Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дано: обложка музыкального альбома (1), похожая на Коран (2).
🖼 🖼
Внутри нет ничего связанного с исламом, нет ничего унизительного, никто альбомы сжигать не собирается. Это просто похожий рисунок.

Вопрос: объясните кто-нибудь, как ПОХОЖИЙ дизайн рисунка оскорбляет чувства верующих этой религии?

Ответы
Кот Кот

Чувства и разум две разные вещи. А что если сам ислам как религия оскорбляет мои чувства его что под ноль надо.
А может держать свои чувства при себе... И насождать их всему миру. Ибо кто им дал право называть меня неверным. Пусть заткнуться и не дают мне названий и небудет тогда притензий не к ним не к их карану

Господин Дроссельмейер

Ну, пародия же похожа обычно на оригинал.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не пародия, и не копия.

Господин Дроссельмейер

Уто хочет оскорбиться, тот найдёт, чем и как.