Ал
Александр

Главная в доме должна быть одна....?

Ответы
Krasimir Bogolybov

Тараканья семья. И они должны оберегать квартиру от чужаков))

St
Starling

Попробуйте, но в 99% это не женщина. Так уж устроен мир.

Виталий Горбунов

да! если она сможет быть действительно главной

Zarina

ну можнопродлить если не будешь есть мясо

Галина Ясная

думаю любовь никому ничего не должна... 😉

Ал
Александр

Любовь 🙂 как свет, между двумя

Светлана Термяева

ЕЕ НЕТ))), ОНА ЖИВЕТ В СОСЕДНЕМ ПОДЬЕЗДЕ)

Светлана Термяева

жена))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Цагараева

Это Вы сейчас про голову? Или шею?))

Ольга Цагараева

Эээх, хотелось бы с Вами согласиться, но по опыту своему скажу, что это не любовь, а терпение, терпение и еще раз терпение.

Ал
Александр

замените состав, терпение на любовь 🙂

Ольга Цагараева

Попробуем)) Но и для этого придется запастись...терпением! 😉

Ал
Александр

понимаете Ольга, есть такие обстоятельства, когда терпение не помогает, например при поносе. Поэтому лучше перестроится и заменить все отношения на бескорыстную любовь

Ольга Цагараева

Если продолжать пример, то лучше возлюбить понос? :DА я думала, что разумнее проявить терпение, выпить лекарство и походить,пардон, в туалет необходимое количество раз))Уважаемый Александр, бескорыстная любовь бывает только материнская. Больше такой нигде не встречается.Наверное, поэтому только материнская любовь выдерживает испытание и временем, и горем, и счастьем - и всем, чем угодно.

Ал
Александр

Верно, материнская любовь показывает ваш потенциал к способности бескорыстной любви не только своего продолжения, (а дети это продолжение вашего тела и значит эго) но и близкого и родного мужа

Ира

нет)каждый должен быть главным"!

Ирина Рева

главный в доме должен быть ОДИН

Валентина Фёдорова

мужчина и она должна быть!!!)))))))

Ал
Александр

делайте в запас для следующей жизни 🙂

Валентина Фёдорова

ну я же не кошка у меня одна жизнь))

Валентина Фёдорова

да верю но в новую жизнь с новыми приключениями ну зачем в Тулу с самоваром))))

Ал
Александр

с Рождеством, Христовым вас 🙂

Валентина Фёдорова

http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3169996&path=83563

Валентина Фролова

Любовь,Александр! У тебя так?

Валентина Фролова

Молодец! Много зависит от мужчины!

St
Starling

Я отдал это дело в руки жены.

Ирина Нигаматдянова

все кто в доме, все главные.

Ирина Нигаматдянова

любовь в доме будет главной, когда в этом доме есть любовь.

Ал
Александр

класс, а источник любви, кто?

Ирик Хайруллин

Муж главный жена помошница

Ирик Хайруллин

Любовь да, что то не подумал

Рида Зарипова

главное - не быть главной

Alex Kondratev

Отпиздит её всей семьёй

Миледи

кто обеспечивает семью

Светлана Киселева

главным должен быть он

Нелли Бородина

хорошая зарплата мужа

Нелли Бородина

а любви это безусловно ...