Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🙀🙀🙀🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 У кого нет дома матрёшки, тот в рай не попадёт ?

–2
Ответы
Igor Fedaev

Водку глушим из горла, потом, помогите люди добрые на лечение ребёнка !

Ко
Константин

В РФ все операции бесплатные. На помогите собирают на операции за рубежом.

Igor Fedaev

А как же по федеральному каналу показывают каждый день тоже из за границы ?

Ко
Константин

Вот там и показывают. На операцию в Германии, в Израиле. Там платные операции.

Igor Fedaev

Я каждый день с утра пока завтракаю перед работой ,смотрю инфо передачу утро , там каждый день просят помощи !

Ко
Константин

Вот обрати внимание. Что там говорят. На операцию и в какой стране. Что то не слышал чтобы на операцию проводимую в России собирали.

Igor Fedaev

В какой стране не указывают , надо бы ещё послушать !

Звезда Очей Твоих

Эк тебя плющщит!

Ко
Константин

Решил проверить сколько видосов в вопрос поместится :)) 🙀🙀🙀