Ро
Розалия

"...и мне не обрести покой. Я душу дьяволу продам за ночь с тобой! " Так и хочется сказать: Вот идиот. Иди проспись и всё пройдёт. А вы как думаете?

Ответы
Я Пришла

идеологическая диверсия. подобные песни в одно время крутили везде... настраивая людей определённым образом относится к женщине, к любви, к отношениям! и заметьте почему именно дьяволу?

Барон Де Гофмансталь

"Ах, право, дьяволу бы заложила душу, чтобы только узнать, жив он или нет!..." Эту героиню тоже идиоткой назовете и посоветуете проспаться?

Ро
Розалия

за только узнать дорогая плата.

Барон Де Гофмансталь

Это называется Любовь, Розалия!)))

Владимир Забродин

Проспится тот кто пьян от водки, но не проспится пьяный от любви! Не рвите здесь напрасно глотки! Любовь -святое! Только позови!

Sh. S.

Посмотрел квазимодо в зеркало, и подумал: лучше душу дьяволу, но с эсмиральдой, чем спать всю жизнь с самим собой....

Рустам Ахметов

ну я точно не стану ничего продавать))ибо не романтик)есть более простые пути...цветы,взгляд,внимание

Светлана Войцеховская

Страшен человек,горящий в огне страстей, в огне вожделения. Он РАБ их.Они управляют им,а не наоборот.

Марина Моисеенко

Я согласна с автором ... Хотя как написано у Булгакова "бойтесь своих желаний, они иногда сбываются"

Ро
Розалия

сбываются мечты идиота.

Никита Козлов 78Rus

Женщине никогда не понять мужчину в его желании женщины! Слишком мы разные в этом плане.

Сергей Анахин

Жалкое, ничтожное, слезливое. никчемное нытье. Даже молодежь у виска крутит пальцем.

Леонид Шестаков

я помню это чувство к своей будущей жене...всю жизнь благодарен её за это...

Вечно Жрущий Черновод

А я думаю, что это одна из прекраснейших и величайших песен всех времён.

Виктор Федин

Три мужика готовы жизнь отдать свою, что б переспать с какой-то там ...

Вячеслав Балучевский

также думаю что , не думают головой ,лишь бы в рифму было что спеть

Никифоров Валерий

Там гормон так туманит голову , так что "проспись" не прокатит.

Збигнев Августинович

Прочитайте эпилог Собора Парижской Богоматери и всё поймёте

Любовь

горбун отверженный... конечно возможно таким его желание...

Юлия Тарасова (Раковская)

Это мужское...и нам это трудно понять...Все разные....

Любовь

не все горбуны внешне.... горбатый мозг это другое

Юлия Тарасова (Раковская)

Я не упоминаю ни о горбатости мозга ни о чём.. Но то что имеют слабость( или как это назвать) любить женщин есть такое. Судить об этом не могу Я не мужчина...Конечно все по разному...

Любовь

это решение, "не слабость"..... отверженного горбуна

Юлия Тарасова (Раковская)

В большинстве своём мужчинам нравятся красивые женщины и их фантазии по этому поводу -это еще не воплощение мечты. . Мечтать не вредно....и не возбраняется. Это автор песни сказал об этом вслух...

Любовь

Вы словно не слов не слышите..... какие "фантазии?" у отверженного ...горбуна?! ... смысл есть..... мужчины... это другое, здесь трагизм

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно не совсем понятен мне первый вопрос...

Бо
Бока

сначала надо подумать, а стоит ли это того?

Вл
Владимир.

ЕСЛИ ОНА СОГЛАСИТСЯ - СЧАСТЛИВЧИК!

Z-Мимокрокодил-V

Поможет экстренная кастрация.

Сергей Чип

Ну не обязательно и продовать