Sa
Sayri

Что если ваш сосед слушает музыку громка,вас это будет волнавать?

Ответы · страница 2
Elchin Tehmezov

Смотря как слушает. Если без всяких там басов, то норм. Я вообще меломан 🙂

Sa
Sayri

Бассы прям прут,аш потолок трескаетса)

Elchin Tehmezov

Я просто сломаю соседу всю апаратуру. Ненавижу басс

Константин Саратовцев

А мне это по фигу, у меня частный дом, закрою окна. А басы у него хилые.

Га
Галина

Если это среди ночи будет.Если днём подтанцую поднеё., подмурлычу.

Галина Косинова

Да будет беспокоить , если это произойдет после 10-ти часов вечера.

Оспанова(Жиенбаева) Айжан

Если уставшая да, если я бодрая, то и я не против послушать музыку

Wladus

Да!!! (при том, что я музыкант..... ) Я за культуру Слушания Музыки.....

Дмитрий Иванов

я начинаю в танки играть на всю катушку колонки пусть послушает

Ирина Каторгина

Если это в вечернее или ночное время,то конечно будет волновать

Олег

А если я сам громко играю на пианино и живу в многоэтажном доме?

Лопатина Марина

смотря какая музыка. Возможно, с удовольствием тоже послушаю

Вова Зенин

нет не будет,я сам люблю музыку и сам с утра до вечера слушаю

Гламурный Зараза

Я поставлю в ответ и громче и будем вместе слушать свои сеты

Бедный Мойша.

до 22-х пусть слушает, после если не заткнется пизды получит

Светлана Рахимова

Громкая музыка меня может огорчить только глубокой ночью.

Базаргуль Салмагамбетова

Если сосед позднее ночью слушает конечно волнавать будем

Лариса Зайцева

Я думаю что да, но скандал не устрою- но при встречи скажу.

Alexandra Goncharova

Если это будет поздно вечером,после 11-будет волновать.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Смотря какую музыку. ..а то вместе начнём волноваться

Жумахан Еренай

Если музыка хорошая и в допустимое время не волнует.

Юл
Юлиана

Если музыка классная буду слушать вместе со соседом