Татьяна

какой знак зодиака самый вспыльчивый и отходчивый?

Ответы
Ти
Тимуровец

Да все они одинаковые, стоит только наступить на хвост. В морду плюнешь, так в драку лезут.

Счастливый

НЕ верьте Татьяна вы этим знакам..это просто шарлатанство..поверьте мне..все люди разные..

Счастливый

Это всего зависит от воспитания человека..

Татьяна

все таки что то в этом есть

Счастливый

Конечно ..человек который родился зимой может быт закаленный чем летом..или наоборот..

Рамиль Каскинов

Гороскопы, знаки зодиака, все это чепуха, доказанная ещё в 19 веке

Рамиль Каскинов

Абсолютно ничего нет. Я допускаю, что в мире все взаимосвязано, но нет на земле ни одного астролога, который бы смог бы в этом разобраться, то, чем они занимаются, это шарлатанство

Татьяна

гороскопы придумали древние шумеры -они изучали небосвод

Рамиль Каскинов

Возможно, шумеры хорошо знали астрономию. В 19 веке одному ученому тоже задали такой вопрос. Он решил провести эксперимент. В разных тюрьмах отобрал личные дела ста, уже казненных, преступников. Размножил их данные по дням и месту рождения, и их фотографии. Затем отправил их всем известным в то время астрологам. Затем опубликовал результат. Все были в шоке. Ни один гороскоп не совпал с гороскопом других астрологов. И ни один даже мысли не допустил, что их уже давно нет в живых. Вывод только один, все астрологи мошенники и шарлатаны. А астрология не наука. Тогда надолго все забыли об астрологии и она вышла из моды, людей, заикнувшихся о фазах луны, и влиянии планет на судьбы людей поднимали на смех. Но в наше время люди опять наступают на те же грабли, так что, чтобы ни было во времена шумеров, а сейчас это шарлатаны

Татьяна

возможно преступников не надо было брать для изучения -это ведь оступившиеся люди и у них большие личностные проблемы возникшие по независящим от них самих жизненных обстоятельств

Рамиль Каскинов

В девятнадцатом веке у этого ученого было много последователей, брали и не преступников, даже кроме реальных брали и вымышленных людей, была настоящая компания по разоблачению астрологов. В конце концов их всех вывели на чистую воду. Даже церковь считает их шарлатанами.

Татьяна

вот насчет ученых мнения расходятся

Александр Андреенко

Весы: завожусь с пол-оборота. И тут же готов начать примирение

Alexandr Galkin

Хотел бы знать, комментариев мало😞👍

Alexandr Galkin

Хорошо! На контроле вопрос держим☺

Alexandr Galkin

Будем ждать☺🌷🌷🌷🎄

Владимир Маслов

Близнецы, потому что я близнец.

Татьяна

согласна -у меня дочь близнец

Владимир Маслов

А сама кто по зодиаку или по гороскопу ?

Владимир Маслов

А я как в анекдоте: было у отца три сына два умных, третий строитель. Вот я и есть третий.

99999

Водолей,Близницы,Львы,Весы

Владеслав Колягин

Последний день стрельца

Марат

Трошки психованный.

Ирина

Думаю,что Скорпион.

Вл
Влад

Конечно же это ЛЕВ !

Nikola Mahkov

нет веры этому...

Эдуард Волков

Малая медведица

Евгений Лурье

овен, близнецы

Юрий Астахов

Наверное, РАК?

Юрий Астахов

У меня жена - рак, похоже...

G@
Gorgona @

скориончик)))

G@
Gorgona @

ну... вообще то не советую))) чревато последствиями🤣

Любимая

Вот и я о том.короне отдыхать то надо🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

причем качественно отдыхать🤣

Любимая

Что все же не снимать,Да? Ради качественного отдыха короны🤣🤣🤣

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣 🤣

Babaev Skorp

Толко не мое.

Babaev Skorp

это совсем нетак вы оних нечего незнаете...читали гороскопи изодиаки думаете ето они неть ....если честно оних даже психологи незнают полностю.......Скорпиони добрие и очень верние натури вовсем...стоить им за все добрату и верностью дать плохой ответь. пипетсь

Babaev Skorp

у меня отетц и мать в этом зодиаке....мать 25.октя..отетц 1- нояб.. я 11-ноябр...все отлично со всеми ладим

Babaev Skorp

Так что неверты зодиакам они завидуют.нам вы пробуйте стат сними друзями быт за хорощую дружбу они жызн нежелеють

Babaev Skorp

ок...я в москве 8 леть был.и

Константин

Без понятия

Скорпион Иванович

Скорпион!!!

Скорпион Иванович

В нём всё честность, открытость, благородство, желания, страсть и искренность! Нельзя этому знаку лгать, скрытно изменять и обворовывать! Обидется и отомстит. Нашлёт силы судьбы своему обидчику, либо убьёт его!

Va
Vadim

БЛИЗНИЦЫ