

Виктор Дудинский

Едут в трамвае зек и пионер.
Зек: Ты откуда едешь?
Пионер: Из лагеря.
Зек: Хм и я из лагеря, а к кому едешь?
Пионер: К бабе.
Зек: И я к бабе, во даёт парень!

Светлая

😂

Людмила Ваулина

Доброго дня вам!А у меня сад и в саду очень много работы и всё делаю с хорошим настроением и по этому всегда с урожаем.

Светлая

класс!)))))И вам хорошего дняи и вечера !)))☀️ 🌧️☀️ 🌧️ ☀️

Людмила Ваулина

Спасибо вам!

Светлая

🤝 ☀️

Sergei

А я планирую сначала пойти в спортзал, потом пересадить растения в огороде, ну а потом заняться любовью.😏

Светлая

серьёзная заявочка))) отлично!

Sergei

Это ещё далеко не весь перечень сегодняшних мероприятий.😏

Светлая

класс!)

Sergei

Я тоже так чувствую. 👍Желаю Вам тоже активно и с пользой время провести. 🌹

Светлая

✊

Sergei

🤝

Фархад Исмаилов

В гости Светлую позвать
И Ташкент ей показать.
А потом присесть вдвоем
Выпить кофе с коньяком...

Геннадий Толоконников

опять выходной...? странно... видимо, из уволенных по сокращению штатов... выглядит, правдоподобно!

Геннадий Толоконников

и какой кайф? ))

Светлая

Вам не понять значит

Геннадий Толоконников

а увлечения другие есть?

Светлая

А Вам зачем!?

Геннадий Толоконников

ну, не пустышка ты ж совсем сутками здесь сидеть...? ))

Алексей Шустин

Привет !!! Только с дачи, немного поработал.Так классно.После обеда думаю отдыхать.

Геннадий ----

А у меня работа дома , на объекте и у товарища тоже ! Хорошо , когда есть работа !😉

Сергей Новгородцев

в деревню деревню хочу к речке птичек слушать 200км от города катариненбурга

Олег Т

планирую после работы с друзьями плов сварить в чайхане и посидеть

Сергей Остёрский

44 года, как я призвался в армию и 42 года, как демобилизовался.

Михаил Мних

везет же людям ...вечером подумала ..- утром выходной !!!

Светлая

😂😉

Владимир Безручко

.... ни как , одеть протезы , побриться еду приготовить

Вл
Владимир

Это же прекрасно-выходной! Мои планы поломал дождь..

Светлая

дождь это тоже класс-свежесть...

Вл
Владимир

Безусловно, если не ломает планы..

Hovhannes Rostomyan

v mae y menya 3 den rojdenie ,lichno moi no ya vsegda otmrchsyu glavnoe 4 ,ostalnie chasticjno